Агромаш тк 30 цена: Трактор Агромаш-30 ТК в Чебоксарах – Цена, Технические характеристики, Фото
Колесной трактор Агромаш 30 TK
Трактор АГРОМАШ 30ТК является колесным универсально-пропашным трактором. Он предназначен для предпосевной обработки почвы, посева, посадки овощей, ухода за посевами, междурядной обработки овощных культур и садов, уборки сена, работ на фермах, общехозяйственных транспортных работ.
Изготовитель оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию изделия, которые могут быть не отражены в настоящем документе.
На тракторе установлена жесткая каркасная двухдверная кабина, обеспечивающая нормальные условия работы в различных климатических зонах, а также безопасность оператора в случае опрокидывания трактора. Кабина имеет автономный отопитель и вентиляционное устройство, обдув переднего стекла горячим воздухом, освещение, противосолнечный козырек, вешалку для одежды и место под термос для питьевой воды. На левой дверной стойке кабины предусмотрено место для крепления огнетушителя ОП-2(б)-13Б. С двух сторон кабины крепятся зеркала заднего вида. На тракторе установлен двухцилиндровый четырехтактный дизель воздушного охлаждения с непосредственным впрыском топлива и комбинированной системой смазки, сухая однодисковая постоянно замкнутая муфта сцепления с дополнительным диском на привод ВОМ, механическая реверсивная коробка передач с шестью передачами вперед и назад и двумя замедленными дополнительными передачами только вперед.
Трактор оборудован задней ГНС, позволяющей соединение с навесными и прицепными орудиями. Прицепные орудия подсоединяются к вилке поперечного бруса.
Тракторы имеют задний ВОМ с независимым приводом, гидрообъемное рулевое управления (ГОРУ) с регулировкой по углу наклона колонки и высоте рулевого колеса.
Трактор Агромаш 30ТК имеет две модификации: с передним неведущим мостом и передним ведущим мостом. Передний ведущий мост включается автоматически при повышенном буксовании задних ведущих колес и выключается при уменьшении буксования.
Для повышения продольной устойчивости трактора в передней его части устанавливаются грузы. По заказу потребителя может быть установлено 10 грузов массой 20 кг каждый.
На тракторе применена однопроводная система электрооборудования постоянного тока, при которой вторым (минусовым) проводом служат металлические части трактора “масса”.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тяговый класс | 0,6 |
Тип двигателя | ВМТЗ Д-120, 2хцилиндровый, 30 л.с. |
Система охлаждения | воздушная / жидкостная |
Эксплуатац. мощность | 30 л.с. |
Удаленный расход топлива | 180 г/л.с*ч |
Длина (с навесной системой)/ширина/высота | 3180/1560/2360 мм |
Эксплуатационная масса | 1930 кг |
Диапазон скоростей | 1,36. |
Грузоподъем. навесной системы (на оси подвеса) | 1000 кг |
АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» – современные технологии от российского производителя
6 февраля в городе Муроме инновационные тракторы АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» дизельной и газовой модификаций были представлены в рамках совещания, посвященного организации развития импортозамещения, под председательством губернатора Владимирской области. Крупнейшие производители области представили экспозицию на базе ОАО «Муроммашзавод».
Российский машиностроительный холдинг “Concern “Tractor plants” активно участвует в программе импортозамещения и следует тенденциям перевода техники на природный газ – метан. Так, делегации во главе с губернатором Владимирской области были представлены инновационные тракторы-кабриолеты, с модификациями как на дизельном топливе, так и на компримированном природном газе.
Изюминкой экспозиции компании ООО «Агромашхолдинг» стали колесные машины АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» МЕТАН тягового класса 0,6, оснащенные полным приводом. Эксплуатационная мощность двигателя, работающего на компримированном природном газе, составляет 30 лошадиных сил, что является оптимальной мощностью для небольших хозяйств, а также для коммунально-строительных служб. Популярность данной модели обеспечивает широкий функционал маневренного трактора без кабины. Эти компактные многофункциональные машины широко применяются в теплицах, в ходе погрузочно-разгрузочных работ, при выполнении работ по очистке территории, в проведении коммунальных работ. Кроме того, применение тракторов на газомоторном топливе снижает затраты на ГСМ в 4-5 раз.
В составе делегации во главе с губернатором Владимирской области – Светланой Орловой – с экспозицией ознакомился старший вице-президент ОАО «РЖД», президент НП «Объединение производителей железнодорожной техники» Валентин Гапанович, председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Киселев
, главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, председатель комитета по координации локомотивостроения и их компонентов НП «ОПЖТ» Владимир Шнейдмюллер, и другие представители предприятий, малого и среднего бизнеса.
«Данное мероприятие стало эффективной площадкой для проведения переговоров с потенциальными партнерами. Так, достижением можно считать договоренность с главным инженером управления пути Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Андреем Лисицыным о перспективах дальнейшего сотрудничества. Делегацию ОАО «РЖД» заинтересовали тракторы малых мощностей с навесным и прицепным оборудованием, такие как АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет», работающие как на дизельном, так и на газовом топливе. Спросом пользуются самоходные шасси, которые широко применяются при вспомогательных работах придорожных станций»,
Семинар-совещание имел огромное значение для производителей Владимирской области. Экспозиция техники наглядно показала, что российские компании активно работают в векторе импортозамещения. На совещании под одной крышей встретились производители и потребители, что позволило достичь новых договоренностей о сотрудничестве, конструктивно в ходе диалога найти новые решения и наметить планы на будущее.
Добавить комментарий