Работа на шикотане вакансии – Вакансия компании Рыбокомбинат Островной на должность Водитель (работа на Курильских островах, о. Шикотан). в городе Чита,зарплата от 35000 руб
Отзыв о работодателе Рыбокомбинат Островной – Россия – Аноним 02.05.2012
Основное название: Рыбокомбинат ОстровнойДругие названия: ЗАО “Рыбокомбинат Островной”
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Рейтинг компании:
Просмотры: 45
Всего отзывов: 87
Описание деятельности:
Переработка рыбы
Автор: АнонимДолжность: рыбообработчик
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.
Стартовая зарплата: $700
Финальная зарплата: $100
Полезность отзыва: 31 – 13 = +18
Всего комментариев:
Положительные стороны компании
да никаких
Отрицательные стороны компании
люди опомнитесь кто пишет алгазина ушла и что будет лучше они даже фото выставили якобы островной на самом деле гидрострой откудо таймания появилась в островном я пишу тем кто знает люди не ведитесь это ужас
Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура Начальство и его уважение к сотрудникам Рабочее место и условия работы Социальный пакет и льготы Перспективы работы в компанииКомментарии к отзыву
orabote.top
Редакционные Утро с АСТВ Конкурсы АСТВ Интернет-простор Коллективные Народный журналист Хочу сказать Фотоальбом Коммерческие |
Конкурсы АСТВ Понедельник – день “Угадай мелодзи” |
Сахалинский Париж – блог Григория Смекалова Прощание с октябрем… |
Ездим правильно! И снова о парковке… |
Последние записи Сахалинский Париж – блог Григория Смекалова: До Чехова А.П. Зверьё моё: Собака – друг че |
astv.ru
Работа вахтой, вакансии вахтовым методом в Барнауле | Вакансия22
Наши главные ориентиры в работе:
- открытость
- доверие
- порядочность
- профессионализм
- обязательность

Фото Игоря Нагайцева
Камчатка Барнаул Читать далее…Фото Натальи Панкратовой(восточное побережье Камчатки)
Камчатка-Барнаул Читать далее…Охранники приступили к службе. На фото Александр Кутовой.
Охраняют заводы Камчатки… Читать далее…Мы благодарим наших соискателей за отзывы и всегда открыты для конструктивной критики. Всем удачи!
Всем удачи! Спасибо! Читать далее…Фото Виктора Ивакина
Камчатка-Барнаул Читать далее…- Сердце Камчатки Читать далее…
Фото Владимира Ульянова (Камчатка)
Камчатка-Барнаул Читать далее…Фото Сергея Колова
о.Шикотан — Барнаул Читать далее…Фото Алексея Федорова, Камчатка, восточное побережье
Камчатка-Барнаул Читать далее…Фото Максима Катасонова (Камчатка)
Камчатка-Барнаул Читать далее…
Вакансии в Барнауле: максимум возможностей для поиска Поиск вакансий в Барнауле с нами не станет для Вас сложной задачей. Существует множество возможностей устроиться на работу. Для удобства можно воспользоваться сортировкой работы по отраслям. Также нашим пользователям доступен поиск работы в Барнауле от прямых работодателей. Чтобы можно было эффективнее использовать возможности сайта, мы советуем разместить резюме — тогда интересные предложения о работе в Барнауле будут сами находить Вас. Для большего удобства можно взять образец шаблона резюме, который позволит Вам сообщить всю необходимую информацию о себе будущим работодателям.
vacancy22.ru
Вакансия компании Рыбокомбинат Островной на должность Водитель (работа на Курильских островах, о. Шикотан). в городе Чита,зарплата от 35000 руб
Заработная плата: от 35000 руб , Полный рабочий деньРабота разъездного характера
Опыт работы от 3 до 6 лет,
Возраст: Не имеет значения
Образование: Среднее-специальное
Контактная информация
Сайт: www.ostrovnoy.ru
Fax: +7 (42455) 9-65-49
Телефоны: +7 (968) 712-81-36, +7 (42455) 9-65-13 доб. 106
Должностные обязанности
Профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров;
Следить за техническим состоянием автомобиля, самостоятельно производить необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации), своевременно проводить техническое обслуживание автотранспорта.
Выполнять другие распоряжения руководства Компании и своего непосредственного руководителя.
Мы предлагаем
1. Белая заработная плата, ежемесячные премии, на период путины – дополнительные премии от выработки готовой продукции 2. Оплачиваемый отпуск 52 календарных дня 3. Оплачиваемый проезд к месту работы и обратно (о. Шикотан, Курильские острова) 4. Проживание за счет предприятия 5. Льготное питание 6. Интересная работа Годовой контракт, готовность к переезду.О нас
Ключевой ассортимент продукции под брендом «Рыбный Остров» выпускает ЗАО «Рыбокомбинат Островной». Предприятие расположено в селе Малокурильское на острове Шикотан, входящем в Малую гряду Курильских островов. Рыбокомбинат был создан в 1999 году на базе производственных мощностей бывшего Рыбоконсервного завода №24, разрушенного после сокрушительного землетрясения 1994 года.
Благодаря усилиям новой команды управленцев в ходе осуществленной реконструкции предприятие было полностью восстановлено и оснащено новейшими производственными линиями. Был сохранен основной состав ведущих специалистов, обладающих огромным практическим опытом и знаниями. Сегодня основные направления производства ЗАО “Рыбокомбинат Островной” — выпуск рыбных консервов, мороженой рыбопродукции, икры, сурими, банкотары, кормовой рыбной муки и жиров. Перерабатывающий комплекс рассчитан на ежедневный прием до 500 тонн рыбы-сырца и выпуск до 730 тысяч банок консервов в сутки.
Основным продуктом предприятия являются консервы из тихоокеанской сайры, лососевых рыб, печени трески, морской капусты, а также пресервов из лососевой икры и сайры. С 2010 года на мощностях предприятия налажен выпуск сурими. Ведется переработка камбалы, наваги, минтая, трески, кеты, и других видов рыб, которые продаются в разделанном и замороженном виде. Отходы производства перерабатываются в технический рыбий жир и рыбную муку.
На предприятии разработана система собственного контроля качества, основанная на принципах ХАССП (HACCP — Hazard Analysis and Critical Control Points) и соответствующая требованиям ГОСТ РФ. Контроль осуществляется на всех этапах производства, начиная с приемки сырья и материалов до отгрузки готовой продукции потребителю. Высокое качество продукции ЗАО «Рыбокомбинат Островной» было неоднократно отмечено наградами специализированных конкурсов.
В 2005-м году ЗАО “Рыбокомбинат Островной” прошло европейскую сертификацию и получило право экспорта продукции в страны Евросоюза. Мороженая продукция поступает на рынки России и стран СНГ. Консервная продукция также экспортируется в страны СНГ, Литву, Латвию, Польшу, Германию, Францию, США, Канаду, Израиль и другие страны.
4job.ru
Добавить комментарий