2022 трактор: Winners Announced for Tractor of the Year 2022

Объявлено

победителей конкурса «Трактор года 2022»

Серийная модель трактора T6 Methane Power обеспечивает высокий уровень сокращения выбросов, что принесло ему награду «Экологичный трактор года».

New Holland Agriculture

Недавно на церемонии, приуроченной к выставке EIMA International 2021, были объявлены победители премии «Трактор года» (TOTY) 2022. Эта ежегодная награда присуждается за инновационные конструкции тракторов в отрасли сельскохозяйственного оборудования.

Победители в четырех категориях:

  • Трактор года 2022: John Deere с моделью 7R 350 AutoPowr
  • Лучшая коммунальная техника 2022: John Deere с моделью 6120M AutoPowr
  • 2 Лучший из Specialized Модель H75 pro

  • Устойчивое развитие TOTY 2022: New Holland с моделью T6.180 Methane Power

Производитель шин BKT является спонсором награды; победителей выбирает жюри из международных сельскохозяйственных журналистов. БКТ

«Мы очень гордимся тем, что уже второй год можем поддерживать эту престижную награду», — объяснила Лючия Сальмасо, генеральный директор BKT Europe, во время церемонии награждения. «Мы убеждены, что трактор года — это великолепная демонстрация инноваций в сельскохозяйственной механизации и, следовательно, в самом сельском хозяйстве. Вот почему мы будем и впредь стремиться поддерживать это событие, которое для нас является синонимом будущего. , экологичность и технологии

«Я сердечно поздравляю победителей в четырех категориях John Deere, Reform,  [и] New Holland за отличную работу», — добавил он.

«Мы все очень довольны этим 25-м выпуском TOTY, — сказал Фабио Дзаммаретти, президент «Трактор года». «Уровень соревнующихся тракторов постоянно растет, и это была очень напряженная гонка. В этом году жюри в очередной раз проделало невероятную работу, оценив все тракторы, соревнующиеся за четыре награды TOTY. Наша миссия — максимально использовать технологии. предлагаемые тракторами, не забывая при этом, что устойчивость играет фундаментальную роль в нашей отрасли. Мы также очень довольны сотрудничеством с BKT, благодаря которому мы смогли найти идеальное сочетание цифровых и личных мероприятий».

В качестве спонсора программы награждения компания BKT помогла вручить награды победителям EIMA International 2021.BKT

John Deere 7R 350 AutoPowr и 6120M AutoPowr

Два трактора John Deere получили награды TOTY. Модель 7R 350 AutoPowr компании была названа трактором года за множество функций, которые она предлагает для помощи фермерам в полевых условиях. Многочисленные технологические функции и пакет автоматизации помогают повысить производительность и эффективность, а широкая кабина оператора обеспечивает оптимальный комфорт. John Deere 7R 350 AutoPowr был назван трактором 2022 года. Трактор года

Активное командное рулевое управление позволяет операторам тракторов задавать свои предпочтения вождения, опять же повышая их комфорт в поле.

Модель 6120M AutoPowr, победившая в категории «Лучшая утилита», также оснащена передовыми технологиями, такими как точное земледелие, которые помогают фермерам улучшить свою работу. Бесступенчатая трансмиссия (CVT) на тракторе и короткая колесная база обеспечивают оптимальную маневренность в поле.

Трактор предназначен для решения широкого круга задач, от работы фронтальным погрузчиком до обработки почвы и транспортировки.

Трактор John Deere 6120M AutoPowr получил награду в категории «Лучший универсальный трактор». Трактор года

Reform H75 Pro

Австрийская компания Reform-Werke получила награду Best of Specialized за модель REFORM Metrac H75 pro. Согласно объявлению компании о получении награды, ее машина была выбрана за превосходную проходимость по склону и универсальность. Жюри также оценило высокий уровень комфорта и безопасности.

Модель Metrac H75 pro также отличается низким центром тяжести и гидростатической трансмиссией, что обеспечивает маневренность на различных участках. Он может использовать два навесного оборудования одновременно, что повышает универсальность автомобиля.

REFORM Metrac H75 pro был удостоен награды за свою универсальность и способность маневрировать на крутых склонах.Reform-Werke

Трактор New Holland Methane Power

Первая серийная модель трактора T6 Methane Power компании New Holland Agriculture получила награду TOTY. в категории «Устойчивый трактор». Эта награда присуждается за оборудование, в котором используются технологии, направленные на улучшение воздействия машины на окружающую среду, например, за счет сокращения выбросов.

New Holland разрабатывает свой трактор, работающий на метане, в течение нескольких лет и официально представила машину в 2019 году. Согласно пресс-релизу компании, объявляющему о получении награды TOTY, трактор оснащен модернизированным 6-цилиндровым двигателем FPT Industrial NEF, 175 л.с. (130,5 кВт), как и его дизельный аналог. Газовые форсунки и свечи зажигания заменяют дизельные форсунки, при этом газ впрыскивается в каждый цилиндр для постоянного, чистого и максимального сгорания.

По данным New Holland, выбросы окиси углерода от трактора на 80% ниже пределов, разрешенных действующими правилами ЕС Stage V. Дальнейшее сокращение выбросов включает:

  • неметановые углеводороды на 90 %
  • твердые частицы (PM) на 98 %
  • закись азота (NOx) на 62 %
  • двуокись углерода (CO2) на 11 %.

Кроме того, компания отмечает, что эксплуатационные расходы снижаются на 30% по сравнению с тракторами, работающими на дизельном топливе, а операторы будут меньше ощущать вибрацию, что дополняет преимущества машины, работающей на метане. Руководство New Holland получает награду «Трактор года». New Holland Agriculture

«Трактор T6 Methane Power, который мы [представляем] здесь, на EIMA, является нашим производственным подразделением, и эта технология уже доступна нашим клиентам. Благодаря экономичности и практичности Преимущества, которые он приносит, еще больше усиливаются при использовании биометана, мы ожидаем большой интерес со стороны операторов и поставщиков биогазовых установок, а также фермеров, имеющих доступ к газовой сети Муниципалитеты также проявляют большой интерес к добавлению этого трактора в свои парки Транспортные средства, работающие на сжатом природном газе, для дальнейшего сокращения выбросов», — сказал Оскар Барончелли, руководитель отдела управления тракторной продукцией, в пресс-релизе компании.

Трактор имеет такую ​​же конструкцию, как и его дизельный аналог, с одним ключевым изменением — топливные баки были заменены комбинацией из 10 баков, расположенных вокруг центра шасси трактора, поясняет New Holland в своем пресс-релизе. Эти баки обеспечивают емкость для хранения газа 453 л (79 кг/119,7 галлона), что, по словам компании, достаточно топлива для 8-часового рабочего дня дорожной перевозки или работы ВОМ. Это увеличивается до 14 часов при таких операциях, как использование кормушки для крупного рогатого скота.

«Что удивляет клиентов, так это мощность и крутящий момент, такие же, как у дизеля. Заправка проста и очень похожа на процесс заправки автомобиля или грузовика, работающего на сжатом природном газе», — говорит Марк Хауэлл, глобальный менеджер по альтернативным видам топлива в New Holland, в пресс-релизе компании. «Это занимает не больше времени, чем заправка дизельного бака обычного трактора, и является более чистым процессом, исключающим вероятность разлива. Компания New Holland с гордостью демонстрирует награду «Экологичный трактор года» перед машиной-победителем — трактором T6 Methane Power. New Holland Agriculture

“Преимущество метана как топлива заключается в том, что он может создавать круговую энергетическую систему. При сгорании в контролируемых условиях в двигателе, таком как в T6.180 Methane Power, побочными продуктами являются углекислый газ и вода. Когда вы Учитывая CO 2  , выделяемый при производстве топлива, наши клиенты получают выгоду не только от экономии 11% CO 2  для выхлопной трубы, но и от источника топлива. При использовании метана, полученного из биогаза завод со смесью отходов и сельскохозяйственных культур клиенты могут достичь нейтрального уровня выбросов углерода, но когда метан собирается непосредственно из шламового отстойника, выбросы метана не только не улетучиваются в атмосферу, но и используется вместо ископаемого топлива, приносящее двойная выгода в сокращении выбросов CO . Фермы могут стать не только производителями продуктов питания, но и источниками топлива, а тракторы, работающие на метане, способствуют этому циклическому процессу. Отходы, такие как навоз скота, внезапно становятся ценными источники топлива. Метан чище при заправке и при сгорании в двигателе. Это легкодоступное топливо, и это позволяет нашим клиентам начать движение к снижению выбросов CO 9 .0082 2 сегодня, а не ожидание других видов топлива, которое может или не может появиться в будущем ».

BKT USA Inc.

John Deere AG и Turf Division

New Holland Agrichulture

222222222 2 New Holland Agrighture

222222222222222 Награды AE50 в номинации «Инновации в сельскохозяйственном оборудовании и технологиях»

Объявлены победители премии Agritechnica 2022 Innovation Award

Объявлены победители премии «Трактор года 2021»

Награда «Трактор года» за инновации в сельскохозяйственном оборудовании

John Deere объявляет о выпуске полностью автономного трактора 2022 года

Производитель сельскохозяйственной техники John Deere объявил о создании полностью автономного трактора, который он планирует предоставить фермерам позже в этом году.

Объявление было сделано во вторник в Лас-Вегасе на конференции Ассоциации потребительских технологий, известной как CES.

Для создания трактора компания John Deere объединила трактор модели 8R с чизельным плугом с поддержкой TruSet, системой навигации GPS и новой технологией. Трактор использует шесть пар стереокамер для расчета расстояния и обнаружения потенциальных препятствий.

«Это не концептуальная машина. Это не демонстрация», — заявила на пресс-конференции Дина Ковар, вице-президент компании по производству и системам точного земледелия. «Это работающая машина, которая будет доступна фермерам позже в этом году, и тогда она изменит их жизнь».

Компания John Deere недавно приобрела две технологические компании в Силиконовой долине, что свидетельствует о ее заинтересованности в расширении возможностей автоматизации своего оборудования. В 2017 году она приобрела Blue River Technology, а в прошлом году получила контроль над Bear Flag Robotics.

Ковар сообщил журналистам, что трактор может помочь современным фермерам решить три проблемы: нехватку квалифицированной рабочей силы, необходимость выполнять задачи быстро и последовательно.

«С этим автономным трактором мы возвращаем драгоценное время фермерам, поэтому они тратят его на выполнение другой работы вовремя или со своими близкими», — сказала она.

Ищете лучший, наиболее полный и сбалансированный источник новостей в области сельского хозяйства? Наши редакторы Agri-Pulse всегда в курсе! Подпишитесь на бесплатную месячную подписку, нажав здесь.

Статьи по теме

John Deere объявляет о покупке Bear Flag Robotics за 250 млн долларовDeere объявляет о технологии внесения удобрений и электрическом экскаваторе на выставке электроники в Вегасе Рабочие завода John Deere бастуют из-за контракта видео, снятое камерами трактора, которые будут отслеживать транспортное средство на наличие механических проблем или аномалий на пути трактора и отображать данные и показатели о его продвижении.

Джами Хиндман, главный технический директор John Deere На конференции представители John Deere не обсуждали предполагаемую стоимость новых моделей.