Vin jcb js330: Где найти серийный VIN-номер экскаватора JCB?

Где найти серийный VIN-номер экскаватора JCB?

VIN (ВИН)-номер (серийный) экскаватора JCB.

Где VIN (ВИН)-номер (серийный) экскаватора JCB.

Покупая подержанный экскаватор JCB, сверке номеров при прохождении ТО и других жизненных ситуациях необходимо найти не только информационную табличку на раме экскаватора, но и выбитый уникальный заводской номер.

Согласно ГОСТ Р-51980-2002 производитель (изготовитель) должен присвоить идентификационный номер (код) транспортному средству, в том числе самоходной машине. При этом, одному транспортному средству может быть присвоен только один код VIN (ВИН). В некотором роде VIN (ВИН)-номер авто, это тоже самое что человеческая ДНК — уникальный код.

Если вы столкнулись с проблемой, что на вашем экскаваторе JCB отсутствует табличка с номерами, она иногда со временем может отвалиться, мы поможем найти выбитый номер на раме.

На каждом виде техники и на каждой модели экскаватора JCB VIN (ВИН)-номер находится в различных местах:

  • На мини-экскаваторе JCB информационная табличка с данными экскаватора находится спереди, рядом с ковшом под кабиной на раме. В зависимости от модели JCB 8035, JCB 48Z, JCB 51R и др. VIN (ВИН)-номер может находиться слева или справа от стрелы.

  • На мини погрузчиках JCB моделях 175, 190 и др. Табличка с данными находится с внешней стороны правой задней части мини погрузчика. А сам номер выбит с другой стороны основания стрелы.

  • На экскаваторе погрузчике JCB 3CX, 4CX, Super табличку с VIN (ВИН)-номер можно найти на правой передней части экскаватора. Если она потерялась, то выбитый номер в том же месте, спрятан за гидроцилиндром ковша. Номера шасси экскаваторов можно увидеть на переднем мосту с левой стороны.

  • На телескопических погрузчиках JCB как правило табличка с VIN (ВИН)-номер находится в кабине, а выбитый номер находится с левой стороны на задней части телескопа.

На гусеничных экскаваторах JCB разных моделей VIN (ВИН)-номер расположен в разных местах. Рассмотрим основные модели:

  • Гусеничный экскаватор JCB 200/205 табличку с VIN (ВИН)-номером можно увидеть на раме с правой стороны под кабиной. Если она отсутствует, то номер выбит на раме платформы у основания крепления стрелы, справа.

  • Гусеничный экскаватор JCB 220 табличка с VIN (ВИН)-номером находится под кабиной с правой стороны, и выбитый номер дублируется там же рядом.

  • Гусеничный экскаватор JCB 305 табличка с VIN (ВИН)-номером располагается так же на раме с правой стороны под кабиной. А номер выбит на раме с передней стороны под стрелой.

  • На колёсных экскаваторах JCB VIN (ВИН)-номера располагаются аналогично гусеничным экскаваторам JCB. Только прибавляется номер шасси.

VIN (ВИН)-номера JCB должен совпадать на раме, табличке и в СТС экскаватора.

Чтобы получить информацию по номеру, читайте слева направо и разбивайте его по частям.

Сначала в первых буквах SLP зашифровано название всемирной ассоциации производителя.

Потом идет модель экскаватора, например, 3CX.

Седьмой знак расскажет нам, какой тип управления используется в машине. Т — передний или задний, F — полный привод.

После этого вы найдете знак, определяющий тип конструкции. S — означает боковое передвижение, С — с основной монтажной стойкой, L — погрузчики.

Затем идет число, по которому можно понять, когда была выпущена модель. К примеру, 5 — это 2005 год выпуска, 8 — 2008, и т. д.

Следующий знак — первая буква названия страны, где был изготовлен экскаватор. Например, Е- ENGLAND, R-Russia.

Оставшиеся семь чисел — это серийный номер машины.

Экскаваторы JCB js330 - лучшие экскаваторы JSB js330 на Россия

Экскаваторы JCB js330 - лучшие экскаваторы JSB js330 на Россия
  • 48 980 EUR

  • Цена по запросу

  • Цена по запросу

  • JCB JS 330 LC

    Гусеничный экскаватор
    2010 год 7 365 ч
    Нидерланды

    Цена по запросу

  • JCB JS 330 LC

    Гусеничный экскаватор
    2007 год 5 000 ч
    Латвия, Rīga

    48 400 EUR

  • JCB JS 330 NLC

    Гусеничный экскаватор
    2005 год
    Германия

    65 000 EUR

  • JCB JS 330 NLC

    Гусеничный экскаватор
    2006 год
    Германия

    80 000 EUR

  • Не можете найти нужное оборудование? Отправьте запрос Требуется машина!
  • JCB JS330 LC

    Гусеничный экскаватор
    2010 год 4 670 ч
    США, Bardstown, Kentucky

    69 500 USD

  • JCB JS330LC

    Коробка передач

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • Цена по запросу

  • JCB JS330LC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • Цена по запросу

  • JCB JS330NL

    Гусеничный экскаватор
    2008 год 9 216 ч
    Хорватия, Karlovac

    Цена по запросу

  • JCB JS 330

    Гусеничный экскаватор
    2008 год 7 465 ч
    Италия, Bagnolo Piemonte

    Цена по запросу

  • Цена по запросу

  • JCB JS330LC

    Гусеничный экскаватор
    2009 год 7 750 ч
    Армения, Abovyan

    77 000 USD

  • JCB JS330

    Гусеничный экскаватор
    2009 год 6 700 ч
    Италия, Rome - Italy

    46 000 EUR

Порекомендовать на Facebook

Отправить на e-mail

Ваше сообщение отправлено.

Ой, что-то пошло не так...

Экскаваторы JCB js330 - лучшие экскаваторы JSB js330 на Беларусь

Экскаваторы JCB js330 - лучшие экскаваторы JSB js330 на Беларусь - Mascus Беларусь
  • JCB JS 330 HRD Normal + Unused 19 Meter Demolition booМощность двигателя : 288, Ширина гусеницы: 60, Соответствует нормам: CE

    Гусеничный экскаватор
    2008 год 9 616 ч
    Нидерланды, Almelo
    Новое за 7 дней

    Цена по запросу

  • JCB JS 330 HRD Normal + Unused 19 Meter Demolition booМощность двигателя : 288, Ширина гусеницы: 60, Ходовая часть: Гусеничная, Соответствует нормам: CE

    Разрушитель
    2008 год 9 616 ч
    Нидерланды, Almelo
    Новое за 7 дней

    Цена по запросу

  • JCB JS 330 LCМасса: 33830, Объём ковша: 3e+006, Габариты (ДхШхВ): 10.9 x 3.2 x 3.6 , Цвет: yellow

    Гусеничный экскаватор
    2010 год 7 365 ч
    Нидерланды

    Цена по запросу

  • JCB JS 330 LC

    Гусеничный экскаватор
    2007 год 5 000 ч
    Латвия, Rīga

    933 022 326 BYN

  • JCB JS 330 NLCМощность двигателя : 242

    Гусеничный экскаватор
    2005 год
    Германия

    1 516 161 280 BYN

  • JCB JS 330 NLCМощность двигателя : 242

    Гусеничный экскаватор
    2006 год
    Германия

    1 866 044 652 BYN

  • JCB JS330 LC

    Гусеничный экскаватор
    2010 год 4 670 ч
    США, Bardstown, Kentucky

    1 363 264 762 BYN

  • Не можете найти нужное оборудование? Отправьте запрос Требуется машина!
  • JCB JS330LC

    Коробка передач

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • JCB JS330NC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • Цена по запросу

  • JCB JS330LC

    Деталь гидравлики

    Франция

    Цена по запросу

  • Цена по запросу

  • JCB JS330NLСостояние (1-5): 4, Двигатель : Isuzu 6HKIX, Масса: 33830, Мощность двигателя : 274. 72, Объём ковша: Нет

    Гусеничный экскаватор
    2008 год 9 216 ч
    Хорватия, Karlovac

    Цена по запросу

  • JCB JS 330Условия поставки: DAP FOB CIF EXW

    Гусеничный экскаватор
    2008 год 7 465 ч
    Италия, Bagnolo Piemonte

    Цена по запросу

  • JCB JS330 *FINAL DRIVE - TRACK MOTOR - FAHRMOTOR*Дата инспекции: 2020, Состояние (1-5): 5, Масса: 425, Габариты (ДхШхВ): 1.2 x 0.8 x 0.8 , Гарантия: 1 år, Страна производства: KR

    Гусеничный экскаватор
    2020 год
    Дания

    Цена по запросу

  • 921 359 547 BYN

  • JCB JS330LC

    Гусеничный экскаватор
    2009 год 7 750 ч
    Армения, Abovyan

    1 510 379 664 BYN

Порекомендовать на Facebook

Отправить на e-mail

Ваше сообщение отправлено.

Ой, что-то пошло не так...

Прайс | Каталог | Запчасти

Запчасти для дорожно-строительной | горной | карьерной техники по выгодным ценам.

Компания ООО «Северные Ресурсы» предлагает Вашему вниманию коммерческое предложение на поставку запасных частей (запчастей) для техники 

JCB в городе Мурманск и Мурманской области.

Наши менеджеры имеют многолетний опыт продаж запасных частей (запчастей) и всегда готовы проконсультировать Вас по той или иной запчасти, предложить самые низкие цены на оригинальные запасные части, запчасти или их аналоги, рассказать о характеристиках, свойствах и подобрать оптимальный вариант для ремонта Вашей техники, согласно бюджету и специфике работы Вашей техники.

Обратившись в нашу компанию с целью купить запчасти (запасные части) на технику JCB, Вы получите лучшее коммерческое предложение от компании ООО"Северные Ресурсы" на территории города Мурманска , Мурманской области, России.

Актуальную информацию о цене или наличии запасных частей, запчасти на складе в городе Мурманске необходимо уточнять у наших менеджеров по телефону  8 (8152) 25-30-58 или 8 (8152) 25-30-59.

Самый большой выбор запчастей - по самым выгодным ценам - всегда в наличии на центральном складе нашей компании в Москве.

Компания ООО «Северные Ресурсы» гарантированно предложит Вам запчасти, запасные части на технику JCB, по самой выгодной цене и обеспечит доставку до клиента.

Спасибо за визит на наш сайт.

С уважением, компания ООО « Северные Ресурсы» г. Мурманск.


Рекомендуем посетить раздел сайта:

1. Фильтра для грузовой и строительной техники.

2. Специализированный автосервис грузовой, коммерческой техники в Мурманске | Ремонт строительной техники JCB.


Специалисты нашей компании подберут запчасти для Вашего автопарка дорожно-строительной техники JCB:

Экскаватор-погрузчик JCB
JCB 1CX
JCB 1CXT
JCB 2CX
JCB 3CX
JCB 3CX ECO
JCB 3CX SM ECO
JCB 3CX Super
JCB 3CX Super ECO
JCB 4CX
JCB 4CX ECO
JCB 4CX Super
JCB 5CX
JCB 5CX ECO
JCB Midi CX
Гусеничный экскаватор JCB
JS115
JCB JS130
JS145
JS160
JS180
JS190
JS200
JS205
JS210
JS220
JS235HD
JS240
JS260
JS290
JCB JS330
JS360
JS460
JCB JZ140
JCB JZ235
JZ255
Колесные экскаваторы JCB
JCB JS145W
JCB JS160W
JCB JS175W
JCB JS200W
Мини-экскаватор JCB
8014 CTS
8016 CTS
8018 CTS
8020 CTS
8025 CTS
8026 CTS
8025 ZTS
8030 ZTS
8035 ZTS
8040 ZTS
8045 ZTS
8050 ZTS
8055 ZTS
8085 ZTS
8050 RTS
8055 RTS
Телескопические погрузчики JCB
515-40 Loadall
520-40 Loadall
520-50 Loadall
524-50 Loadall
527-55 Loadall
527-58 Loadall
531-70 Loadall
533-105 Loadall
535-95 Loadall
535-125 Loadall
541-70 Loadall
540-140 Loadall
540-170 Loadall
550-80 Loadall
540-200 Loadall
TM310
535-125 HI-VIZ
535-140 HI-VIZ
Фронтальные погрузчики JCB
406B
411HT
416HT
426HT
436HT
456HT
426ZX
436ZX
446ZX
456ZX
467ZX
Мини-погрузчики JCB с бортовым поворотом
135
155
175
190
205
225
260
280
300
330
150T
190T
205T
225T
260T
300T
320T
Вилочные погрузчики JCB 
926
930
940
Тандемные катки JCB 
VMT 160-80 TSC
VMT 160-90 TSC
VMT 160-100 TSC
VMT 260-100
VMT 260-120
VMT 380-130
VMT 380-140
VMT 430-130
VMT 430-140
VMT 480
VMT 500
VMT 850
VMT 860
VMT 950 S
Открытый дизель-генератор JCB 
G65S
G90S
G115S
G140S
G8X
G13X
G17X
G22X
G33X
G45X
G65X
G90X
G115X
G140X
G144X
G175X
G220X
G275X
G330X
G400X
G440X
G500X
G550X
G600X
G730X
G800X
G850X
G1000X
G1000X (на двигателе Mitsubishi)
G1100X
G1100X (на двигателе Mitsubishi)
G1200X
G1350X
G1500X
G1500X (на двигателе Mitsubishi)
G1660X
G1700X
G2200X
G2300X
Закрытый дизель-генератор JCB 
G65QS
G90QS
G115QS
G140QS
G165QS
G220QS
G8QX
G13QX
G17QX
G22QX
G33QX
G45QX
G65QX
G90QX
G115QX
G144QX
G175QX
G220QX
G275QX
G330QX
G400QX
G440QX
G500QX
G550QX
G600QX

Справочник производителей запчастей

Фирма "JCB LANDPOWER" (Великобритания)

JCB является одной из крупнейших британских компаний, которая занимается производством спецтехники. Экскаваторы, тракторы, погрузчики, самосвалы это лишь маленький перечень оборудования, которое производит компания для строительной и сельскохозяйственной сферы. Общей перечень производимой продукции доходит до трехсот единиц различной техники. Основателем компании является J. C. Bamford. Первое производство было открыто в 1945 году, где выпустили первый сельскохозяйственный прицеп из остатков военной техники. В 1953 году был выпущен первый экскаватор погрузчик JCB, который имел большой спрос на североамериканском рынке. В годы создания компании работало только шесть человек, сегодня компания насчитывает более 8000 сотрудников. Одним из приоритетов компании JCB является забота об окружающей среде.: Компания JCB была основана Джозефом Сирилом Бамфордом в 1945 году и уже более 50 лет успешно осуществляет свою деятельность по производству современной, высокопроизводительной и надежной строительной техники. Сегодня JCB входит в пятерку крупнейших мировых производителей. Это стало возможным благодаря трем ключевым позициям в стратегии развития компании — качество, цена и технический сервис по всему миру. В компании, которая начиналась с одного человека, теперь трудятся 8000 сотрудников и производят свыше 200 моделей машин на промышленных предприятиях, расположенных на 4 различных континентах — в Великобритании, США, Индии и Южной Америке. Компания продает произведенное ею оборудование более чем в 150 странах мира. Компания JCB вкладывает огромные средства для улучшения качества производимой продукции и услуг и верит, что производимые машины являются лучшими, но стремится сделать их еще лучше. В этом состоит уникальность JCB. JCB всегда ищет новые пути развития. Основой успеха JCB всегда была решимость пойти на дополнительные издержки для того, чтобы обеспечить потребителей техникой, которая наилучшим образом справится с задачами, стоящими перед заказчиками. Продукция JCB состоит из 10 основных групп: экскаваторы-погрузчики, экскаваторы, вилочные, телескопические и фронтальные погрузчики, дорожные катки, компактные экскаваторы и другая мини-техника, дизель-генераторы, включающие в совокупности более чем 100 моделей. Фронтальные погрузчики моделей JCB 411 HT, JCB 416 HT , JCB 426 HT , JCB 446 ZX, JCB 456 ZX имеют превосходный панорамный вид из кабины и в сочетании со специальной формой капота обеспечивают великолепную круговую обзорность. Машины обладают простой системой сервоуправления, соответствуют последним европейским и американским нормам выбросов и шума, имеют простой доступ к любым узлам и агрегатам для проведения технического обслуживания. Гидравлические сменные каретки, устанавливаемые на весь модельный ряд фронтальных погрузчиков, позволяют максимально увеличить сферу их применения. На фронтальные погрузчики данного модельного ряда можно установить автоматическую систему стабилизации SRS, которая снижает потери перемещаемого материала и сглаживает колебания при передвижении, в результате чего уменьшается время цикла, и машина увеличивает производительность. Электронная система оповещения (EMS) обеспечивает непрерывную передачу информации на монитор о рабочих технических характеристиках. Колесные экскаваторы JCB JS 130W, JCB JS 160W, JCB JS 175W, JCB JS 200W имеют характерные черты кабины, которыми являются: эргономичная система управления, регулируемое сиденье на пневматической подушке, рычаги управления оптимальной длины, великолепная круговая обзорность, отопитель с устройством против запотевания лобового стекла. В тяжелых условиях работы экскаваторы могут кратковременно увеличивать мощность гидравлических исполнительных устройств на 10%. Уникальная система фильтрации Plexus с тонкостью очистки гидравлической жидкости 1,5 микрон улучшает надежность системы экскаватора, увеличивая интервалы замены масла до 5000 м/ч.. Различные комбинации расположения бульдозерного отвала и выносных опор позволяют машинам в точности соответствовать требованиям заказчика. 18 моделей, рассчитанные на применение в местах, где не установлены нормативы на шум и погодные условия не препятствуют работе двигателя. Модельный ряд телескопических погрузчиков сочетает в себе традиционные сильные стороны техники JCB — производительность, надежность, прочность и целостность конструкции и безопасность. Конструкционная схема погрузчиков с задним и боковым расположением двигателя расширяет сферу применения машин. Данные модели погрузчик оборудованы новейшей системой индикации грузового момента (LMI), которая дает оператору раннее предупреждение (сигнал) о вероятном превышении предела устойчивости. Широкий модельный ряд компактных телескопических погрузчиков обеспечивает их продуктивное многоцелевое использование в условиях ограниченного пространства. Телескопические погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой обеспечивают маневренность, аналогичную фронтальным погрузчикам. В начале 2008 года JCB подготовила к выпуску три новых мини-экскаватора, предназначенных для дальнейшего расширения модельного ряда компактных экскаваторов JCB, используемых небольшими подрядчиками, специалистами по ландшафтному дизайну и коммунальными предприятиями. Это две версии новой модели 8055 и модель 8020. Эти машины заменяют в существующей линейке JCB модель 8052. Также компания JCB намерена дополнить линейку гусеничных экскаваторов серии JS тремя новыми машинами массой от 29 до 52 тонн. Модели JS 290 (29 тонн), JS 360 (36 тонн) и JS 520 (52 тонны) были представлены в Лас-Вегасе на выставке Conexpo 2008. На данном этапе компания JCB предлагает целый ряд гусеничных экскаваторов вплоть до 46-тонной модели JS 460. Модель JS 290 заполнит промежуток между машинами JS 260 и JS 330, предоставляя операторам еще больший выбор гусеничных экскаваторов производства компании JCB, известной высоким качеством обслуживания клиентов.

Смазка jcb hp grease характеристики

Смазка многоцелевая синяя в тубах JCB Special HP Grease 4007/2017

Авито магазин RUSTEH запасных частей JCB предлагает широкий ассортимент расходных материалов, запасных частей и навесного оборудования для спецтехники JCB.

Всегда в наличии оригинальные и ОЕМ запчасти JCB на двух складах в Москве, розничные магазины на востоке и юге Москвы.

Подбор запчастей по Вин-номеру техники в официальном каталоге JCB.

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

Оптовым и постоянным клиентам скидки!

Оплата за нал, на карту Сбербанк, на расчетный счет (с НДС)

Доставка по всей России!

Отправляем транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, СДЭК и другие).

Описание

Смазка Special HP Grease 4003/2017 400g JCB
Colour: Blue Soap Type: Lithium Complex NLGI: 2
Drop Point (IP132): 245°C
Working Temperature Range: -20°C to 150°C
JCB Standard: 4003/2000
Смазка Special HP Grease 4003/2017 400g JCB
Отличные противозадирные свойства обеспечивают превосходное сопротивление нагрузки и противоизносные характеристики.
Характеризуется отличной механической устойчивостью вытеснению и сохраняет свою консистенцию в течение всего времени эксплуатации.
Отличается широким температурным диапазоном: от -20⁰С до 150⁰С. Точка конденсации составляет 245⁰С.
Соответствует требованиям большинства областей применения, где регламентируется использование консистентной смазки NLGI класса2.
Смазка JCB HP 400 гр 4003/2017 для JCB 2CX 3CX 4CX 5CX JS 160 JS200 JS210 JS220 JS330 JS531, JCB 537, JCB 530FS, в наличии и под заказ, ДВС двигатель и Diesel Max

Высококачественная консистентная Смазка JCB HP 400 гр 4003/2017 высшего качества с противозадирными – износостойкими химическими свойствами, препарат предназначен для смазывания втулок, пальцев, подшипников всех трущихся металлических соединений на спецтехники JCB, экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, фронтальных погрузчиков, телескопических погрузчиков работающих как в нормальных условия так и в тяжелых экстремальных – сложных условиях применения, в высоко температурных тяжелых условиях, непомерно высоких нагрузках и при продолжительной влажной среды. Смазочный комплекс разработан компанией JCB и отлично скомбинирован с отличным сцеплением разнородных поверхностей характеристиками, что предоставляет благоприятную защиту автомобильного, строительной, промышленного, сельскохозяйственного и землеройного оборудования, круглогодично эксплуатируемого в тяжелом режиме.
Special HP Grease
Colour: Blue Soap Type: Lithium Complex NLGI: 2
Drop Point (IP132): 245°C
Working Temperature Range: -20°C to 150°C
JCB Standard: 4003/2000
Смазка Special HP Grease 4003/2017 400g JCB
Смазка Special HP Grease 4003/2006 12.5kg
Special HP Grease 4003/2005 50kg

Описание: смазка в патронах литиевая многоцелевая JCB Special HP Grease

Полное название: JCB Special Higt Perfomance Extreme Pressure Grease

Назначение: смазывание прессмасленок и тавотниц всех видов пальцев, опор, падшипников, карданов, крестовин, шкворней, рабочего инструмента (включая ударные механизмы)

Применение: шприц плунжерный под стандартный европатрон

Фасовка: туба 400 г.

Смазка многоцелевая синяя в тубах JCB Special HP Grease является прекрасным смазочным материалом для подшипников, карданов, ударных механизмов, опор, рабочего инструмента и перемасленок. Вещество обладает высокой степенью пластичности и идеально подходит для экскаватора и его деталей. Особенно важным является применение подобных материалов в подшипниках в условиях высоких температур.

Расходники JCB и аксессуары вы можете заказать в нашем интернет-магазине по самой оптимальной цене. Качественные запчасти и смазка для экскаватора позволят сделать быстрый и основательный ремонт вашей техники.

Описание: смазка в патронах литиевая многоцелевая JCB Special HP Grease

Полное название: JCB Special Higt Perfomance Extreme Pressure Grease

Назначение: смазывание прессмасленок и тавотниц всех видов пальцев, опор, падшипников, карданов, крестовин, шкворней, рабочего инструмента (включая ударные механизмы)

Применение: шприц плунжерный под стандартный европатрон

Фасовка: туба 400 г.

Смазка многоцелевая синяя в тубах JCB Special HP Grease является прекрасным смазочным материалом для подшипников, карданов, ударных механизмов, опор, рабочего инструмента и перемасленок. Вещество обладает высокой степенью пластичности и идеально подходит для экскаватора и его деталей. Особенно важным является применение подобных материалов в подшипниках в условиях высоких температур.

Расходники JCB и аксессуары вы можете заказать в нашем интернет-магазине по самой оптимальной цене. Качественные запчасти и смазка для экскаватора позволят сделать быстрый и основательный ремонт вашей техники.

TEREX / Терекс

Диск колеса R 15x24 6103183M91W01 Диск колеса R 15x30 6103191M91W01 Ниппель колеса (842537M1) AG517766 Диск колеса белый / WHEEL RIM ASSY DW16X26 ( WHITE) 6103187M91W01 Диск колеса задний TLB 825 6103189M91Y02 Диск колеса белый / WHEEL RIM ASSY W8L X 16 ( WHITE) 6109593M91W01 Диск колеса передний 815091339 1 / 6112810M1 TLB 825 Диск колеса R 13x20 6111376M91W01 Диск колеса / REAR WHEEL WHITE DW15LX30 6115049M91W01 Диск колеса / WHEEL WELDED ASSEMBLY - DW15L x 24 - 4WS - WHITE T120246W01 Диск колеса R 11x18 6111445M91W01 Колесо переднее в сборе 3516051M91TV Колесо заднее в сборе 825 Валы карданные Крестовина карданного вала 835727M91 Вал карданный передний 6114050M91 Комплект фиксатора крестовины 87311154 Крестовина 835727M91 (НЕ ОРИГИНАЛ) Вал задний 6114047M91 Фиксатор крестовины (ex-3520922M1) 6114052M1 Болт фиксатора крестовины кардана 5/16 6114053M1 Вал карданный передний 6114051M91 Вал передний приводной 6114049M91 ( 6109194M91) Вал карданный задний Carraro Synchro & Powershift 6115150M91 Фланец кардана универсальный 6190119M91 / 1226787 Вал карданный передний 6108874M91 Вал карданный передний TLB825 1K0201 Вал карданный передний Carraro Powershift - 2WS 6115147M91 Вал карданный 3518311M91 Вал карданный передний Carraro Powershift - 4WS 6115148M91 Вал карданный задний 6115149M91 Вал карданный задний Carraro Synchro 6106484M91 Крестовина TLB 825 10X0344-TB Вал карданный задний 6106483M91-TB Тормозная система Цилиндр тормозной главный TLB815 1H0301-ТВ Ремкомплект тормозного цилиндра 6111136M92 / 023827MN / SG14706 Цилиндр тормозной главный парный 6111136M92 T110747 Ремкомплект цилиндр тормозной главный парный (2 шт отдельно) / BRAKE MASTER CYLINDER SG25494 / 6196008M91 Колодки стояночного тормоза (комплект) 6194297M91 Трубка тормозная, левая / TUBE ASSY 2WS LH 6109186M92 Цилиндр тормозной главный парный (2 шт отдельно) / BRAKE MASTER CYLINDER 6196008M91 Бачок для тормозной жидкости 6111157M91 Соединение тормозных цилиндров 6111109M91 Трубка тормозная, правая 6109188M92 Ремкомплект тормозного цилиндра 6190801M91 Ремкомплект тормозного цилиндра 6194723M91 Палец-штифт 12х35мм 6193426M1 6193426M1 Кронштейн троса ручного тормоза 6193427M1 Ремкомплект тормозного цилиндра 3523713M91 Датчик педали торомоза / MICRO SWITCH 6196029M1 Колодки стояночного тормоза (комплект) 48645 / 6194295M91 Колодки стояночного тормоза (комплект) 6193750M91 Шланг тормозной левый 6110857M91 Цилиндр тормозной главный сдвоенный 6194724M91 Фиксатор 6111176M1 Шланг тормозной правый 6110858M91 Цилиндр тормозной главный T137621 Рычаг ручного тормоза / HANDBRAKE ASSEMBLY - TIER 4 T125903 Шланг тормозного цилиндра 6111156M1 Кронштейн крепления ручного тормоза 6193424M1 Кронштейн для крепления тормозного бачка 6111132M1 Прокладка / GROMMET 6194501M1 Цилиндр тормозной главный (Fermec) 3523798М91 Рабочее оборудование (ЭКСКАВАТОР) Тяга ковша H-типа 825 3522380M2 Регулировочная пластина круглая 1мм 3510645M1 Индикатор износа 6102971M1 Регулировочная пластина круглая 1мм 3510644M1 Регулировочная пластина нижней накладки телескопа 2 мм 3502975M2 Проставка под регулировочную пластину - нижняя накладка телескопа 3501655M2 Пластина 6106164M1 Регулировочная пластина круглая 3502477M1 Регулировочная пластина нижней накладки телескопа 1 мм 3501975M2 Крышка боковой накладки (на телескопе) 6106121M2 Фиксатор каретки (НЕ ОРИГИНАЛ) 6110790M91 Накладка изнашиваемая рукояти (14FT) клиновая верхняя T116470 TLB 840 Накладка изнашиваемая рукояти (14FT) верхняя TLB 840 6114732M1 Накладка изнашиваемая рукояти (14FT) боковая TLB 840 6114739M1 Накладка изнашиваемая рукояти (14FT) боковая круглая TLB 840 6114723M1 Накладка изнашиваемая рукояти (14FT) клиновая левая T116669 TLB 840 Накладка изнашиваемая рукояти (14FT) клиновая правая T116668 TLB 840 Регулировочная пластина нижней накладки телескопа 3 мм 3502976M2 Комплект накладок на телескоп (14FT) 840 Накладка изнашиваемая рукояти верхняя 6102518M1 Накладка изнашиваемая рукояти нижняя 6102559M1 Накладка изнашиваемая рукояти боковая, круглая 3502473M2 Накладка изнашиваемая рукояти нижняя / верхняя 3501658M2 Регулировочная пластина 0,5 мм 3510862M1 Регулировочная пластина 1мм 3502940M1 Регулировочная пластина 2мм 3502939M1 Регулировочная пластина 4мм 3502938M1 Шайба 3521389M1 Накладка изнашиваемая рукояти боковая, круглая 3502475M2 Крышка накладки телескопа 6102519M91 Фиксатор пальца 67. 1x48.5x13.50mm 3516522M91 Регулировочная пластина круглая 2мм 3502476M1 Пластина прижимная каретки 3521610M1W01 Палец / PIN CLEVIS 3019198X1 Комплект накладок на телескоп / SHIM KIT EXTDIP 820 3510860M91 Накладка изнашиваемая рукояти (15FT) боковая 6111618M1 TLB 890 / 990 / 995 Шайба проставочная Н-тяги / SPACER 6111885M1 Шайба проставочная (палец стрела - поворотная колонка) 14ft 6115006M1 Накладка изнашиваемая рукояти (15FT) клиновая, левая T125308 TLB 890 / 990 / 995 Накладка изнашиваемая рукояти (15FT) клиновая, правая T125309 TLB 890 / 990 / 995 Вкладыш под палец (стрела - поворотная колонка) 80mm T125329 Накладка изнашиваемая рукояти (15FT) верхняя T 125434 TLB 890 / 990 /995 Фиксатор с кольцом штифта стопорного 810285M92 Масленка 6193018M1 Комплект накладок на телескоп Фиксатор каретки 6110790M91 Пластина ковша TLB T101623 Каретка задней стрелы 3518089M95 Тяга ковша H-типа 3522442M92W01 Замок (фиксатор транспортного положения стрелы) 3521747M6GY03 Комплект накладок на телескоп 6193766M91 820/860/970/TLB815/825 Индикатор износа накладок на телескопе TLB840 6114740M1Y02 Стопорная пластина накладки телескопа TLB840 6114516M1 Пластина 6111887M1W01 Пластина боковая правая (белая) T117110W01 Пружинное стопорное кольцо 60mm 339605X1 Кожух (защита рукава- поворотная колонка) 6101935M2 Пластина 840 T117111W01 Рукоять телескопическая с сборе 6109586M92W01 Уголок (на поворот.колонку) 6102858M5 Тяга ковша H-типа 840 6111895M91 Рычаг ковша 3522361M93W01 Колонка поворотная 3517861M95GY03 Автосцепка (механическая) экскаватора-погрузчика 820/860/970 6110753M91 Палец 3019192X1 3019192X1 Кольцо пружинное T101179 Анкерный палец 3517698M2 Поршень механизма TLB815/825 6110789M1-ТВ Замок (фиксатор транспортного положения стрелы) 14ft 840 6114963M1 Штифт 12х55 3522954M1 Накладка боковая изнашиваемая в сборе на телескоп 6114737M91W01 Рукоять TLB 840 T101473W01 Поршень, зажим-уплотнение 6108846М1 Пластина 840 6114725M1W01 Автосцепка (гидравлическая) экскаватора-погрузчика 820/860/970 6108811M92-PTO Каретка задней стрелы TLB 840 14ft 6111420M91 Шайба проставочная (под палец стрела - поворотная колонка) (15FT) 6114875M1 Нож ковша обратной лопаты / BLADE DGR BUCKET 600MM 3516479M2 Пластина прижимная / PLATE (BENFORD YELLOW) 6111887M1Y02 Кольцо стопорное под палец БСМ T101180 Фиксатор стрелы 105хх32 РЕ-500 Колонка поворотная 840 6114177M91 Тяга ковша H-типа 3522442Z91 (без втулок) Фиксатор пальца (на пальцы ковша) 392181R1. Механизм поворотный в сборе 406271003GY02 Втулка (ex-D127168) 307186A1 Ковш / BUCKET-PREMIUM 600MM-BLACK 6102395M92 Адаптер нипеля 3504012M1 Демпфер крепления РВД / SADDLE (SEE 142787D) D142787 Колонка поворотная 1B0220 Гидроцилиндр фиксатора транспортного положения стрелы T101546 Фиксатор пальца 392181R1 Планка тяги ковша 3500023M91W01 Крышка телескопа T101437W01 Кольцо стопорное пальца / CIRCLIP O30 ZN 392758X1 Рычаг ковша (с вварными втулками) T115548W01 Штуцер 356267X1 Секция рукояти телескопической TLB 840 T116972W01 Кольцо стопорное винта регулировочного 840 391172X1 Рабочее оборудование (ПОГРУЗЧИК) Пружина газовая - выравнивание ковша 1J0222 Челюсть в сборе 6103648M92 (ковш 1 куб.м) 6103648M92 Втулка механизма плавающего положения стрелы 3516761M1 Челюсть в сборе (ковш 1,2 куб.м) 6103647M92 Пружина газовая - выравнивание ковша 6106239M91 Газовая пружина (мех-м возврата к копанию) 6106241M1 Стрела погрузчика 890 T102714W01 Пластина крепления механизма возврата к копанию 3522874M1 Нож 6103468M1 Корпус - Потенцио́метр (резистор) / HOUSING - MECH. RTN. TO DIG POTENTIOM. 3521963M94 Палец фиксации ГЦ передней стрелы 1441736X1 Втулка штанги вил 6103668M1 Кольцо стопорное / CIRCLIP 3516762M1 Нож ковша погрузочного / BLADE 3519514M1 Указатель угла наклона стрелы погрузчика 890 3516352M1 Ковш 7 в 1 (челюстной с г/ц) 1м.куб. (820, 825, 860) 6106218M92 T111691 Кольцо стопорное 50mm 391129X1 Нож ковша L=2385 мм Ковш 7 в 1 (челюстной с г/ц) 1,2 м.куб. (970) 6106283M92 T113747 LINK - LOADER BUCKET ( WHITE) 6101983M91W01 Адаптер (втулка под палец г/ц погрузочного ковша) 6100156M1 Вилы 970 6106254M94 Тяга механизма возврата к копанию 6107911M91 Нож погрузочного ковша 1 м.куб. 2310мм 6106228M1 Кольцо стопорное 40mm 339820X1 Нож , ковша 1 м.куб. Hardox 450 (с отверстиями под болты) 2310мм 6103468M1 (ТК 040.00.018-01) Вилы 970 - TLB890 - TLB990 на ковш 1,2 куб.м (некомплект - без штанги и пальцев.) 51-3056 Проставка мех-м возврата к копанию 3522093M1 Пружина газовая - выравнивание ковша 1J0226 Нож ковша погрузочного / BLADE, LOADER BUCKET - 2386MM 3517383M2 Пружина газовая - выравнивание ковша 6106239M91. Штифт / SHAFT - PIVOT 3521799M6 Нож , ковша 1 м.куб. 7 в1 (под приварку) 2310мм s12 09Г2С Потенцио́метр (резистор) уровня ковша мех-м возврата к копанию 6101674M93 Аутригеры (опоры) Опора (Лапа) (ex-6112386M1) T118202 Комплект накладок на аутригеры 820 / 825 / 840 / 860 / 970 Накладка изнашиваемая аутригера (3.60/3.40 круглая) 6108419M1 Накладка аутригера TLB840 6114509M1 Опора (Лапа) 815005010100 30 Накладка изнашиваемая аутригера (4.5/4.25 квадрат) 3516684M2 Накладка изнашиваемая аутригера (5.0/4.75 квадрат) 3521199M3 Накладка изнашиваемая аутригера (5.5/5.25 квардрат) 3517077M1 Накладка изнашиваемая аутригера (6.0MM квадрат) 3518965M1 Накладка изнашиваемая аутригера (6.5/6.25 квадрат) 3518936M1 Накладка изнашиваемая аутригера (4.5/4.25, круглая) 3519712M1 Накладка изнашиваемая аутригера (5.0/4.75 круглая) 3519713M1 Накладка изнашиваемая аутригера (5.5/5.25 круглая) 3519714M1 Накладка изнашиваемая аутригера (6.0/5.75 круглая) 3519715M1 Накладка изнашиваемая аутригера (6.5/6.25 круглая) 3519716M1 Накладка изнашиваемая аутригера (4.00/3.80 квадрат) 6108416M1 Накладка изнашиваемая аутригера (3.60/3.40 квадрат) 6108417M1 Накладка изнашиваемая аутригера (4.00/3.80 круглая) 6108418M1 Стойка опоры / STABILISER LEG ASSY INNER S/S 6108420M91 Накладка аутригера TLB 840 T123107 Регулировочная пластина аутригера 1мм TLB 890 / 990 T121984 Накладка аутригера TLB 825 6112168M1 Комплект накладок на аутригеры TLB 890 / 990 Пластина аутригера под накладки TLB840 T122410 Прокладка аутригера 1TB0030M1 Подвижная часть стабилизатора 6112163M91-TB Крышка стойки стабилизатора / COVER-STAB LEG T120077 Датчик положения аутригера T103952 Элементы кабины, кузова, рамы Упор газовый заднего стекла 815 1TJ0126M1-ТВ Ручка двери левая 1J0011 Водительское сиденье F33ACBL/SM80XT Зеркало заднего вида в сборе (АНАЛОГ) 3512336M91-А Шарнирный блок 6102086M1 Зеркало заднего вида в сборе 3512336M91 Пружина газовая заднего стекла 6099599M91 / 082708 / 0146 Ручка дверная 6099584M92 Пружина газовая двери 3512902M92-PTO Пружина газовая капота 6111404M91 Бачок омывателя (ex-6110964M91) 6112450M91 Рычаг стеклоочистителя / ARM WIPER FRONT 3512477M91 Втулка / SPACER 6101730M1 Втулка / SPACER-REAR FENDER 6101731M2 Втулка / SPACER-REAR FENDER 6101732M2 Кронштейн переднего крыла, правый / BRACKET-RH F/FEND ROT. ELEMNTNT 6108380M91 Пружина газовая сиденья 6190722M91 Ручка заднего стекла 3512345M1 Пружина педалей T123887 Стопор двери 3512363M1 Проставка ручки стекла (пластик) 6099406M1 Ручка двери (внутренняя мал) 6099423M1 Ручка двери (внутренняя) 6099422M91 Уплотнитель заднего стекла 6099763M1 Пружина 1680157M2 Кабина 840 / 890 / 990 / TLB 995 Замок двери внутренний - правый / LOCK RH T100080 Консоль правая T101054 Опора (крепление бокового стекла) T100087 Зеркало наружнее правое 890 T100370 Крышка капота в сборе / Loader Tower Cover Assy ( White) 6114756M91W01 Зеркало наружнее левое 890 T100369 Зеркало заднего вида кабины / MIRROR T100286 Дверь задняя в сборе 890 T100125 Пружина газовая окна 890 T117783 Щетка стеклоочистителя / WIPER T100107 Заглушка вентиляционаная T100134 Дверь левая в сборе 890 T100067 Отверстие вентиляционное прямоугольное T100151 Решетка радиатора 840 / Bonded Edge Grille Assembly T116278 Обшивка потолка 890 T100112 Рычаг стеклоочистителя / WIPER SINGLE ARM T100347 Дверь правая в сборе 890 T100078 Пружина газовая двери 840, 890 T100077 Кабина 890 T102709 Палец стекла 840 T100455 Крыло правое 890 T102231 Отбойник T100079 Замок двери внутренний - левый / LOCK T100081 Пружинный штифт T100120 Кабина 760 / 820 / 860 / 880 / 970 / TLB 825 Корпус решетки радиатора капота 6101058M92GY02 Панель крепления заднего левого крыла 6099547M1GY03 Замок двери левый 3512369M91 / 5388661474 Фиксатор стопора двери 6099920M1 Крыло правое заднее 970 6101706M91Y02 Панель кабины задняя / REAR PANEL ( GREY) 6099557M1GY03 Консоль / LOUVRE-RH SIDE CONSOLE 6101500M2 Капот в сборе 6109918M91 Петля стекла двери 3512937M1 Крышка бардачка 6099520M1 Решетка радиатора 6101133M91 Трубка кронштейна переднего крыла 6102351M1 Крышка защитная 3512502M1 Замок капота 6108646M91 Крышка в сборе 6102584M91 Крыло заднее левое FENDER REAR - 2WS - LH - BLACK T101154 Дверь кабины левая 6099439M91 Крыло переднее правое 3517766M1 Застёжка / GRIP FOR HANDLE 3512244M1 Дистанционная втулка 6099231M1 Консоль левая GREY 6101811M91 Крыло правое заднее 6107968M91GY03 Крыло заднее левое 6107970M91GY03 Проставка 6,2х12,5х10 3512450M1 Замок двери правый 3512368M91 Щетка стеклоочистителя 1473847M91 Крыло переднее левое 3517767M1 Рулевая колонка в сборе / STEERING COLUMN W/ASSY 6109254M91 Крыша (внешняя сторона) T101059 Пластина 6101153M2 Капот (крышка) 6107887M91 Застежка 6101591M1 Крыша кабины в сборе T101058 Крыло переднее (комплект) 6111452M92 Консоль передняя / FRONT CONSOLE LOWER-ROPS 6108166M92 Уплотнение 3512940M1 Кронштейн зеркала заднего вида 6108734M91 Панель крепления заднего правого крыла 6099548M1GY03 Опора кронштейна переднего крыла / BRACKET-RH F/FENDER AXLE 6108378M91 Водительское сиденье F2001ACB/SM80X Механизм поворота сиденья F2001ACB/SM80X Уплотнитель бокового стекла 3400мм 6099421M1 Палец 3512879M1 Пружина газовая двери 815 1J0224 Уплотнение крышки воздухозаборника / HOSE-BONNET 6003409M1 Рычаг стеклоочистителя 1473848M92 Основа переднего крыла / SUPPORT ASSY 3517762M91 Опора переднего крыла колеса - левая / FENDER (FRONT) MOUNT 2WS - LH 6111407M92 Замок двери правый (внутр) 1J0014 Пружина газовая капота / Shrouded Gas Spring T102497 Ручка двери правая 1J0012 Замок двери левый (внутр) 1J0013 Упор стекла / BUMP STOP T100079 Клапан уровня сиденья 6193740M91 Сиденье в сборе 6112088M92 Амортизатор сидения водителя 6193737M91 Соединитель уплотнителя бокового стекла 6099418M1 Крыло заднее правое FENDER REAR ASSY - 4WS - RH - BLACK T101155 Кнопка / LIGHTER CIGAR 3517053M91 Опора переднего крыла колеса - правая / FENDER (FRONT) MOUNT 2WS - RH 6111408M92 Управление машиной (тросы, блоки управления (джойстики, рычаги)) Трос газа педали TLB (Control Box) 1 шарнирное соед. (НЕ ОРИГИНАЛ) T102174 Трос газа педали (Control Box) 2 шарнирных соед. НОВ. (НЕ ОРИГИНАЛ) 6110669M93-PTO-А Трос газа педали (Control Box) 2 шарнирных соед. НОВ. 6110669M93-PTO Трос газа ручной 6190738M91 Шарнирное соединение 6102486M1 Шаровой шарнир 3517518M1 Трос блокировки стрелы 6106281M91 Трос ручного тормоза (на 840-890) T102027 Тяга рычага управления / ROD ASSY. - LOADER CONTROL 6102737M92 Тяга рычага управления / ROD ASSY. - LOADER CONTROL 6102738M93 Трос блокировки стрелы 6106282M91 Тяга педали / ROD-EXTHOE 6106724M92 Рычаг управления правый / LEVER-RH DIGG.CONTROL 6107130M91 Рычаг управления левый / LEVER-LH DIGG.CONTROL 6107131M91 Пружина рычага секции стрелы, возвратная / SPRING-LDR CONTROL 6109761M1 Трос газа ручной TLB (дросс. регул) / HAND THROTTLE ASSY T102173 Трос газа педали T102174 Трос блокировки стрелы T112469 Трос ручного тормоза 820/860/970 T112467 / 6107032M91 Трос блокировки стрелы T112468 / 6111372M91 Тросик фиксатора оборудования TLB815/825 1J0040 Трос блокировки стрелы T112469 Ручной регулятор газа T112465 Трос газа педали T112466 / 6110798M92 Шаровое соединение 3521889M91 Шаровое соединение 3521794M91 Трос блокировки стрелы 6106281M91 / TRX.4M(200)23.03745 (НЕ ОРИГИНАЛ) Трос газа ручной (дросс. регул) 1Z0155 Трос газа педали T112466 / 6110798M92 / TRX.3M(60)22.01210 (НЕ ОРИГИНАЛ) Трос блокировки стрелы 6106282M91 / SUL-TG(M10-12)-2575 (НЕ ОРИГИНАЛ) Трос газа ручной 6190738M91 / TRX.3M(140)22.02050 (НЕ ОРИГИНАЛ) Трос блокировки стрелы T112468 / 6111372M91 / TRX.3M(200)23.03545 (НЕ ОРИГИНАЛ) Трос ручного тормоза T112467 / 6107032M91 (НЕ ОРИГИНАЛ) Трос газа ручной (дросс. регул) 815080152 1 1Z0159 Трос газа / CABLE - FOOT THROTTLE 6102485M91-PTO Тяга рычага в сборе / ROD ASSY SELF LEVEL 6106691M92 Чехол защитный 6109928M1 Трос ручного тормоза (на 840-890) T102027 (SUM-TGT-130-1453 / НЕ ОРИГИНАЛ) Ручной регулятор газа (снят с пр-ва) замена T112465 6100620M91 Шаровой шарнир 3520655M1 Рычаг ручного тормоза 4WS 343 LONG 3519890M91 Трос газа / CABLE - FOOT THROTTLE W/O SWIVEL 1475496M92 Втулка 6106560M1 Трос газа педали 1A0952-TB Шаровый шарнир рычагов управления 3519589M1 Втулка-проставка (рычага управления - пластик) 6106561M3 Пластина 6106562M1 Кронштейн крепления рычагов 6109381M91 Тройник гидрозамка портала стрелы / TEE 7/16 MALE 356558X1 Трос газа ножной Fermec (ex-1471976М93 ) 1471976M-PTO Крышка рычага управления 3522285M5 Тяга, управление ковшом 6106905M91 Ручка троса фиксатора стрелы / LOCK TRNSPRT HANDBRAKE 3522379M92 Кнопка рычага управления / BUTTON LDR CNTLS 3521894M4 Кронштейн троса газа 6109751M1 Электрика и светотехника Датчик уровня топлива 825 1D0221 Провод АКБ "+" 825 1TD0014M91 Провод АКБ "-" 825 1TD0015M91 Аккумуляторная батарея АКБ Маяк проблесковый импульсный 12V светодиодный, магнит + стационар. желтый ("стакан" h=150мм, d=125MM) Фара задняя (стекло) 6190744M1 Зажигание (в сборе) 6101809M91 Выключатель массы в сборе 6114367M91 Датчик уровня топлива 6109152M91 Переключатель 3516095M1 Выключатель массы 1D0213-TB Реле 1D0107-TB Реле замка зажигания 1D0108-TB Ключ универсальный (TLB) 8000-4490KEY Плата консоли управления, с тахометром 6110488M91 Переключатель стоп-сигнала 6107867M91 Ключ универсальный (h300) 6195129M1 Фара кабины передняя в сборе 6101560M91 Фара заднего света кабины (стекло) 6194002M91 Фара (Л) (ex-6106303M91) 8000-4530 Фара (П) (ex-6106304M91) 8000-4531 Фара задняя в сборе 6101410M91 Комплект монтажный мотора 3523336M91 Мотор стеклоочистителя зад. 3512338M91 Комплект монтажный мотора 3523335M91 Реле, стартер (ex- 3522665M2) 6110473M1 Реле 6102490M1 Реле, аварийной сигнализации 6102648M1 Фара задняя в сборе TLB840 6114600M91 / T131041 Фара кабины задняя сб. 6110033M91 Плата реле и предохранителей 6108707M94 Датчик температуры охл. жидкости / SENDER UNIT, WATER TEMPERATURE 3522110M3 Предохранитель 15А, синий / FUSE, STANDARD - 15 AMP., BLUE 3523569M1 Предохраниетль 25 Амп, прозрачный / FUSE, STANDARD - 25 AMP., CLEAR 3523571M1 Предохранитель / ATO AUTOMOTIVE FUSE 3A 32VDC 6108756M1 Переключатель 6110201M91-PTO Переключатель хода SWITCH ASSY. - FORWARD/REVERSE TLB2 6111783M1 Реле свечей накала / GLOW PLUG TIMER 6114382M1 Датчик уровня топлива TLB840 6115168M91 Предохранитель / FUSE, MEGA - 125 AMP., GREEN 6194653M91 Предохранитель / FUSE MIDIVAL 125 AMP (ORANGE) 6194654M91 Двигатель отопителя салона / BLOWER ASSEMBLY 6195170M91 Щиток приборов без спидометра T101133 Приборная панель / INSTRUMENT PANEL CARRARO T101134 Панель переключателей правая (центральная консоль) / SWITCH PACK - RH - FRONT CONSOLE T101193 Провод датчика температуры двигателя / WIRING HARNESS T107713 Сигнал звуковой 6108843M1 Переключатель привода 3519935M91 Фара стоп-сигнал TLB815/825 правый 1D0194 Фара стоп-сигнал TLB815/825 левый 1D0233 Проводка 6114957M91 Индикатор прямого положения колес 970 6111243M1 Переключатель в сборе (ход вперед/назад) 3519823M91 Реле клапана контроля тяги двигателя 6114958M91 Фара кабины задняя (круглая) в сборе 6110678M91 Панель управления отопителем 6111549M91 Реле поворота, блок мигающих индикаторов 6108737M1 Кнопка рычага переключения передач T103509 Реле поворота 890 T120748 Фара заднего света кабины (стекло) 6194002M91. Зажигание (в сборе) T105926 Плата консоли управления (черн) T101139 Плата управления гидроцилиндрами поворота колес 970 6111130M91 Предохранитель / FUSE, MAXI - 40 AMP., AMBER 6102645M91 Проводка 6108826M91 Сопротивление узла отопителя 6193055M91 Предохранитель 12V / FUSE, MAXI - 80 AMP., CLEAR 6102646M91 Переключатель / LEVER - WITHOUT WIPERS 6114585M91 Реле OMRON (продаем плату в сборе 6111130M91) 6111135M1 Реле стартера 1D0112-TB Мотор стеклоочистителя пер. 3504311M91 Проводка 6102300M91 Проводка 6101354M91 Кнопка консоли - Переднее рабочее освещение 6114322M91 Блок управления трансмиссией APC 120 в сборе с монитором 6114500M91 Переключатель в сборе (ход вперед/назад) / LEVER TRANS SYNCRO SHUTTLE - FWD/REV 6114580M91 Проводка 6112297M91 Датчик уровня топлива / FUEL SENDER T120805 Проводка 6111830M91 Переключатель в сборе (ход вперед/назад) / LEVER TRANS SERVO POWER SYNCRO - FWD/REV 6114581M91 Выключатель массы в сб. 6108059M91 Реле 12 В 70 А (с диодом) T105587 Проводка 6107467M92 Кабель капота 840 T102367 Панель передняя без спидометра 815 1D0228 Переключатель в сборе (ход вперед/назад) 6106398M91 Проводка 3519951M91 Проводка 6112782M91 Лампа номерного знака 8000-4533 Плата консоли / SWITCHPACK SIDE CONSOLE MECH CENTREMOUNT 6109509M93 Проводка 6097005M91 Проводка / ILS REAR LIGHT LINK HARNESS T120253 Кнопка рычага переключения передач T103509. Проводка 6102229M92 Датчик температуры T109008 Маяк проблесковый 12V галоген, магнит + стационар. желтый ("стакан" h=192мм, d=165мм) Проводка предней консоли TLB2 6111777M92 Фара (П) (ex-6106302M91) 8000-4529 Проводка 6110155M92 Фара головного света 815 1D0208 Фара задняя верхняя 890 6114301M91 Фара кабины задняя (круглая) в сборе 6110678M91. Проводка 6111150M91 Проводка 3516043M94 Кнопка боковой консоли 6101777M91 Провод BATTERY TERM -IVE M8 X 17 STUD BT461N 6110532M1 Реле, переднего/заднего рабочего освещения 6102496M1 Плата консоли / SWITCHPACK SIDE CONSOLE ELEC S/S 6109510M91 Фонарь подсветки номера, светодиодный (НЕ ОРИГИНАЛ) 3516826M91-А Проводка 6111106M91 Прводка электрическая / HARNESS - ENGINE 6102226M91 Электропроводка в сборе TLB T120391 Проводка 6109285M91 Фара кабины передняя правая 890 T100133 Проводка / HARNESS LED 4WS/CRAB 6109850M92 Мотор стеклоочистителя передний T100048 Проводка 6108776M91 Двигатель отопителя салона 6193046M91 Кнопка консоли 6114321M91 Фара кабины передняя левая 890 T100132 Проводка 6108775M93 Реле, двигатель 6110516M1 Электромагнитный клапан / PROPORTIONAL RELIEF CARTRIDGE 6114978M91 Зажигание 10X3363 Панель передняя без спидометра 6102305M93. Панель передняя без спидометра 6102305M93 Проводка 6108516M91 Плата консоли управления (сер) 6109511M91 Проводка 6109777M91 Переключатель крабового хода 6110002M91 Проводка 6110205M93 Сигнал заднего хода (НЕ ОРИГИНАЛ) 6114877M91-A Реле поворота 1D0113-TB Панель переключателей 6109507M91 Кнопка консоли 1D0006 Переключатель в сборе (ход вперед/назад) 1D0066 Сигнал заднего хода 6114877M91 Фонарь подсветки номера 3516826M91 Переключатель / LEVER - WITH WIPERS 6114584M91 Фара (Л) (ex-6106301M91) 8000-4528 Жгут рамы 825-00-65.01.000 Проводка 6110158M92 Электропроводка передней консоли на АКПП Carraro TLB1 T107998 Проводка 6110570M94 Переключатель блокировки дифференциала T100085 Патрон предохранителя / HOLDER - FUSE 6194656M91 Метизы (болты, винты, гайки, шайбы) Болт M10x30 3009493X1 Шайба М10 390597X1 Болт M12x35 3009464X1 Болт крепления заднего моста 6106980M2 Гайка крепления заднего моста 3522225M3 Гайка на тройник 1/2'' 356614X1 Шайба M6 391038X1 Болт M12х45 рулевого цилиндра 6194024M1 Болт M14х35 3523548M1 3523548M1 Болт зуба ковша 5/8'' 353915X1 Гайка зуба ковша 5/8'' 353427X1 Винт М12х30 6007797M1 Болт крепления накладки телескопа 3517491M1 Гайка 7/16 на РВД 356612X1 Гайка M10 крепления пальца опоры 1440329X1 Болт M16x25 339613X1 Шайба 3522962M1 Шайба 3522717M3 Болт M10x90 3516014M1 Винт стопора двери 6099459M1 Гайка стопора двери 6106468M1 Гайка / NUT NYLOC M12 1440330X1 Гайка / NUT M24 Z5 NYLOC 3001189X1 Болт / PAN HD.SCREW M6 X 30 3008229X1 Болт / BOLT ROUND HD M6X25 3009331X1 Болт / BOLT, HEX. SOCKET HEAD - M16 X 60 3009480X1 Болт / BOLT HEX - M10 X 35, COARSE 3009494X1 Болт M12 x 110LG 3009518X1 Болт / BOLT - M8 x 35 339009X1 Гайка / NUT HEX M20 339035X1 Шайба гроверная / WASHER M6 LOCK Z 339375X1 Болт M6-20 339666X1 Шайба М10 339735X1 Болт M24-140 3522254M2 Гайка M24 3522257M4 Шайба / CUPEL 3523360M1 Болт / BOLT, HEX. - 3/4"UNC X 2" 354710X1 Гайка / NUT - HEX. 3/4" UNC 375100X1 Шайба / WASHER M6-12-1 ZWEL 390971X1 Шайба / WASHER M8-24-2 Z 391039X1 Болт / BOLT, HEX. - M6 X 12 391074X1 Гайка болта крепления кабины задней опоры / NUT 392368X1 Гайка / JACK NUT M6 6101246M1 Шайба / WASHER 6102079M1 Болт / SCREW - M6 X 20LG POSI HEAD. 6108652M1 Болт - шпилька колеса / STUD - WHEEL 6110204M1 Гайка M56 X 2 на палец (стрела - рукоять) 14ft 6111824M1 / 1212707446 Болт крепления ГЦ руля / BOLT, HEX. - M22 X55, STRG. CYL. MTG. 6193681M1 Гайка внешнего наконечника рулевой тяги / NUT M24x1.5 22446 / 6194269M1 Болт / SCREW-PAN HEAD M6x20LG 840-1620 Винт регулировочный накладки 840 T116711 Шайба винта регулировочного 840 T116971 Гайка М16 винта регулировочного 840 339034X1 Болт крепления ножа 369700X1 Болт M12X35 GRADE 10.9 391934X1 Винт M6х35 391096X1 Винт 1472524M2 Болт 339804X1 Винт 365919X1 Болт зуба ковша 5/8'' Гайка зуба ковша 5/8'' Болт M20x350 6111346M1 Гайка 1 1/16-12 BKHD 355575X1 Болт M8-80 Z5S 339891X1 Винт М6х30 6106471M1 Шайба резиновая (ex-6099248M1) 6099245M1 Шайба резиновая 13,5х35,3 3512561M1 Шайба M6 3512435M1 Гайка M6 Z5 нейлон 1441500X1 Гайка ковшевого цилиндра 355574X1 Шайба 3519378M1 Гайка крепления колеса (6106829M91) T112824 Гайка болта крепления моста M16 3516756M1 Болт M24х150 3522255M2 Шайба 3501027M1 Шайба пластик 6,4х18х2 6106467M1 Болт крестовины BOLT 3518315M1 Шайба 3512619M1 Болт M12-40 3009508X1 Болт M8-25 Z5F 339761X1 Шайба 3512553M1 Шайба упорная 6106849M1 Гайка 6194642M92 Шайба M16-28-3 339377X1 Болт / BOLT M8-70 390246X1 Болт M8 x 12 339228X1 Болт прижимной пластины 1462583M1 Болт M16x120-10.9 6007822M1 Винт M16x90 T116710 Винт 365915X1 Гайка М20 самоконтр. 6190221M1 Гайка M16 1442739X1 Винт 6110701M1 Болт M12x35 6193425M1 6193425M1 Болт тормозного цилиндра 6111148M1 Болт М12х35 840 391668X1 Болт крепления пальца опоры 1442169X1 Шайба (вилка кардана) 6190125M1 Болт M6x16 339560X1 Болт / BOLT M24x80 GRADE 10.9 T125408 Болт M10-90 Z5s 3009503X1 Болт М8х65 339159X1 Шайба резиновая 6194681M1 Болт M8 x 40 1440712X1 Гайка M10 Z5 самоконтр. ) Гайка М10х1,5 6107340M1 Шайба болта каретки / SPECIAL WASHER M24 3517388M1 Шайба сетчатого фильтра топливного бака 6106533M1 Болт / BOLT M20-100 Z 8. 8 391332X1 Шайба 390972X1 Шайба 339369X1 Болт M6-50 Z5s 391884X1 Винт вилки кардана 6190128M1 Болт М12х35 3009505X1 Шайба M5 390469X1 390469X1 Болт с шестигранной головкой M16x70 391889X1 Болт - M12 X 20 339020X1 Болт с шестигранной головкой - M12 X 55 3009511X1 Шайба М10 тормозного цилиндра Safim 6111149M1 Болт форсунки 218340A1 (0095315) Болт M10x100 3516015M1 Шайба M12-24-2 Z крепления гидронасоса 390735X1 Гайка 6101590M1 Шайба усиленная М24 896-11024 Болт M10-40 3516013M1 Болт M10-100 3009504X1 3009504X1 Шайба 339374X1 Шайба 6111417M1 Болт M12x40 1440717X1 Гайка М10 Z5 3009693X1 Болт M12 x 30 Gr 10.9 ZN 1440716X1 Болт M10x100 (оц.10.9) 1441106X1 Винт М6х25 3512392M1 Болт M24 x 220 T101351 Шайба / WASHER 6111823M1 Гайка M5 Z5 390995X1 Гайка (M12 THIN) 339186X1 Шайба болта крепления моста 385365X1 Болт M10x50 3009497X1 Болт 6110569M1 Шайба M46-65-5 Z 3501790M1 Винт M12x45 6194927M1 Шайба M10-18-2 339376X1 Шайба 138689 / 6193415M1 Болт M10 X 20 3009491X1 Шайба М8 Nord-lock 6108769M1 Болт / BOLT - M12 X 33 3523067M1 Болт M8x30 3512498M1 Болт 6194416M1 Шайба 3516386M1 Болт M10x110 Z5S крепления пальцев стрелы (ex-3501289M1) 1007707725 Болт М14х65 Carraro / 119906 / 3475604M1 Гайка зажимная M8 6106899M1 6106899M1 Болт M10x25 3009492X1 Болт / BOLT M10-130 Z5S 1442487X1 Болт бокореза 353422X1 Шайба 3516702M1 Гайка фланца кардана КПП 6193552M1 Болт M12 (оцинкованный) 8.8 крепления гидронасоса 6111370M1 Шайба 3522963M1 Гайка М8 самоконтр. 394367X1 Прочее для Горловина заливная TLB 825 TM178G100L Щуп уровня масла TLB 825 1TA0037M91 Крышка топливного бака 820/860/970 НЕ ОРИГИНАЛ 6101316M91-А Рукоятка Табличка органы управления опорами и экскаваторным оборудованием 815001033 1 Ниппель M10х1 (оцинк.) 339608X1 Гидротрансформатор 3.01:1 6115073M91 Прокладка (КПП ) 6193560M1 Ключ балонный универсальный (24*33) Соленоид хода в сборе на АКПП 6193481M91 Кольцо насоса 6109215M2 Подшипник вторичного вала (АКПП ДАНА) (замена на номер 6193556M91) 6194076M91 Отопитель салона Август 23БС-TLB825 Тройник 1/2'' сферический 6196236M1 / 218-1236 Сальник 6190163M1 Крышка заливной горловины 6112530M1 Крышка пресс-нипеля 3516180M2 3516180M2 Патрубок радиатора нижний 6109171M1 Патрубок радиатора верхний 6110104M1 Бачок расширительный 6109901M91 Крышка радиатора 6190650M1 Труба выхлопная 6111832M1 Глушитель 6111833M1 Указатель уровня масла (КПП ) 6110839M91 Насос КПП Powershift 6193496M91 Уплотнительное кольцо насоса КПП 6193497M1 Крышка гидробака 6109794M1 Трубопровод на г/ц подъема передней стрелы 6111169M91 Трубопровод на г/ц подъема передней стрелы 6111168M91 Трубопровод на г/ц подъема передней стрелы 6111170M91 Блок радиаторов 6112448M91 Кольцо (вилка кардана КПП) 6194720M1 Трубопровод линии подъема переднего ковша 6109420M91 Индикатор уровня масла 6110796M91 Пружина 3522399M1 Зажим выхлопной трубы 67mm 102. 42x94.2x15.05mm 1696972M91 Крышка топливного бака 6101316M91 Трубопровод, правый,стрелы 6114466M91-PTO Трубопровод, левый, стрелы 6114467M91-PTO Трубопровод 6111162M91 Трубопровод г/ц ковша 7 в 1 6109514M91 Шплинт / PIN CLEVIS 1442864X1 Хомут крепления РВД / CLAMP-HOSE 3517731M1 Хомут крепления РВД / CLIP, HOSE 3517732M1 Штуцер 3519179M91 Шарнир 3521757M93 Адаптер / ELBOW 90 DEG 358764X91 Адаптер угловой / ELBOW SWIVEL 366462X1 Колпак трубы воздухозаборника 6003555M1 Хомут РВД - 8/12 6013102M1 Трубка / TUBE RIDE CONTL 6100284M91 Трубопровод / TUBE-STAB LOCKOUT 6106053M91 Трубопровод / TUBE-STAB LOCKOUT 6106055M91 Трубка / TUBE-AUX HYD HAM FEED 6107408M91 Трубка маслозаливная / TUBE ASSEMBLY - FILLER TRANS P/S 6109106M93 Трубопровод 6109536M91 Трубопровод / TUBE ASSY - AUX HYDRAULICS 6109620M91 Трубопровод / TUBE ASSY - AUX HYDRAULICS 6109622M91 Радиатор масляный / COOLER ASSY 6109684M91 Трубопровод / TUBE ASSY - AUX HYDS RETURN SS 6109846M91 Кран отопителя рестайлинг / VALVE - WATER HEATER 6110874M1 Прокладка вертикального глушителя / GASKET - EXHAUST 6111392M1 Отопитель кабины в сборе 825 6112780M91 Уплотнительное кольцо фланца фильтра КПП внешнее / O-RING 6193464M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193473M1 Диск фрикционный для КПП / PLATE 6193507M1 Подшипник КПП / BEARING 6193535M91 Распорная шайба КПП / WASHER 6193544M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193587M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193589M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193590M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193591M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193592M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193593M1 Кольцо резиновое КПП / O-RING 6193594M1 Подшипник привода тандемного насоса / BEARING 6194057M91 Подшипник / BEARING 6194070M91 Кольцо стопорное 6194917M1 Втулка 6195406M1 Ремкомплект / SEAL KIT (INTERFACE) 6195815M91 Адаптер ( 3/4JIC - 7/8 O-Ring) 832159M91 Штуцер / CONNECTOR B1510M-12-12 835057M91 Штуцер / CONNECTOR 9/16 UNF 835091M91 Штифт 502823 Тройник 1/2 SAE х 1/2 JIC 358827X91 Штанга вил (универсальная) 6103667M1 Крестовина привода насоса 3523667M91 Захват гидравлический для экскаватора погрузчика Прокладка для КПП -Spicer 6194041M1 Втулка 6195195M1 Опора двигателя 825000500301 00 / 6111781M91 Трубопровод 6109546M91 Патрубок прямой 356269X1 Кольцо КПП 6193525M1 Кольцо уплотнительное (ex-831452M1) 1970960971 Фильтр воздушный в сборе 6107336M91 Кольцо стопорное ( КПП) 6193545M1 Ступица (вторичный вал Powershift 4ws) 6194074M1 Трубопровод гидроразводки правый 6114467M91-PTO Тройник 358728X91 Датчик загрязнения 6190653M1 Крестовина сб. 6190207M91 Трубопровод 6100599M91 Кольцо ( КПП) 6193550M1 Подушка двигателя передняя (ex-3521357M1) T117484-PTO Кронштейн КП (задний правый) 6112397M92 Подушка двигателя задняя 6106848M91 117846A1 Клапан водяной, отопителя 6106705M1 Пружина педали газа, блокировки дифференциала 1470592M1 Подушка амортизирующая крепления кабины нижняя+верхняя T102287 Втулка (вторичный вал) КПП Powershift 6194073M1 Диск фрикционный КПП (без напыления) 6193508M1 Сальник поршня КПП 6193596M1 Уплотнение штока 3485245M91 Кронштейн 6112772М1 Вентилятор охлаждения (20") 6110111M91 Уплотнение 1606464M1 Рукав высокого давления / HOSE-MILLER Q/ATTACH HYD. 6106086M91 Рукав высокого давления / HOSE-SS DIPPER HD 6108767M91 Диск фрикционный 6190106M1 Крышка передняя 6194415M1 Кронштейн правый 6101965M1 Подшипник (вых.вал.зад.мост./ внешн) 6190060M1 Трубопровод ГЦ передней стрелы Wipro, напорный, левый 6111167M91 Кольцо резиновое 3478205M1 Ремкомплект тормоза (правый) /KIT - BOOT REPLACEMENT, R/H 1810993M91 Рукав высокого давления / HOSE-SS BOOM ROD 6108761M91 Втулка 6196006M1 Адаптер 7/8" UNF JIC 90? Swept Bulkhead Union T119670 Шланг гидроцилиндра ковша 6102941M91 Переходник (крышка масляного фильтра-фильтроэлемент) Perkins 33554128 Шплинт 10.0x50.1 мм 1442984X1 Втулка пальца переднего моста 3516358M2 Трубопровод / TUBE-CYLINDER-4.5 BOOM 6100855M91 Рукав высокого давления / HOSE-MAIN HYD 6107508M91 Фланец глушителя / FLANGE- EXHAUST TURBO 6111877M1 Рукав высокого давления / HOSE ASSY STEERING 6107102M91 Прокладка / GASKET 6194050M1 Трубка гидравлическая 6109741M91 Шток механизма переключения передач 6190139M91 Трубопровод / PIPE ASSY RH T114262 Трубопровод (правый) 6100589M91 Фитинг гидрозамка быстросъема / UNION, HYDR. 358741X91 Уплотнение 6190069M1 Сальник / SEAL 6193598M1 Подшипник КПП / BEARING 6193548M91 Предочиститель 6100634M91 Кронштейн крепления КПП (правый) 6109045M91 Полуфлянец крепления РВД от насоса 3521551M1 Комплект втулок Адаптер 6110102M1 Термостат отопителя кабины 6193052M91-PTO Наклейка на рукоять 1L0064 Грязесъемник 1606575M1 Аккумулятор Ride Control (дегазированный) 6195890M91 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - BUCKET CYL ROD 6109529M91 Кронштейн левый 6101964M1 Пружина / SPRING 3518052M2 Трубопровод / PIPE ASSY LH T114263 Рукав / HOSE-DIFF LOCK 6108807M91 Рукав 3522055M3 Вилка / CLEVIS LH HEAD 6108405M1 Кольцо 6194071M1 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - DIFF LOCK SYNCHRO SHUTTLE 6109110M91 Уплотнение (гидрораспред. ) 6193754M91 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - LOAD SENSE 6109248M92 Кронштейн крепления глушителя / BRACKET - SILENCER 6111876M1 Адаптер (ЦГ поворота) 357197X91 Кронштейн КП (задний левый) 6112395M92 Пластина 6193512M1 / 4211710/87603929 Рукав высокого давления / HOSE-CM DIGGER HYDRAULICS 6107714M91 Кольцо стопорное 1694979M1 Ремкомплект г/ц рулевого управления 3443846M91 Кронштейн Трактор SD-11 Стопорное кольцо поршня АКПП ДАНА 6194056M1 Подшипник роликовый приводного вала 6190178M1 Плунжер / PLUNGER - TX1100-027 6194183M1 Комплект уплотнений / SEAL KIT 6196120M91 Рукав топливный 450mm 6110208M3 Палец 6194663M1 Диск ведущий КПП (в сборе) 6109130M91 Кольцо пружинное 6194075M1 Табличка блока реле и предохранителей 1D0110 Трубопровод (левый) 6100587M91 Подшипник (вала привода колес) 6190093M91 Сервисный пакет / PACKAGE SERVICE 6190487M91 Радиатор отопителя салона 6193047M1 Рукав высокого давления / HOSE-SS DIPPER ROD 6108766M91 Вал КПП Powershift 6194072M91 Рукав высокого давления / HOSE CM EXTENDAHOE 6107464M93 Подшипник GE28SX Уплотнение штока 3485185M1 Наклейка-инструкция (ex-6108692M1) T106691 Уплотнительное кольцо штока ГЦ управления колес / SEAL 1605369M1 Ремкомплект (2 манжеты в комплекте) 6195714M91 Клапан гидравлический / CHECK VALVE 6193577M91 Сальник 6193488M1 Подушка кабины KOMATSU 198-54-61832 Выключатель / SWITCH - AIR RESTRICTION INDICATOR 3595498M1 Трубопровод г/ц ковша Pacoma 6101540M91 Рукав высокого давления / HOSE-CM DIGGER HYDRAULICS 6107673M91 Модуль управления 6194499M91 Сальник насоса КПП / OIL-SEAL 6190853M1 Кронштейн крепления КПП, левый 6110556M91 Клапан / MAIN VALVE TOP PLATE - TX1100-020 6194175M1 Рукав высокого давления / HOSE-DIPPER ROD 6101737M91 Палец на цилиндр рулевого управления 3517369M1 Глушитель 6106081M92 Сальник насоса КПП Трубопровод верхний 6101461M92 Зажим / CLAMP - HOSE 6111944M1 Табличка с техническими данными - BHL 1L0071 Хомут / CLAMP - EXHAUST 6111878M1 Рукав высокого давления / HOSE ASSY STABILISER 3519899M91 Рукав высокого давления / HOSE-CM EXTENDAHOE 6107465M92 Установочная шайба (зад. мост) 6195583M1 / 148942 Рукав высокого давления / HOSE-SS BUCKET ROD 6108762M91 Рукав высокого давления / HOSE, "BLUE" - BOOM CYLINDER FEED 6101736M92 Кольцо 6190134M1 Кожух рычага управления КПП / GAITER - GEAR LEVER 6101248M3 Подшипник роликовый ведущего вала 6190180M1 Трубка в сборе / TUBE ASSY (ORBITAL - PRESSURE) T101565 Испаритель змеевиковый 6195857M91 Уплотнение масляного насоса КПП 6193498M1 Рычаг переключения передач 6108406M91 Радиатор 6108985M91 (охл. двигателя) Клапан корпуса воздушного фильтра 6193599M91 Кольцо 6190114M1 Поршень (поршневый узел) фрикционов КПП 6193502M91 / 4203742 Рукав высокого давления в сборе 6112729M91 Сальник насоса КПП 6190853M1 Электропроводка АКПП Carraro T105069 Гидроцилиндр поворота колес Fermec 3483310M91GY02 РВД тандемного насоса / HOSE ASSY - PUMP TO UNLOADER 6109122M91 Трубопровод к гидроцилиндру аутригеров 6112997M91 Патрубок (воздушный фильтр - ТКР) 6110103M2 Втулка под палец PIN ASSY - DIPPER CYL ROD END (нашего изготовления) 6111825M91 Кольцо резиновое (ex-359193X1) 238-6236 Диск тормозной 1860964M2 Кольцо резиновое датчика скорости КПП / O - RING 6194081M1 Трубопровод / LOADER RIB ASSY 6112696M91 Указатель уровня масла (КПП Carraro SS) 6110860M91 Подшипник роликовый ведущего вала 6190123M1 Диск фрикционный 6190105M1 Сальник привода / SEAL RING 6195947M1 Сальник Fermec (хвостовик задний мост) 6193102M1 Ремкомплект (2 манжеты 6194492M1 в комплекте) 6195714M91 Заглушка на КПП / PLUG 6193461M91 Зажим / CLIP - AIR CLEANER 6193609M1 Фланец фильтра гидравлического / FILTER HEAD T102792 Ниппель 6194542M1 Всасывающий шланг / MOULDED SUCTION HOSE (PISTON 2WS) 6115088M1 Радиатор в сборе (водянной+маслянный) / RADIATOR/COOLER ASSY W/O AIRCON 6109204M91 Трубка топливная (1620mm) 6110376M2 Пресс-масленка / GREASE NIPPLE 13811X Трубопровод 6109544M91 Наклейка рычаг стрелы 1L0061 Патрубок (турбонаддува) T123566 Педаль газа TLB T102172 Комплект пальцев Рукав высокого давления / HOSE-BUCKET HD STD 6107024M91 Трубопровод 1H0302 Диск фрикционный 6190042M1 Шланг гидроцилиндра ковша 6102944M91 Корпус воздушного фильра Fermec 6100020M92 Кольцо пружинное 1440515X1 Кольцо КПП 6193477M1 Трубопровод 6106213M91 Гидронасос 6190852M91 Радиатор кондиционера - салона / EVAPORATOR AIR CONDITIONING 6193612M1 Рукав для нефтепродуктов A455045(61m) Контроллер КПП 4WS 6114662M93 Кронштейн 6101459M91 Тормозной цилиндр 023827MN Пресс-нипель MP1056 Фитинг гидрозамка быстросъема / CONNECTOR, HYDRAULIC 6106088M91 Кольцо КПП 6193476M1 Трансмиссия Carraro Powershift (б/у) T109986 Кольцо 359201X1 Подшипник (вторичный вал) 6190094M91 Втулка 6196000M1 Рукав высокого давления / HOSE ASSEMBLY - PRESSURE 6109245M91 Рукав высокого давления / HOSE-SS BUCKET HD 6108763M91 Кронштейн глушителя 6110101M1 Кольцо стопорное 6193506M1 / 234350 Опора двигателя 825000500200 00 Подшипник 6190084M91 Труба выхлопная 6106348M91 Крышка гидротрансформатора 6109196M2 Кольцо 359300X1 Рукав топливный 1440mm 6110209M1 Проушина M12-сферическая 6102844M1 Кольцо уплотнительное 9410971 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - M/CYL TO TRANS 6110257M91 Ремкомплект 6194642M92 Адаптер 6194502M1 Ось Диск фрикционный 6190039M1 Бак топливный 815-00-07. 05.100 825 Кольцо стопорное / CIRCLIP 3187073M1 Корпус воздушного фильтра 6190654M91 Трубопровод 6106212M91 Переходник JIC 7/8 (Ш) - 7/8 (Ш) (с рез.кольцом) 835013M91 Пружина / SPRING : CARRARO REF 139351 6194354M1 Палец 375096X1 Трубопровод верхний гидромолот 6101463M92 Патрубок радиатора верхний Fermec 6100030M1 Крышка топливного бака TLB825 1B0560 Уплотнение 6190037M1 Подшипник вторичного вала КПП 6193556M91 Уплотнение 6190111M1 Кольцо 6190032M1 Рукав высокого давления / HOSE-ISO SS RH SWING 6107455M91 Втулка T101221 Кольцо 3487909M1 Кольцо стопорное 6193511M1 / 234111/9969057 Штуцер угловой 358761X91 Трубопровод стрелы 840 (на навесное оборудование) T101101 Уплотнение 6190113M1 Трубопровод г/ц ковша Wipro 6111161M91 Прокладка водяного насоса GASKET - WATER PUMP (замена на номер 5568664316) 24880234 Рукав высокого давления / HOSE ASSEMBLY - GREASE 6110198M91 Воздухозаборник / TUBE - AIR INTAKE 6108477M1 Трубка в сборе / TUBE ASSY (ORBITAL - STEER CYL RH) T101568 Пыльник рулевого наконечника Заглушка для КПП 4203848 Рукав высокого давления 6112897M91-ТВ Пробка сливная КПП 6193485M91 Чашка топливного фильтра 5568668637 Сальник поршня КПП 6193595M1 Соленоид 6193567M91 Втулка гидротрансформатора 6109205M1 Трубопровод / TUBE-LDR HYD 6109548M91 Кольцо / RING SNAP 355973X1 Втулка гидроцилиндра рулевого управления 3443845M1 Клапан 6114260M91 Сальник гидротрасформатора КПП 6194135M1 Адаптер (90DEG-LONG) 6101624M91 Зажимная пластина 6102132M92 Трубопровод / TUBE-LDR HYD 6109550M91 Кожух вентилятора 6110011M1 Сальник / SEAL RING 6194112M1 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - BUCKET ROD (BROWN S/SHIFT) 6111141M91 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - ORB TO S-CYL LH 6109247M91 Подушка кабины KOMATSU 198-54-61822 Шарик стальной в КПП 6190135M1 Цилиндр тормозной 5719660143 Подшипник 6190095M91 Кронштейн 6101466M3 Кольцо 6190112M1 Кронштейн двигателя 6111781M91 Установочный комплект / MOUNTING BAND AIR CLEANER 6193600M1 Коробка передач 4WS P/SHIFT 6111916M92 Адаптер 3/4 NPTF 1-5/16 JIC 6110568M1 Прижимная пластина 6102788M1 Ремень привода кондиционера / V-BELT A/C COMPRESSOR 6110133M1 Диск фрикционный КПП (с напылением) 6193509M1 Втулка под PIN ASSY (Нашего изготовления) 6111814M91 Пластина крепления задней фары 6106809M92 Кольцо (ex- 2415H009) 5568664315 Гидротрансформатор 1006125 Кольцо стопорное 1694980M1 Трубка щупа уровня масла 6110561M91 Уплотнение 6190027M1 Кольцо стопорное 6195585M1 / 642260 Рукав высокого давления / HOSE ASSY - FULLY HYDRAULIC Q/A T101116 Корпус воздушного фильтра в сборе / AIR FILTER 6109143M91-PTO Колено / ELBOW SWIVEL 9/16 364603X1 Радиатор в сборе 6107505M92 Подшипник (выходной вал. задний мост) 6190086M91 Рукав высокого давления / HOSE ASSY STEERING 6107101M91 Гидравлика Рукав для нефтепродуктов серии A455, 15бар, внутр. диаметр 45мм, длина 550мм Патрубок всасывающий насоса 6110434M1 Патрубок всасывающий насоса (S/Shuttle - полуавтомат)-(замена для 6111531M1) T116008 Манжета распределителя 6194492M1 Аккумулятор Ride Control 6106193M92 Патрубок всасывающий насоса 6109242M1 Патрубок всасывающий насоса 1H0496 SSL (мини - погрузчики) TSR50/60 Фильтр воздушный вторичный 0200 340 (0200-340, 340200-340) Фильтр топливный TSV (замена Perkins 265611117) 0200-213 (340200-213) Фильтр воздушный первичный 0200 339 (0200-339, 340200-339) Фильтр масляный TSR 50/60 0200-377 (340200-377) Тахометр 344030-128 MHL350 Пик 5435660594 Каток опорный VOLVO 14614180 Шпилька колеса 0884556 Планетарный круг 5435660561 Фильтр топливный 4448371 / 4616543 Фильтр топливный дополнительный 4326739 / 4616544 Кольцо 5435663036 Кронштейн 5435660596 Фильтр воздушный внешний 4286128 Фильтр гидравлический всасывающий 4285577 Фильтр отопителя внутренний 4441139 Гайка VOLVO 14663703 Коронка 4241728 Масло моторное ARECA Funaria MAX 10W40 (20 литров) Звездочка VOLVO 14656680 Болт VOLVO 14603276 Фильтр воздушный внутренний 4286130 Втулка 1380622531 Цепь VOLVO 14570113 Фильтр гидравлический полноточный 4448401 Каток поддерживающий VOLVO 14693120 Кольцо 5435660597 Фильтр воздушный комплект 6190627M1 + 6190628M1 Форсунка VOLVO 21371673 Палец коронки 4501627 Колесо направляющее VOLVO 14695230 Фильтр масляный двигателя 4448336 Фильтр гидравлический линии управления 4488239 Резиновый замок 4319920 Фильтр кабины 4350249 Кольцо 5435660910 TSV 50 Ступица 7000-065 PT100G Фильтр воздушный, внешний ASV (Donaldson P828889) 0201 510 Фильтр топливный ASV (Perkins 2656F853) 2076 081 Фильтр гидравлический (масло на сливе картера) 2046 286 Фильтр воздушный внутренний ASV (Donaldson P829333) 0201 533 Фильтр гидравлический (подпитывающий) 0404 161 (0404-161, 340404-161) Фильтр масляный ASV (Perkins 2654407) 0201 859 Фильтр топливный, тонкой очистки ASV (Perkins 2656F843) 2076 082 Фильтр гидравлический (вспомогательный) 2075 219 TSV 70-80 Фильтр гидравлический 0307-921 Фильтр воздушный первичный 0201-510 Фильтр воздушный вторичный 0201-533 PT60 Уплотнительное кольцо 2035-438 Каток 0702-435 Уплотнительное кольцо 0702-368 Каток 0702-264 Вал ступицы 0702-367 Каток 0702-434 Пружина 0200-335 Каток гусеницы 2035-652 Втулка 2035-214 Пружинное стопорное кольцо 0700-144 Каток 2035-644 Патрубок 2030-149 Уплотнительное кольцо 0702-363 Газовая пружина 2040-110 Болт 2035-659 Гусеницы 0702-220 Шплинт 0200-545 Шайба 0090-136 Болт 8102-890 Подшипник роликовый конический без внешнего кольца 0702-363

Украденное тяжелое строительное оборудование Бюллетень

Этот веб-сайт был создан Ассоциацией по строительству канализации и водоснабжения Онтарио (OSWCA) в попытке обуздать постоянно растущую преступную деятельность по кражам тяжелого строительного оборудования.

Кроме того, этот веб-сайт был создан в попытке помочь владельцам тяжелого оборудования, которые потеряли часть тяжелого оборудования, и позволить подрядчикам, которые рассматривают возможность приобретения бывшего в употреблении тяжелого оборудования, с помощью различных средств, таких как интернет-объявления, газеты или объявления торговцев тяжелым оборудованием. , возможность проверить серийные номера этого оборудования, чтобы убедиться, что оно в настоящее время не сообщается в правоохранительные органы как украденное.

Если вы узнаете машину в разделе украденных на этом веб-сайте и знаете, кто в настоящее время владеет ею, позвоните в Crimestoppers в вашей местной юрисдикции. Для получения дополнительной информации о Crimestoppers перейдите по ссылке на нашей главной странице. Если вы думаете о покупке подержанного оборудования и по нашим ссылкам обнаруживаете, что оно действительно было украдено, мы настоятельно рекомендуем вам связаться с местным правоохранительным органом или с Crimestoppers.

Помните, что через нашу собственную страховку дома / автомобиля / оборудования мы все оплачиваем кражу оборудования, независимо от того, владеем ли мы тяжелым оборудованием или нет.С вашей помощью этот сайт может стать эффективным инструментом в борьбе с кражами и продажей тяжелой строительной техники.

Ce веб-сайт создан специально для d'Ontario et l'association de Construction de Watermain (OSWCA) afin d'essayer de limiter l'activité criminelle se levante jamais du vol des engins de travaux publics lourds.

Aussi bien, ce веб-сайт a été créé afin d'essayer d'aider les propriétaires lourds d'équipement qui ont perdu un morceau d'équipement lourd et permettre aux acheteurs Potentiels de l'équipement lourd utilisé une event de l'équipement «Снаряжение, которое вы хотите получить, и многие другие, предлагаемые в различных средах для подводного плавания» (en vente par de divers médias).

En plus, cet emplacement a des liens à plus autres endroits que n'importe qui peut publiquement vérifier pour déterminer si le numéro de série d'un morceau d'équipement est actuellement sur le досье, имеющем право на получение лицензии .

Вы идентифицируете машину в разделе, где находится веб-сайт, и сохраняете ее в актуальном состоянии, находясь во владении, а также в качестве svp Crimestoppers в этом юридическом регионе. Pour plus d'information sur Crimestoppers allez au lien de notre page Principale.Au cas où vous prevoiriez achetant un morceau d'équipement et il est a rendu compte du dossier par les leiens sur notre emplacement que nous vous inviterons encore à Appeler votre agence locale или Crimestoppers d'application de loi.

Rappelez-vous que par notre propre assurance de Home / Auto / Equipment, nous tous payons le vol d'équipement, aucune matière si nous Возможности l'équipement lourd ou pas. Par votre aide ce website peut devenir un outil efficace en limitant le vol et la vente des engins de travaux publics lourds.

Этот веб-сайт является созданным из Онтарио и ассоциации создания Watermain (OSWCA) в предварительном порядке для создания криминальной криминальной истории, созданной для создания искусственного интеллекта.

Pure, этот веб-сайт является генерируемым без предварительного уведомления и собственными песнями dell'apparecchiatura che hanno perso una parte di apparecchiatura pesante econcedere ad Acquisition Potenziali di Apparecchiatura pesante usata chédés dell'occasienes désante usata coschiatura pesante usata chédécía un'occasien dive Essere offerta for la vendita con i var mezzi.

Ulteriormente, этот человек имеет коллеги, которые имеют альтернативные позиции, которые могут быть опубликованы, чтобы определить, какой номер серии имеет одну часть одежды и имеет статус пользователя с авторизацией легального приложения.

Se riconoscete una macchina nella sezione rubata di questo website e conoscete chi è attualmente in own di esso, denomini prego Crimestoppers nella vostra giurisdizione locale. Для более подробной информации о Crimestoppers необходимо al collegamento dalla nostra pagina Principale.Этот государственный ожидаемый партнер является частью apparecchiatura ed è ha segnalato sulla lima con i collegamenti sul nostro luogo che li invitingremo ancora de denominare la vostra agency locale или Crimestoppers di legge.

Ricordisi di che con la nostra propria assicurazione di Home / Auto / Equipment, all paghiamo il furto dell'apparecchiatura, nessuna materia se possediamo l'apparecchiatura pesante oppure no. Con il vostro aiuto questo website può transformarsi in un attrezzo efficace nella limitazione il furto e della vendita dell'attrezzatura pesante da costruzione.

Website do ce um d'Ontario do l'égout do par do créé do été et um l'association de construção de Watermain (OSWCA) lourds dos públicos de de de travaux dos engins do perito em software levante jamais du vol DES do criminelle do l'activité de afin d'essayer de limitador.

Aussi bien, website do ce um qui auxiliar de l'équipement do rendre de une ocasião de perito em software do utilisé do lourd do d'équipement do morceau do un do perdu do qui Ontário do d'équipement dos lourds dos propriétaires dos les do d'aider do d'essayer do afin do créé do été et do lourd de acheteurs Potentiels de l'équipement do permettre um volé do déjà do été et médias do en vente par de mergulhador do offert do être do peut.

O En mais, emplacement do cet um publiquement do peut do qui do n'importe do que dos endroits dos autres dos plusieurs do à dos leiens do DES mais vérifier derrama o volé do Com do DES autorités d'application de loi do avec do Актуальный элемент на досье на оборудование, которое подводит к силикону для детерминации силикона.

Веб-сайт vous de seção volée de ce do la dos dans da máquina do une do идентифицирует силикон и действующий элемент на владении lui do est do qui do savez, locale do juridiction do votre dos dans de Crimestoppers do svp do appelez.Derrame mais o Principale da página de au lien de notre do allz de Crimestoppers do sur do d'information. D'équipement do morceau do un do prevoiriez vous do où do cas do au et il achetant est do que par do emplacement do notre do sur dos liens dos les de compte du dossier do rendu um ou vous nous Crimestoppers d'application de loi do locale do agence, do votre do appeler, do à do à do à do, do inviterons

Garantia de Home / Auto / Equipment do prore do notre do par do que de Rappelez-vous, d'équipement tous nous de payons le vol, pas nous do ou do lourd do l'équipement dos Poppre do notre do la que de Rappelez-vous, d'équipement tous nous de payons le vol, pas nous do ou do lourd do l'équipement dos Possible do the Silicone do matière do aucune. En par le limitant vol et lourds do efficace do outil do un do devenir do peut do website do ce do do votre dos públicos de DES engins de travaux do vente do la.

Этот веб-сайт создан на основе La Asociación de la Construcción de Acueductos y Alcantarillados de Ontario (OSWCA) en un intento por mitigar el incremento en actividades criminales relacionadas con el robo de maquinaria de construcciónaria.

Así mismo, este website ha sido creado en un esfuerzo por colaborar con los propietarios de maquinaria pesada quienes han sido robados y para Permitir a los contratistas interesados ​​en la compra de maquinaria de construcción a través de varios medios como avisos en y revistas, de verificar los números de serie de estos equipos y confirmar que no están reportados a las autoridades como robados.

Si usted reconoce alguna máquina en la sección de equipo robado de este website y sabe quién está en posesión de esta maquina, por Favor llame a Crimestoppers en su jurisdicción local. Para Mayor información sobre Crimestoppers посетит главную страницу. Si usted está considerando comprar maquinaria usada y detecta en alguno de nuestros links que de hecho es robada, le solicitamos contactar a las autoridades más cercanas o a Crimestoppers.

Recuerde que a través de nuestro propio seguro Hogar / Automóvil / Equipo, todos pagamos por maquinaria robada, sin importar si nos pertenece o no.Con su ayuda este website puede convertirse en una herramienta efectiva contra el robo y venta de maquinaria robada de construcción.

Интернет-каталог запчастей

JCB. Магазин автозапчастей и оригинальных запчастей

Наша компания является официальным поставщиком запчастей JCB.

JCB - всемирно известный производитель, который также остается одним из крупнейших производителей тяжелого оборудования. Эта техника не уступает таким монстрам, как техника Caterpillar и Volvo CE.И он им не уступает по надежности и производительности.

В этом разделе нашего сайта находится список цен на JCB запчасти .

Здесь вы можете заказать онлайн или купить запчасти JCB для такого оборудования JCB как:

· Запчасти для экскаваторов-погрузчиков JCB модели: JCB 3CX, JCB 4CX, JCB 2CX, JCB 1CX.

· Запасные части JCB для телескопических погрузчиков: JCB 535, JCB 531, JCB 530, JCB 541, JCB 536, JCB 540, JCB 532, JCB 520, JCB 533, JCB 170, JCB 526, JCB 524, JCB 527, JCB , JCB 528.

· Запчасти для мини-экскаваторов JCB: JCB 8018, JCB 8030, JCB 8025, JCB 8014, JCB 8060, JCB 8080, JCB 8020, JCB 8035, JCB 8016, JCB 8065, JCB 8052, JCB 8055, JCB 8045, JCB 8085, JCB 803

· Для колесных тракторов JCB. Поставляем запчасти для следующих моделей JCB: JCB Fastrac, JCB Fastrac 2135, JCB Fastrac 3185, JCB Fastrac 8250,

.

· Запасные части к гусеничным экскаваторам JCB: JCB 220, JCB JS 220, JCB 330, JCB JS 330, JCB JS 240, JCB JS 210, JCB JS 260, JCB JZ, JCB JS 360, JCB JS 360

· Запчасти для колесных экскаваторов JCB - JCB: JCB JS, JCB 145, JCB JS 145, JCB JS 160, JCB JS 175, JCB 200, JCB JS 200, JCB JS 130

· Запчасти для экскаваторов JCB: JCB 160, JCB JZ140, JCB JZ 140

· Запчасти для фронтальных погрузчиков JCB: JCB 406, JCB 426, JCB 436, JCB 456, JCB 409, JCB 411,

· Детали для катков JCB: JCB VM, JCB Vibromax, JCB VM 75, JCB VM 115

· Запчасти к погрузчикам повышенной проходимости JCB: JCB 926, JCB 930

· Запчасти для дорожных катков JCB: JCB VMT, JCB VMT 260

· Запчасти для мини-погрузчиков JCB: JCB ROBOT

· Запчасти для погрузчиков JCB: JCB 30

JCB JS330 | Оригинальный распределительный вал двигателя Isuzu - 02/801210 - 6HK1XQB-01 УРОВЕНЬ 2 | ROT

Почтовые отправления: Великобритания, Мексика, Канада, Япония

Исключено: Нормандские острова, остров Уайт, остров Мэн, острова Силли, Шотландское нагорье, Шотландские острова, почтовый ящик, Российская Федерация, Афганистан, Армения, Азербайджанская Республика, Бангладеш, Бутан, Китай, Грузия, Индия, Казахстан, Кыргызстан, Мальдивы. , Монголия, Непал, Пакистан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Бруней-Даруссалам, Камбоджа, Гонконг, Лаос, Макао, Филиппины, Таиланд, Вьетнам, Беларусь, Гибралтар, Гернси, Джерси, Румыния, Шпицберген и Ян-Майен, Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Камерун, Острова Зеленого Мыса, Центральноафриканская Республика, Чад, Коморские Острова, Конго, Демократическая Республика, Конго, Республика, Кот-д'Ивуар (Кот-д'Ивуар), Джибути, Египет, Экваториальный регион. Гвинея, Эритрея, Эфиопия, Республика Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Кения, Лесото, Либерия, Ливия, Мадагаскар, Малави, Мали, Мавритания, Маврикий, Майотта, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигер, Реал , Руанда, остров Святой Елены, Сенегал, Сейшельские острова, Сьерра-Леон e, Сомали, Свазиленд, Танзания, Того, Тунис, Уганда, Западная Сахара, Замбия, Зимбабве, Боливия, Эквадор, Фолклендские острова (Мальвинские острова), Французская Гвиана, Гайана, Парагвай, Суринам, Уругвай, Венесуэла, Бермудские острова, Гренландия, Сент. Пьер и Микелон, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Аруба, Багамы, Барбадос, Белиз, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Сальвадор, Гренада, Гваделупа, Гватемала, Гаити, Гондурас, Ямайка, Мартиника, Монтсеррат, Нидерландские Антильские острова, Пуэрто-Рико, Сент-Китс-Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Тринидад и Тобаго, острова Теркс и Кайкос, Виргинские острова (U.S.), Бахрейн, Ирак, Израиль, Кувейт, Ливан, Оман, Турция, Йемен, Американское Самоа, Острова Кука, Фиджи, Французская Полинезия, Гуам, Кирибати, Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Новая Каледония, Ниуэ, Палау, Папуа Новая Гвинея, Соломоновы Острова, Тонга, Тувалу, Вануату, Уоллис и Футуна, Западное Самоа

TDA | ЭКСКАВАТОР JCB JS330 - ПЕРЕДНИЙ ВЫПУСКНОЙ ПАТРУБОК - JCB Номер детали 02/801255 *

Почтовые отправления:

по всему миру

Исключено: Нормандские острова, остров Уайт, остров Мэн, острова Силли, Шотландское нагорье, Шотландские острова, Российская Федерация, Беларусь, Гибралтар, Гернси, Джерси, Румыния, Шпицберген и Ян-Майен, Афганистан, Армения, Азербайджанская Республика, Бангладеш, Бутан. , Китай, Грузия, Индия, Япония, Казахстан, Кыргызстан, Мальдивы, Монголия, Непал, Пакистан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Бахрейн, Ирак, Израиль, Кувейт, Ливан, Оман, Турция, Йемен, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Аруба , Багамы, Барбадос, Белиз, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Сальвадор, Гренада, Гваделупа, Гватемала, Гаити, Гондурас, Ямайка, Мартиника, Монтсеррат, Нидерландские Антильские острова, Пуэрто-Рико, Сент-Китс-Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Тринидад и Тобаго, острова Теркс и Кайкос, Виргинские острова (U.S.), Американское Самоа, Острова Кука, Фиджи, Французская Полинезия, Гуам, Кирибати, Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Новая Каледония, Ниуэ, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Соломоновы Острова, Тонга, Тувалу, Вануату, Уоллис и Футуна, Западное Самоа, Бруней-Даруссалам, Камбоджа, Гонконг, Лаос, Макао, Филиппины, Таиланд, Вьетнам, Бермудские острова, Гренландия, Мексика, Сен-Пьер и Микелон, Боливия, Эквадор, Фолклендские острова (Мальвинские острова), Французская Гвиана, Гайана, Парагвай, Суринам, Уругвай, Венесуэла, Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Камерун, Острова Зеленого Мыса, Центральноафриканская Республика, Чад, Коморские Острова, Конго, Демократическая Республика, Конго, Республика, Кот-д'Ивуар. (Кот-д'Ивуар), Джибути, Египет, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия, Габонская Республика, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Кения, Лесото, Либерия, Ливия, Мадагаскар, Малави, Мали, Мавритания, Маврикий, Майотта, Марокко , Мозамбик, Намибия, Нигер, Нигерия, Реюньон, Руанда, Остров Святой Елены, Сенегал, Сейшельские Острова , Сьерра-Леоне, Сомали, Свазиленд, Танзания, Того, Тунис, Уганда, Западная Сахара, Замбия, Зимбабве, а / я

Гусеничный экскаватор

JCB JZ140 ZTS Руководство по ремонту


(S / N: 1137000 и далее)
-
Это руководство по обслуживанию для гусеничного экскаватора JZ140 ZTS JCB, загружаемое в формате PDF, было подготовлено в качестве помощи для повышения качества ремонта путем предоставления обслуживающему персоналу точного представления о продукте и демонстрации ему правильный способ выполнять ремонт и выносить суждения. Убедитесь, что вы понимаете содержание этого руководства и используете его в полной мере при каждой возможности.

ПРИМЕНИМЫЕ МОДЕЛИ:

Гусеничный экскаватор JCB JZ140 Tier II - начиная с серийного номера: 1137000 и далее

СОДЕРЖАНИЕ:

Раздел 1 - Общая информация
Раздел 2 - Уход и безопасность
Раздел 3 - Техническое обслуживание
Раздел 3 - Техническое обслуживание Раздел B - Кузов и рама
Раздел C - Электрооборудование
Раздел E - Гидравлика
Раздел F - Трансмиссии
Раздел J - Гусеница и ходовая часть
Раздел K - Двигатель

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РУКОВОДСТВА:

Формат файла: PDF
Язык: Английский
Для печати: Да
Доступен для поиска: Да
Помечено в закладки: Да
Публикация No.: 9803 / 6530-1
Всего страниц: 677

Это руководство по обслуживанию / ремонту / руководство по ремонту гидравлического экскаватора JCB в формате PDF содержит спецификации, схемы, реальные фотоиллюстрации и схемы. Помимо экономии места в PDF-файлах с возможностью полного поиска вместо распечатанного руководства вы можете использовать функцию поиска в программе для чтения PDF-файлов (Adobe Acrobat), чтобы найти именно то, что вы ищете, и просто распечатать точные страницы, которые вам нужны, или все руководство легко.Это то же самое руководство, которое ваш местный дилер будет использовать при ремонте. Это необходимо для того, кто занимается своими делами! Экономия $$$$$$ на сервисных затратах на ремонт и обслуживание !!!!

Мгновенная загрузка означает, что вам НЕ нужно платить за доставку или ждать получения компакт-диска или бумажного руководства по почте! Вы получите это руководство СЕГОДНЯ в режиме мгновенной загрузки после завершения платежа через нашу безопасную платежную систему. Мы принимаем ВСЕ основные кредитные / дебетовые карты / PayPal.

-

9803-6530-1

Раздел 1 Общая информация
Введение
Схематические коды
Идентификация вашей машины
Идентификационные таблички
Табличка с техническими данными
Типовой идентификационный номер автомобиля (VIN)
Типовой идентификационный номер двигателя
Настройки крутящего момента
Оцинкованные Крепежные детали (золотистое покрытие)
Крепежные детали Dacromet (серебристое покрытие)
Инструменты для обслуживания
Раздел B числового списка - Корпус и каркас
Подробная информация об инструменте Раздел B - Корпус и каркас
Цифровой список Раздел C - Электрооборудование
Справочная информация об инструментах Раздел C - Электрооборудование
Раздел с числовым списком E - Гидравлика
Подробный справочник по инструменту Раздел E - Гидравлика
Цифровой список Раздел F - Трансмиссия
Справочник по инструменту Раздел F - Трансмиссия
Расходные материалы для обслуживания
Уплотнительные и удерживающие составы

Раздел 2 Уход и безопасность
Контрольный список безопасности
Уведомления о безопасности
Безопасность - ваша и чужая hers
Общая безопасность
Безопасность при эксплуатации
Безопасность при техническом обслуживании
Наклейки по технике безопасности
Знаки безопасности на наклейках
Определения диаграмм

Раздел 3 Техническое обслуживание
Текущее обслуживание
Здоровье и безопасность
Смазочные материалы
Аккумулятор
Первая помощь - электролит
График обслуживания
Холодное введение
Проверки, точки обслуживания и уровни жидкостей
Функциональный тест и окончательный осмотр
Интервалы обслуживания навесного оборудования
Периодическая замена компонентов, связанных с безопасностью
Смазочные материалы и объемы
JZ140 и варианты
Таблица смазки двигателя
Очистка машины
Внешний вид
Внутреннее состояние
Проверка на наличие повреждений Ежедневная проверка Характеристики затяжки болтов и гаек

JZ140 и варианты
Проверка конструкции FOPS
Установка крутящего момента
Ремень безопасности
Проверка состояния и безопасности ремня безопасности
Смазка
Общие примечания
Подшипник поворотного кольца
Зубья поворотного кольца и поворотная шестерня
Точки смазки
Электрическая система
Аккумулятор
Запуск двигателя от внешнего источника
Предохранители
Двигатель
Проверка уровня масла
Замена масла и фильтра
Замена элемента внешнего воздушного фильтра
Замена элемента внутреннего воздушного фильтра
Проверка вентилятора Натяжение ремня
Установка нового ремня вентилятора
Проверка уровня охлаждающей жидкости
Очистка радиатора и маслоохладителя
Замена охлаждающей жидкости
Смеси охлаждающей жидкости
Топливная система
Типы топлива
Заправка бака и проверка уровня топлива
Бензин
Замена фильтрующего элемента топливного фильтра
Очистка сетчатого фильтра подъемного насоса
Слив загрязнений из топливного бака
Слив водоотделителя
Очистка водоотделителя
Удаление воздуха из топливной системы
Гидравлическая система
Проверка уровня жидкости
Сброс давления в баке
Дозаправка уровня жидкости
Замена жидкости
Слив Вода и осадок из гидравлического бака
Очистка / час Установка всасывающего фильтра
Замена возвратного фильтра
Замена фильтра сплетения
Замена воздушного фильтра
Замена контрольного масляного фильтра
Замена встроенного фильтра прерывателя
Замена фильтра сливной линии
Проверка уровня масла в редукторе поворотного механизма
Замена Уровень масла в редукторе поворота
Процедуры выпуска воздуха
Ходовой редуктор
Проверка уровня масла в редукторе гусеницы
Замена масла в редукторе гусеницы
Гусеницы и ходовая часть
Проверка / регулировка натяжения гусеницы
Проверка роликов и промежуточных колес на предмет утечек
Проверка гусеницы
Очистка гусениц
Ковш
Проверка / регулировка бокового люфта
Ветровое стекло
Шайбы
Устранение неисправностей
Двигатель и связанные с ним области
Дисплей монитора - сообщения о неисправностях
Операции
Гидравлический насос
Рабочее оборудование
Ход
Поворот
Гидравлический цилиндр

Корпус и framework
Технические характеристики
Stat ic Размеры
Монострела
Тройная шарнирно-сочлененная стрела
Таблица глубины копания
Монострела
Транспортный вес
Навесное оборудование
Местоположение
Установка стрелы и поворотной рамы
Установка гидроцилиндра стрелы и поворотной рамы
Установка гидроцилиндра стрелы
Установка гидроцилиндра стрелы
Установка шарнира рукояти
Установка гидроцилиндра
Установка гидроцилиндра ковша
Установка рычага рукояти и рычага рукояти
Установка звена ковша и рычага ковша
Установка тяги ковша и гидроцилиндра ковша
Установка ковша и рукояти
Кондиционер (опция)
Основные операции
Кондиционер
Работа
Органы управления обогревателем / кондиционером
Работа системы кондиционирования воздуха
Управление
Настройки переключателя давления
Процедуры безопасности
Обнаружение неисправностей
Кондиционер
Предварительные проверки
Расположение электрических компонентов
Обнаружение электрических неисправностей
Процедуры обслуживания
Блок HVAC / кондиционирования воздуха 9011 2 Снятие и замена
Компрессор кондиционера
Снятие и установка
Конденсатор в сборе
Снятие и замена
Конструкция кабины
Прямое остекление
Проверки
Проверка конструкции FOPS
Панели кабины
Снятие панели кабины
Правая панель кабины
5 Левая панель кабины 9

Раздел C Электрооборудование
Технические данные
Предохранители
Работа базовой системы
Органы управления и компоненты
Органы управления и переключатели водителя
Правая консоль
Левая консоль
Панель монитора
Лицевая панель
Аварийный переключатель поддержки
Органы управления обогревателем / кондиционером
Внутреннее освещение кабины
Радио
Рычаги управления / педали
Рычаги хода
Кнопка изменения скорости хода
Рычаги управления
Дополнительная педаль цепи (если установлена)
Метод работы ISO
Условные обозначения цепей
Идентификация компонентов
Принципиальная схема
A. MS (Advanced Management System)
Operation
The AMS System
Circuit Concepts
Pulse Width Modulation (PWM)
ECU1 / EMS / FACIA Power Supply and Network
ECU 1 Supply to output Drivers
Engine Throttle Control
Throttle control system
Throttle control контур
Управление дроссельной заслонкой двигателя для каждого режима
Автоматическое давление наддува
Предотвращение обратного вращения двигателя
Предварительный нагрев двигателя (свечи накаливания)
Автоматический прогрев двигателя
Автоматический холостой ход двигателя
Двигатель в одно касание на холостом ходу
Двигатель в автоматическом режиме холостого хода и холостой ход в одно касание
Запуск двигателя / Stop
Система ограниченного режима
Управление насосом для каждого режима
Автоматический режим «A»
Экономичный режим «E»
Режим подъема «L» и режим точности «P»
Блокировка рычага
Сервоизолятор
Блокировка рычага и сервоизолятор
Стеклоочиститель
Нижний стеклоочиститель (опция)
Шайба
Звуковой сигнал
Сигнализация хода
Мягкий / жесткий (подушка)
Тормоз поворота (100%)
Блокировка поворота (100% тормоз поворота)
Поворот B Отказ электромагнитного клапана граблей.
3-скоростной ход
Эксплуатация
Экономичный режим «E», точность «P» и автоматический режим «A»
Режим подъема «L»
Рабочие фонари
Датчик уровня топлива / предупреждение
Датчик температуры двигателя / предупреждение
Предупреждение об уровне охлаждающей жидкости
Воздух Предупреждение о блокировке фильтра
Предупреждающие сигнальные лампы
Датчик температуры гидравлической системы / Предупреждение
Предупреждение о генераторе / отсутствии зарядки
Работа
Реле зарядки генератора и аккумулятора
Быстроразъемное соединение (опция)
Предупреждение о перегрузке (опция)
Маяк
Захватить / повернуть
Молоток
Магнит для скрапа Опция
Внутреннее освещение кабины
Заправочный насос
Гидравлический вентилятор
Кондиционер
Сиденье с подогревом
Преобразователь 24–12 В, радио и прикуриватель
Преобразователь 24–12 В.
Радио
Прикуриватель
Предупреждение о необходимости обслуживания
Отмена индикатора обслуживания
Установочное меню EMS.
Меню EMS Set + Mode (5 сек.)
EMS Set + Mode (20 sec) Menu.
Поиск неисправностей
JCB Service Master
Использование Service Master
Выбор приложений сервисного инструмента
Системные меню
Обзор HPSetup
Использование HPSetup
1 Подключение адаптера канала передачи данных (DLA)
2 Запуск HPSetup
3 Настройка профиля автомобиля
4 Запись автомобиля Профиль 5 Чтение профиля автомобиля 6 Закрытие HPSetup
7 Опции - многоязычная поддержка
Рекомендации по настройке автомобиля с помощью инструмента настройки
Перекрестная ссылка на альтернативный язык
Адаптер канала передачи данных
Устранение неполадок DLA
HPDataLogs
FLASH Приложение для программирования
Учебное руководство «FLASHECU»
Использование FLASHECU
Введение в средство диагностики
Подключение к автомобилю
Запуск режима диагностики
Схемы соединений
Световые индикаторы (светодиоды)
Остановка режима диагностики
Настройка языка
Список текстовых сообщений, отображаемых на EMS.
Таблица 1: Сообщения об ошибках
Таблица 2: Сообщения о состоянии
Таблица 3: Код ошибки системы AMS
Ошибки дроссельной заслонки
Поиск неисправностей без использования диагностического инструмента JCB Service Master
Введение
Замена компонентов машины
Диагностика неисправностей (общая)
Постоянный аккумулятор Поставлять. (Зажигание выключено)
Зажигание включено
Проверки заземления.
Can - Тесты шинной сети.
Испытания жгутов.
Модульные тесты.
Диагностика неисправности ECU-1
Отказ EMS.
Диагностика неисправностей - Панель лицевых переключателей (FSP)
Процедура обслуживания
Тестирование входов и выходов ЭБУ
Тестирование входа на стороне низкого давления
Тестирование входа на стороне высокого давления
Проверка выхода на стороне низкого давления
Тестирование выхода на стороне высокого давления
Ремонт жгута проводов
Введение
Процедура ремонта
Аккумулятор
Техническое обслуживание
Первая помощь - электролит
Тестирование
Проверка удельного веса
Данные о жгуте проводов
Расположение разъема главного жгута
Ключ к разъемам
Ключ к цветам проводов
Главный жгут A
Главный жгут B
Главный жгут C
Главный жгут D
Лицевая связь Расположение разъема жгута проводов
Жгут проводов A
Жгут проводов B
Расположение разъема жгута кабины
Ремни кабины A
Ремни кабины B
Ремни кабины C
Жгуты кабины D
Ремни кабины E
Жгуты кабины F

Раздел E Гидравлика
Технические данные
Общие данные
Главный гидравлический насос
Сервонасос
Пропорциональное давление Редукционный клапан
Поворотный двигатель
Главный управляющий клапан
Ход золотника в зависимости от управляющего давления
Ползун стрелы
Гидравлический цилиндр
Гидравлический цилиндр
Настройки крутящего момента поршня
Транспортное оборудование
Гидравлический двигатель охлаждающего вентилятора
Работа базовой системы
Расположение гидравлических компонентов
Знакомство с символами гидравлических схем
Общие (основные и функциональные символы)
Регулирующие клапаны
Пример схемы
Описание схем
Идентификация компонентов
Схема главной гидравлической системы
Сервопровод
Компоненты
Сервопривод давления и обратная линия
Компоненты
Главный регулирующий клапан
Работа гидравлического насоса
Основные насосы (P1 и P2)
Регулировка гидравлического насоса
Нейтральный контур
Прямой ход
Ход - средняя скорость
Работа двигателя хода (средняя скорость)
Медленное движение (медленное движение)
Работа двигателя хода (высокая скорость)
Стрела вверх
Стрела опускается
Вытяжная рукоять
Вытяжная рукоять
Открытие ковша
Закрытие ковша
Контур поворота
Приоритет поворота рукояти (A)
Блокировка поворота 100%
Вспомогательный поток
Молоток
Органы управления ISO / SAE
Процедура обслуживания
Испытание под давлением - Общее
Подтверждение температуры масла
Процедура разогрева
Точки проверки давления
Расположение клапана сброса давления
Давление главного предохранительного клапана (MRV)
Давление сброса сервопривода
Сброс давления поворотного двигателя
Вспомогательные предохранительные клапаны
Общие
Плунжер стрелы
Давление сброса ходового двигателя
Гидравлический насос / регулятор
Снятие гидравлического насоса и Замена
Снятие
Замена
Схема гидравлической цепи насоса
Гидравлический насос / регулятор
Гидравлический насос
Разборка и сборка гидравлического насоса
Разборка
Сборка
Регулятор
Демонтаж и сборка регулятора
Клапан дистанционного управления (ручное управление)
Демонтаж и работа
Замена
R emoval
Замена
Разборка и сборка
Разборка
Проверка
Сборка
Клапан педали хода
Разборка и сборка
Разборка
Проверка
Сборка
Электромагнитный клапан (8 золотников)
Работа
Тормоз поворотного механизма. (CT1)
Изолятор. (CT2)
Блокировка поворота. (CT3)
Отсечка максимального потока. (CT4)
2-ступенчатый ход. (CT5).
Отключение поворота (CT6)
2-ступенчатая разгрузка. (CT7)
Контроль подушки. (CT8)
Снятие и замена
Снятие
Замена
Разборка и сборка
Разборка
Осмотр
Сборка
Челночный клапан
Снятие и замена
Снятие
Замена
Разборка и сборка
Разборка и разборка
Клапана 901 Осмотр

Осмотр 901 Замена
Снятие
Замена
Разборка и сборка
Разборка
Проверка
Сборка
Поворотный двигатель
Снятие и замена
Снятие
Замена
Настройки крутящего момента
Конфигурация поворотного двигателя
Редуктор поворотного двигателя
Конструкция и принцип работы редуктора 9012 Разборка
Осмотр
Сборка
Узел редуктора поворотного двигателя
Разборка и сборка
Разборка
Осмотр
Сборка
Поворотная муфта
Эксплуатация
Снятие и замена
Удаление l
Замена
Разборка
Сборка
Гидравлические цилиндры
Меры предосторожности во время использования
Гидравлический цилиндр ковша
Снятие
Замена
Гидравлический цилиндр стрелы
Снятие
Замена
Ползун стрелы
Снятие
Замена
901 901 Стрела с тройным шарниром (TAB 901) 901 Разборка и сборка
Бульдозерные гидроцилиндры
Разборка и сборка
Гайка поршневой головки гидроцилиндра
Снятие и установка
Ремонт
Процедуры установки и установки уплотнительного кольца.
Снятие втулки
Узел втулки
Узел грязесъемного кольца
Узел головки цилиндров
Поиск неисправностей
Загрязнение гидравлической жидкости
Качество гидравлической жидкости
Влияние загрязнения
Операция очистки
Стандарты загрязнения
Фильтры
Главный регулирующий клапан
Предохранительный клапан
Гидравлическая система
Гидравлический насос
Гидравлические цилиндры
Тесты для поиска неисправностей
Медленная или недостаточная мощность:
Жесткая работа При выборе:
Отслеживание в автономном режиме
Низкое тяговое усилие
Потеря медленной скорости
Потеря высокой скорости
Машина выбирает движение на высокой скорости
Неисправности поворотного подшипника 901 001: Тестирование отрицательного управляющего сигнала
Тест 002: Тестирование сигнала максимального расхода
Тест 003: Тестирование давления в главном насосе
Тест 004: Тестирование управления мощностью
Тест 005: Проверка работы главного гидравлического золотника
Тест 006: Тестирование реле давления
Симптомы отказов реле давления
Tes t 007: Проверка настроек скорости двигателя
Тест 008: Проверка продолжительности цикла машины
a Скорость подъемника ковша.
b Скорость гидроцилиндра рукояти
c Скорость гидроцилиндра стрелы
d Скорость поворота
e Скорость перемещения
f Линейность перемещения.
Тест 010: Проверка обратного клапана на разрыв шланга - гидроцилиндр рукояти
Тест 011: Проверка давления в тормозе механизма поворота
Тест 012: Проверка настроек предохранительного клапана электродвигателя направляющей
Проверка настроек АРВ электродвигателя направляющей
Проверка 013: Проверка скорости потока дренажной линии электродвигателя направляющей
Проверка 014 : Потеря отслеживания на высокой скорости
Дополнительная информация
Тест 015: Выбор высокой передачи, на мониторе отображается другая передача
Тест 016: Тестирование потока Гидравлические насосы
Для подтверждения настройки минимального потока
Для подтверждения настройки максимального потока
Для подтверждения проверки управления мощностью
016 - Проверка гидравлических насосов - протокол
Испытание 017: Проверка поворотного подшипника
Проверка люфта поворотного подшипника
Проверка вертикального подъема поворотного подшипника
Испытания на ползучесть подъемника - Все услуги
Испытание на ползучесть гидроцилиндра

Раздел F Трансмиссия
Технические данные
Транспортное оборудование
Поиск неисправностей
Введение
Поиск неисправностей
Гусеничный двигатель
Снятие и замена
Снятие.
Технические характеристики
Характеристики крутящего момента
Натяжное колесо и блок отдачи
Снятие
Замена
Промежуточное колесо
Разборка
Сборка
Пределы износа
Устройство отдачи
Разборка
Узел
Смазочный цилиндр
Демонтаж12 Снятие ведущей шестерни
901
Верхний ролик
Снятие
Замена
Разборка
Сборка
Нижний ролик
Снятие
Замена
Разборка
Сборка
Пределы износа

Раздел K Двигатель
Технические характеристики
JZ140

-
90 005

Продажа гусеничного экскаватора, гусеничный экскаватор б / у, гусеничный экскаватор

АВИАМАН

AX

AKERMAN

по К. Э. 200 по К.Э. 450

H

H7 h20 h22 h24 h26

ATLAS

225LC 260LC 1304 1404 1504 1604 1704 1804

BENATI

3.21

БОБКАТ БОУЛДЕР КАЗАГРАНД ДЕЛО 320 420 688 788 1088 1188 CX ​​

CX130 CX135 CX160 CX210 CX220 CX225 CX240 CX250 CX290 CX300 CX330 CX350 CX370 CX460

SR CATERPILLAR 120 140

140H 140K

215 231D 235C 245

245B

301

301.8

302

302,7

303

303,5

305

305E

306 307

307B 307C 307D 307E

308

308C 308E2

311 312

312C 312D 312E

313

313FLGC

314

314DLCR 314E

315

315B 315C 315D

318

318B 318C

319

319DL

320

320B 320C 320D 320E 320FL 320L

321

321CLCR 321DLCR

322

322C 322L

323

323D 323FL

324

324D 324EL

325

325B 325C 325D 325FLCR

326 329

329DL 329EL

330

330B 330C 330D 330F 330L

336

336DLN 336FL

345

345B 345C 345D

349

349DL 349EL

350

350 л

365

365B 365CL

375L 390

390DL 390F 390FL

D серии

D3

E70B E200B F-серия GC M-серия

M315 M318

ЦУКУРОВА DAEWOO S-серия

S170 S250 SL Солнечная

DEMAG DOOSAN Серия B DH

DH55 DH60 DH80 Dh250 Dh310 Dh320 Dh325 Dh400 Dh470 DH500

DX

DX140 DX180 DX225 DX235 DX255 DX260 DX300 DX340 DX380 DX420 DX480LC DX520 DX530

Солнечная

Солнечная 55 Солнечная 225 Солнечная 255 Солнечная 340

ETEC

840

EWK Eurotrac FIAT FIAT-ALLIS ФИАТ-ХИТАЧИ EX

EX135 EX165 EX215 EX235 EX255 EX285 EX355 EX455

FH

Fh230 Fh250 Fh300 Fh320 Fh400 Fh430 Fh500 Fh550

ZX FIAT-KOBELCO ФУКС ФУРУКАВА ГРАДАЛЛ Серия G XL

ХЛ 3200 ХЛ 3210 ХЛ 4200

ГУРИС ХАЛЛА HANIX HIDROMEK HMK

HMK 220 HMK 230 HMK 300 HMK 370

HITACHI EX

EX60 EX100 EX120 EX165 EX200 EX220 EX225 EX300 EX355 EX400 EX800 EX1200

ZW ZX

ZX19 ZX50 ZX60 ZX70 ZX75 ZX85 ZX100 ZX120 ZX130 ZX135 ZX160 ZX180 ZX190 ZX200 ZX210 ZX225 ZX230 ZX240 ZX250 ZX260 ZX270 ZX280 ZX330 ZX350 ZX320 ZX570 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX470 ZX450 ZX470 ZX470 ZX470 Zaxis HSW HYUNDAI Серия EX Серия HX

HX140 HX145 HX220 HX300 HX330 HX520

R-серия

R60 R125 R130 R140 R180 R210 R215 R220 R225 R250 R290 R300 R320 R330 R450

Халат

Robex 140 Robex 145 Robex 160 Robex 180 Robex 210 Robex 220 Robex 235 Robex 250 Robex 290 Robex 320 Robex 360 Robex 380 Robex 450 Robex 480

IHI IHIMER IMER Group JCB 4CX 86 8060 8065 8080 JS

JS 130 JS 145 JS 160 JS 180 JS 200 JS 210 JS 220 JS 235 JS 240 JS 260 JS 290 JS 300 JS 330 JS 360

JZ

ДЖЗ 140 ДЖЗ 235 ДЖЗ 255

ДЖОН ДИР КАТО KINGWAY KOBELCO SK

SK03 SK60 SK75 SK120 SK135 SK140 SK200 SK210 SK220 SK230 SK235 SK250 SK260 SK330 SK350 SK460

КОМАТСУ ПК серии D HD

PC30 PC35 PC50 PC55 PC56 PC60 PC70 PC78 PC80 PC110 PC120 PC128 PC130 PC138 PC150 PC160 PC 170 PC180 PC200 PC210 PC220 PC228 PC230 PC240 PC270 PC290 PC300 PC340 PC350 PC360 PC400 PC450 PC490 PC600 PC700 PC750 PC800 КРУПП КУБОТА Серия A Серия U

U10 U25

LIEBHERR A-серия

A924

HS

HS 851

L-серия LRB

LRB 255

R-серия

R317 R900 R902 R904 R906 R912 R914 R916 R920 R922 R924 R926 R932 R934 R936 R944 R946 R954 R964 R974 R984

LIUGONG

CLG

LOVOL MANTSINEN MECALAC MITSUBISHI Motoviliha NEW HOLLAND E-серия

E135 E145 E195 E215 E235 E245 E265 E305 E385 E485

ОК Серия F Серия L RH

RH5 RH6 RH8 RH9 Rh22 Rh26 Rh40

POCLAIN

90 220

RM-TEREX SAMSUNG SE

SE 130 SE 210 SE 240 SE 280 SE 350

SANY 210 SY

SY 18 SY 60 SY 135 SY 210 SY 215 SY 235 SY 365

SCHAEFF SDLG

LG

СУМИТОМО SH

Ш60 Ш220 Ш260 Ш310 Ш400 Ш450 Ш550

САНВАРД ТАКЕУЧИ ТБ

TB175 TB180 TB290 TB1140 TB2150

ТЕРЕКС ТК

TC125 TC 210 TC210 TC 260 TC260

Торо VOLVO A-серия

A30

BLC EC

EC 55 EC 140 EC 160 EC 180 EC 200 EC 210 EC 220 EC 235 EC 240 EC 250 EC 280 EC 290 EC 300 EC 340 EC 360 EC 380 EC 450 EC 460 EC 480 EC 700

ECR

ECR50 ECR88 ECR145 ECR235

VOLVO-ABG WCM Wacker Neuson Westtech XCMG YANMAR Серия B SV Vio

Вио 55 Вио 70 Вио 80

ДИРИЖАБЛЬ

Показать все

Зуб ковша типа JCB с болтами и гайками

Описание продукта

Зуб ковша типа JCB с болтами и гайками 333 / D8455, 531/03205, 332 / C4388, 400 / F0341, средний зубец MINI типа JCB, запасной ковш JCB Система остроконечных зубов, центральный БОЛТ НА ЗУБКЕ КОВША для экскаватора-погрузчика и экскаватора-экскаватора, моноблочные наконечники, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЛОПАТЕ КОВШАМ Case Takeuchi JCB TOOTH, GET Parts Решение для запасных частей для тяжелого оборудования China Factory

Зуб ковша в стиле JCB с болтами и гайками Характеристика:
Номер детали 333 / D8455, 531/03205, 332 / C4388, 400 / F0341
Вес 2 кг
Фирменное наименование Пользовательский логотип
Заменяемый бренд JCB
Модель машины Экскаватор JCB, погрузчик
Материал Легированная сталь
Цвет ЖЕЛТЫЙ / КРАСНЫЙ / Черный Процесс
Литье по выплавляемым моделям / литье по выплавляемым моделям / литье в песчаные формы / ковка / ковка
Упаковка Деревянный ящик
Удар ≥20J
Твердость 48-52HRC Сертификация
ISO9001: 2008
Место происхождения Чжэцзян, Китай (материк) 9000 5

Зуб ковша типа JCB, поставляется в комплекте с болтами и гайками.
Это высококачественный зуб, изготовленный и отлитый в соответствии со спецификациями, поэтому вы можете быть уверены в качестве.
Этот зуб обычно используется в большинстве 5-тонных и 7-тонных ковшей.

Альтернативный MPN4: 333 \ D8455 333-D8455 333D8455 Производитель совместимого оборудования: JCB
Альтернативный MPN5: 400 \ F0341 400-F0341 400F0341
MPN: 531/03205 826/00303 332 / C4388 333 / D845 531 \ 03205 826 \ 00303 531-03205
Альтернативный MPN2: 826-00303 53103205 82600303
Совместимый тип оборудования: 3CX, Экскаватор-погрузчик
Альтернативный MPN3: 332 \ C4388 332-C4388 332C4388

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ИНСТРУМЕНТА КОВАНАЯ ЗУБЧАТАЯ ТОЧКА, А НЕ ОТЛИТЫЙ КОМПОНЕНТ.ЭТО ДАЕТ НАМНОГО ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ НА ПЕСКОМ И СКЛАДЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ПО СРАВНЕНИЮ С ЛИТЬЕМЫМИ КОМПОНЕНТАМИ. 332 / C4388, 333 / D8455, 400 / F0341 Средний зубец ковша обратной лопаты JCB

ЭТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ДЕТАЛЕЙ: 332 / C4388, 333 / D8455 и 400 / F0341.
3 ЗАМЕНЯЕМЫЕ НОМЕРА ДЕТАЛИ ОТЛИТЫ В ДИЗАЙНЕ С ЗУБЬЯМИ, ОДНАКО ПАРАМЕТРЫ ФИТИНГА ОДИНАКОВЫЕ, И ЭТО КОВАННАЯ, А НЕ ЛИТЬЯ.

Эта деталь может соответствовать различным другим моделям JCB: 1400B, 1550B, 1600B, 1700B, 214, 215, 216, 217, 3C, 3CX, 3D, 3DX, 4C, 4CN, 4CX.Проверьте, подходит ли ваша машина для вашей машины, обратившись к руководству по обслуживанию. Если вы не уверены или у вас нет доступа к руководству, вы можете сообщить нам свой серийный номер машины JCB перед покупкой, и мы будем рады проверить вас. Если перед покупкой не указан серийный номер машины JCB, мы отправим эту деталь в соответствии с объявлением, указав в названии номер детали JCB. Ковш JCB 3CX 4CX Средний зубец 333 / D8455, 531/03205, 332 / C4388, 400 / F0341

Соответствующие

97 Боковой резак

Мы поставляем следующие зубья ковша для погрузчиков и экскаваторов, адаптеры и боковые фрезы:

Зуб ковша и боковой нож JCB 3C
Зуб ковша и боковой нож JCB 3C
Зуб ковша и боковой нож JCB 3CX
Зубья ковша и боковой нож JCB 3CX
Зубья ковша и боковой нож JCB 3CX 14 футов
Зубцы ковша и боковые ножницы JCB 3CX 14 футов
Зубцы ковша и боковой нож JCB 3CX 15 футов
Зубья ковша и боковой нож JCB 3CX 15 футов
JCB 3CX 1 Зубья ковша и боковой нож 7 футов
Зубцы ковша и боковой нож JCB 3CX 17 футов
Зубцы ковша и боковой нож JCB 3CX SITEMSTR
Зубцы ковша и боковой нож JCB 3CX SUPER
JCB 3CX TURBO Зубцы ковша и боковые ножницы JCB
JCB
JCB Зубцы и боковые ножи JCB
JCB Зуб ковша
JCB JS130 LC Зуб ковша
JCB JS130 W Зуб ковша
JCB JS145 Зуб ковша
JCB JS150 Зуб ковша
JCB JS150 LC Зуб ковша
JCB JS150 W1212 Зуб ковша JS JS 901 JCB JS150 W12S Зубья ковша JS 901 JS 901 JCB Зуб ковша LC
Зуб ковша JCB JS160 Зуб ковша NL
Зуб ковша JCB JS160 Зубец ковша NLC
Зуб ковша JCB JS160 W
Зубец ковша JCB JS180
Зубец ковша JCB JS180 LC Зубец ковша
JCB JS12200 Зуб ковша JC JC 901
зуб ковша JCB JS200N
зуб ковша JCB JS200S
зуб ковша JCB JS220
зуб ковша JCB JS220 LC
зуб ковша JCB JS220 LR
зуб ковша JCB JS220 XD
J CB JS220N Зуб ковша
Зуб ковша JCB JS220S Зуб ковша
Зуб ковша JCB JS240
Зуб ковша JCB JS240 LC
Зуб ковша JCB JS240 NLC
Зубец ковша JCB JS240S
Зуб ковша JCB JS1 901 JS260 L
Зуб ковша JCB JS2601 901 JS260 NLC Зуб ковша
Зуб ковша JCB JS260 XD
Зуб ковша JCB JS260S Зуб ковша
JCB JS290 Зуб ковша
Зуб ковша JCB JS300
JCB JS300 LC Зуб ковша
JCB12 Зуб ковша JS3 JS 903 JC
Зуб ковша JS3 JS 90 JC
JC
Зуб ковша JS3 JS 90 JC
JC Зуб ковша JCB JS450
Зуб ковша JCB JS450 LC
Зубец ковша JCB JS460 LC
JCB 3CX - 4CX 331/12511 Адаптер 331/12511
JCB 3CX - 4CX 332 / C4390 332 / C43 332/
C389 C389 C43 332 / C389 C3
JCB 3CX - 4CX 332 / C4388 332 / C4388
JCB 3CX - 4CX 510/92002 510/92002
JCB 3CX - 4CX 510/92001 510/92001
JCB 3CX - 4CX 510/86C204 510/86204 510 / 86203 510/86203
JCB 3CX - 4CX 510/862 02 Адаптер 510/86202
JCB 3CX - 4CX 510/86201 510/86201
JCB 3CX - 4CX 522/00102 522/00102
JCB 3CX - 4CX 531/03209 531/03209
JCB 3C123/0320890 JCB 3CX - 4CX 531/03205 531/03205
JCB 3CX - 4CX 993/99643 993/99643
JCB 3CX - 4CX 993/99642 993/99642
JCB 3CX - 4CX 993/99638 903/99638 адаптер 993/99638 JCB 993/99638 JCB 993/99638 / 99637 993/99637
JCB 3CX - 4CX 993/99635 Адаптер 993/99635
JCB 3CX - 4CX 993/99634 993/99634
JCB 3CX - 4CX 993/99577 Адаптер 993/99577
JCB 3CX 0
Зуб 53103208-D
Зуб 53103208
Зуб 40/303603
Зуб 333 / P7952
Зуб 53103205-A1
Зуб 53103205
Боковой резак 531/03206
Боковой резец 531/03203
Зубец 531/03203

Боковой нож 333 / D8457
Боковой нож 333 / D8455
Боковой нож 333 / D8456
Боковой нож 333 / D8457

.

Добавить комментарий

Номер детали Описание Вес / кг 531-03209SB Бокорез 5.3 JCB-3CX
531-03208SB Боковой нож 5,3 JCB-3CX
531-03209HD Боковой нож 5. 4 JCB 91-000 03208HD Боковой нож 5,4 JCB-3CX
531-03205SB Unitooth 2,6 JCB-3CX
531-03205HDooth 2 000 Unit 26 JCB-3CX
531-03207 Боковой нож 4,5 JCB-3CX
531-03206 Боковой нож 4.5 JCB-3C 9 Unitooth 5,3
85801376 Unitooth 4,95
332-C4388 Зубья ковша 2,8
2,8
Боковой нож 91-333 99998
332-C4390 Боковой нож 5,8
8580-14377 Боковой нож 0
8580-14376 9999 Боковой нож 81010640 Unitooth 6,7 JCB-3CX
81010630 Unitooth 6,7 JCB-3CX
810106009
810106009 JCB-3CX
531-03209K Боковой нож 5,1 JCB-3CX
531-03208K Боковой нож 5.1 JCB-3000 03205K Unitooth 2,5
531-03209 Боковой резак 4,9 JCB-3CX
531-03208
JC 930 931000