Хендай 170: Характеристики Hyundai R170W-7. Обзор колесного экскаватора R170W-7
Экскаватор колесный HYUNDAI-170 c гидромолотом, глубина 7 м, ковш 1,05 м³ (ИСТРА) за 2125р. в час на GO-RENT
Характеристики
Местонахождение техники | Москва |
Вид экскаватора | колесный |
Глубина копания, м | 7 |
Доп. оборудование | с гидромолотом |
Модель | HYUNDAI-170 |
Объем ковша, м³ | 1,05 |
Шасси | HYUNDAI-170 |
О компании
Арендная компания «Истра» поможет подобрать в аренду любой тип строительной и специальной техники в Москве и Московской области. Аренда спецтехники — одно из самых оптимальных решений в случаях, когда вы задаетесь такими вопросами, как «техники не хватает», «произошла поломка», «нет нужной модели для конкретного вида работы». Но это тоже определенные трудности. Не всегда арендная компания имеет нужную модель, или работает только по предоплате, или оформление аренды строительной техники растянуто на несколько дней. Со всеми этими неудобствами вам поможет справиться арендная компания «Истра».
Всего объявлений у пользователя в этой категории |
---|
10 (Перейти к объявлениям в категории) |
Всего объявлений у пользователя |
20 (Перейти к объявлениям пользователя) |
Бортовой Hyundai-170 с КМУ | ЗСТ
В зависимости от массы установленной на него КМУ и прочих элементов надстройки, способен перевозить на себе от 6. 2 до 7.7 тонн груза. Длина бортовой платформы манипулятора может достигать 7 метров.
Гидроманипуляторы Hyundai HD 170 — серьезный автомобиль, позволяющий успешно выполнять работы по погрузке/разгрузке, транспортировке грузов на любые расстояния (в кабине имеется спальник), а также может применяться в строительстве или ремонте разнообразных объектов. Данный грузовик, определенно, нельзя отнести к категории бюджетного транспорта, поскольку его стоимость достаточно высока.
Тем не менее, цена этого крана-манипулятора является вполне адекватной, поскольку его надежность и длительность эксплуатационного ресурса находится на столь же высоком уровне.
Категории: HYUNDAI, Гидравлические КМУ, КМУ – краны манипуляторы Метка: Гидроманипуляторы HYUNDAI
- Описание
- Характеристики
- Комплектация
- Оставить заявку
- Кредит / лизинг
Описание
В списке монтируемых на данный грузовик крано-манипуляторных установок числятся различные модификации гидравлических и тросовых кранов корейского, японского и итальянского производства.
Как максимум, автоманипулятор HD 170 может оснащаться гидравлической крюковой КМУ с грузовым моментом 13.5 т/м, которая на минимальном рабочем вылете стрелы, составляющем 4.3 м., может поднимать 3 150 кг., а на полном выдвижении телескопа в 8 метров, данный кран позволяет оперировать грузом до 1 660 кг. Это отличный вариант для любых работ, кроме укладки колодезных колец, поскольку крюк жестко зафиксирован на конце стрелы и не двигается вертикально.
Максимальный грузовой момент тросового крана, пригодного для установки на манипулятор Hyundai HD 170, составляет 18.3 т/м. Такая КМУ отлично справиться с укладкой груза в яму или траншею, но имеет другой недостаток в виде большой собственной массы и громоздкой конструкции. Преимуществом ее является огромный вылет, равный 20.3 м., на котором она способна работать с грузом до 350 кг., а при установке люльки, данная КМУ заменит телескопический гидроподъемник.
Характеристики
Технические характеристики шасси
Модель | HD 170 | ||
---|---|---|---|
Кабина | полуторная | ||
Размеры (мм) | |||
Колёсная база | 4395 | 5850 | |
Общие | Длина | 7930 | 9525 |
Ширина | 2495 | ||
Высота | 2920 | 2910 | |
Колея колес | Передних | 2040 | |
Задних | 1850 | ||
Свес | Спереди | 1495 | |
Сзади | — | — | |
Колесная формула | 4х2 | ||
Минимальный дорожный просвет | 285 | ||
Масса (кг) | |||
Снаряженная масса | 6330 | 6440 | |
Максимально разрешенная масса | 17100 | ||
— Нагрузка на переднюю ось | 6300 | ||
— Нагрузка на заднюю ось | 10800 | ||
Двигатель | |||
Модель | D6GA | ||
Экологический стандарт | Euro IV | ||
Рабочий объем | 5899 | ||
Максимальная мощность (л.![]() | 260 | ||
Максимальный крутящий момент (Нм) | 932 | ||
Максимальная скорость км/ч | 120 | ||
Шины, диски | |||
Шины | Передние/Задние | 11,00×20-16PR | |
Диски | Передние/Задние | 7.5V×20-165 | |
Мин. Радиус разворота, м | 7,5 | 10,1 | |
Максимальный угол подъема (tg) | 0,341 | 0,332 | |
Объем топливного бака, л | 100 |
Комплектация
Стандартное оборудование
Модель | HD 170 |
---|---|
Опции | STD |
Гидроусилитель руля | + |
Спальное место | + |
Трансмиссия M10S6 (O.![]() | + |
Магнитола Н700 | + |
Зеркала заднего вида с подогревом | + |
Горный тормоз | + |
Карниз для занавесок по периметру кабины | + |
Система подогрева впускного коллектора | + |
Ящик для инструментов | + |
Тонировка верхней части лобового стекла | + |
Аккумуляторная батарея 150 Ah. | + |
Подсветка ступени | + |
Тахометр | + |
Пневматический стояночный тормоз | + |
Противотуманные фары | + |
Оставить заявку
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Сообщение
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Кредит / лизинг
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Телефон
КредитЛизинг
Срок:
1 год2 года3 года5 лет
Первый взнос:
5%10%15%20%30%50%
Форма собственности:
ООООАОЗАОИПЧПГУПЧастное лицо
Примечание
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Hyundai берет 170 долларов за комплект, защищающий автомобили, которые легко угнать ключ и не имеют иммобилайзера двигателя.

Компания Hyundai разработала решение стоимостью 170 долларов для всех, у кого не украли автомобиль. В последние месяцы автомобили Hyundai и Kia стали мишенью для угонщиков, потому что это невероятно легко сделать, и воры делятся видеороликами с инструкциями в социальных сетях. По данным местной новостной станции WTMJ, количество краж настолько велико, что только в Милуоки ежедневно угоняют в среднем шесть автомобилей Hyundai.
Волна краж по всей стране достигла таких масштабов, что компания Hyundai наконец-то нашла решение. Новый противоугонный комплект Hyundai, разработанный совместно с Compustar, уже доступен. В комплект входят как аварийный выключатель, так и сигнализация. Hyundai сообщил Automotive News , что комплект будет доступен у всех 820 дилеров в США, а его установка займет около двух с половиной часов. Hyundai также работает над программным исправлением этой проблемы.
Обновление программного обеспечения тоже находится в разработке
Представитель Hyundai Айра Габриэль описал систему как «комплект безопасности с датчиком разбития стекла, который нацелен на метод проникновения, используемый ворами для проникновения в эти автомобили». Он сказал, что клиенты могут получить их в дилерских центрах Hyundai или у авторизованных установщиков Compustar в США. Он также сказал, что обновление программного обеспечения Hyundai «для дополнительной защиты этих целевых автомобилей» должно быть доступно для некоторых автомобилей Hyundai в первой половине 2023 года, а другие появятся позже. .
Ожидается, что владельцы транспортных средств заплатят за установку комплекта, которая может стоить до 500 долларов, по словам юриста, работающего над одним из многих коллективных исков против Hyundai по этому вопросу. Automotive News сообщает, что в 14 штатах было подано 15 различных исков. Иски требуют возмещения денежного ущерба и отзыва затронутых моделей Hyundai, поскольку автопроизводитель не устанавливал иммобилайзеры двигателей в качестве стандартного оборудования до ноября 2021 года. В течение последнего десятилетия Hyundai предлагала услуги по угону автомобилей, оснащенных Bluelink. Подключенная технология может обнаружить, замедлить или обездвижить украденный автомобиль, но, в первую очередь, это не делает транспортное средство менее легким для кражи.
Огромные всплески угонов автомобилей
Тенденция угона Киа и Hyundai началась в Милуоки в декабре 2021 года, но распространилась по стране. Одной из юридических фирм, работающих над одним из коллективных исков, является MLG, которая заявила, что в Шарлотте, Северная Каролина, число краж обоих брендов увеличилось на 346%, и что, по данным полиции Санкт-Петербурга, Флорида, более 40 процентов всех краж автомобилей приходится на модели Kia и Hyundai. Все автомобили Kia с 2011 по 2021 год и автомобили Hyundai с 2015 по 2021 год (например, Accent 2016 года, изображенный вверху), оснащенные стандартным ключом зажигания без иммобилайзера двигателя, уязвимы для кражи. Автомобили с кнопочным запуском не затрагиваются.
Kia пока не предлагает противоугонный комплект, но бесплатно раздает владельцам замки на руль. Hyundai также раздает бесплатные замки. Владельцы, которые хотят купить новую систему, должны иметь возможность получить ее через дилеров после сегодняшнего дня (1 октября) или, по словам Hyundai, они могут обратиться в службу поддержки потребителей Hyundai по телефону 800–633–5151.
Этот контент импортируется из опроса. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.
Этот контент импортирован из опроса. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.
Hyundai Robex 170W б/у на продажу. Hyundai equipment & more
29.900 €
Vilnius, Lithuania
59.900 €
Vilnius, Lithuania
Добавить комментарий