Changlin zlm30 5 – ZLM30-5

ZLM30-5

ГАБАРИТЫ

Общая длина (ковш на земле), мм

6720

Ширина ковша, мм

2510

Общая ширина (до внешней боковой стороны шины), мм

2350

Общая высота (до верха кабины), мм

3095

База, мм

2600

Колея, мм

1900

Минимальный дорожный просвет, мм

360

ПАРАМЕТРЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Номинальная нагрузка, кг

3000

Эксплуатационный вес, кг

9600

Номинальная ёмкость ковша, м3

1,7

Максимальное усилие поднятия, кН

88,26

Максимальная высота разгрузки, мм

2820

Расстояние разгрузки, мм

900

Угол разгрузки с разных позиций

≥ 450

Угол крепления на шарнирах

35+10

Угол отклонения задней оси

+11

Время подъема ковша, с

≤ 6.3

Время опускания ковша, с

≤ 4.0

Время опрокидывания ковша, с

≤ 2.0

Миним. радус поворота от боковой стороны ковша, мм

5780

Миним. радус поворота от боковой стороны заднего колеса, мм

5340

СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Вперед первая передача, км/ч

7,2

Вперед вторая передача, км/ч

18

Вперед третья передача, км/ч

34

Назад первая передача, км/ч

8,95

Назад вторая передача, км/ч

22,6

Назад третья передача, км/ч

42

ДВИГАТЕЛЬ

Модель

Chinese LRC6G6FA(LR6108G6F)

Номинальная мощность, кВт

92

Тип

прямой впрыск,
с наддувом и водяным
охлаждением

Пропускной объем, л

7,4

Диаметр цилиндра / ход, мм

108/135

Вольтаж мотора, в

24

Номинальная скорость вращения, об/мин

2200

Крутящий момент, Н.м

463

Вид запуска

Электропуск

Миним. расходуемое кол-во топлива, g/Kw.h

242

ГИДРОТРАСФОРМАТОР

Модель

Chinese Changlin

гидротрансформаторное отношение

3,1

Тип

однокаскадный 
однофазный трёхэлемент

Вид охлаждения

масляное

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ

Модель

Chinese Changlin

Передачи

3 вперёд/3 назад

Тип

автоматическое переключение
передач; 
цилиндрическая шестерня
с прямыми зубцами

ОСЬ И ШИНА

Вид главного привода

одноступенчатый 
спирально-конический привод

Передаточное соотношение главного привода

3,889

Передаточное соотношение

3,5

Вид последной передачи

одноступенчатая
планетарная шестерня

Общее передаточное отношение

13,612

Тип шины

17.5-25-12PR

РАБОЧАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Модель рабочего маслонасоса

CBG2100

Давление системы, kgf/cm2

140

Вид многоканального переводного клапана

DF-32D2-YL16

Размеры гидроцилиндра подъема, мм

Ф125*70*810

Размеры гидроцилинда опрокидывания ковша, мм

Ф110*55*445

РУЛЕВАЯ СИСТЕМА

Тип

крепление на шарнирах рамы
гидравлическое управление

Модель насоса гидроусилителя руля

CBG1A045

Вид рулевого механизма

BZZ1-E400C/FKA-103016

Размер гидроцилиндра рулевого управления, мм

Ф75*40*300

Давление системы, мПа

10

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Тормозный вид движения

четырёхколёсное торможение

Тормозное давление, kgf/cm2

7-8

Стояночный тормоз

барабанный тормоз 
ручное гибкое
клещевое тороможение

ЗАПРАВОЧНЫЕ ЁМКОСТИ

Топливо, л

120

Машиное масло, л

17

Трансмиссионное масло, л

35

Гидравлическое масло, л

120

Масло моста ведущих передних колёс, л

19/14

www.spectehnikadv.com

Каталог запчастей CHANGLIN ZLM30-5

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.14M.1 Цилиндр левого вращающего 1
2 Z30.14M.2 Цилиндр Правого вращающего 1
3 Z30.14M.3 ковша масляная трубка 2
4 Z30.14.10 Хомут шланга 2
5 Z30.14-1 Прижимная плита стальной 4
6 Z30.14.5B Подъемный цилиндр 2
7 Z30.14A.3 Управление двухканального переключающего клапана 1
8 Z30.14M.4 Выходной масляный коллектор клапана 1
9 Z30.14A.7 Перепускная труба клапана 1
10 Z30.14M.5 маслобак 1
11 Z30.14M.6 масляная трубка 1
12 Z30.14M.7 масляная трубка 1
13 Z30.14M.8 масляная трубка 1
14 Z30.14M.9 масляная трубка 1
15 Z30.14F.4 подпорка 1
16 Z30.14M.10 масляная трубка 1
17 Z30.14M.11 масляная трубка 1
18 Z30.14M.12 Правая масляная трубка 1
19 Z30.14M.13 Левая масляная трубка 1
20 Z30.14M.14 масляная трубка 1
21 Z30.14M.15 масляная трубка 1
22 Z30.14M-1 штуцер 1
23 Z30.14A-2 нажимная плита 1
24 Z30.14B.8 сборка шлангов 1
25 Z30.14A.22 масляная трубка 1
26 Z30.14F-1 резиновая трубка низкого давления Ø51 L=670
27 Z30.14A.20 Возвратная труба масляного 1
28 Z30.14-8 резиновая трубка низкого давления Ø51 L=370 1
29 Z30.14F.1 Выходная труба масляного 1
30 Z30.14-11 резиновая прокладка 4
31 Z30.14F-13 Соединительная 2
32 Z30.14M.16 масляная трубка 2
33 Z30.14F-2 резиновая трубка низкого давления Ø32 (L=200) 1
34 Z30.14F-3 колодка трубки 4
35 Z30.14F-4 втулка 2
36 Z30.14F.10 сборка шлангов 2
37 Z30.14F.11 сборка шлангов 2
38 Z30.14A.8-25 урегулирующая 6
39 Z30.14A.8-26 урегулирующая 6
-1 GB1235-1976 О-образное кольцо O 24×2.4 14
-2 JB/T1885-1977 штуцер резиновой трубки 19II-1090 4
-3 GB/T93-1987 шайба 12 10
-4 GB/T5782-1986 болт M12x65ZnD 2
-5 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 10
-8 GB/T70-1985 винт M14x85 3
-9 GB/T5783-1986 болт M6x20 ZnD 8
-11 Q/CHL02.012-199 U-образная колодка UA34 4
-23 GB/T8870-1999 хомутик горла Ø70 8
-25 CBG2100 Шестереночный масляный насос многоканальный 1
-26 DF32II переключательный клапан 1
-28 Q/CHL02.049-1999 U-образная колодка трубки U A22 2
-30 GB/T6176-1986 гайка M10x1.25 ZnD 12

xcmgpartc.ru

Changlin ZLM30-5

Габариты

Общая длина (ковш на земле), мм

6720

Ширина ковша, мм

2510

Общая ширина (до внешней боковой стороны шины), мм

2350

Общая высота (до верха кабины), мм

3095

База, мм

2600

Колея, мм

1900

Минимальный дорожный просвет, мм

360

Параметры производительности

Номинальная нагрузка, кг

3000

Эксплуатационный вес, кг

9600

Номинальная ёмкость ковша, м3

1,7

Максимальное усилие поднятия, кН

88,26

Максимальная высота разгрузки, мм

2820

Расстояние разгрузки, мм

900

Угол разгрузки с разных позиций

≥ 450

Угол крепления на шарнирах

35+10

Угол отклонения задней оси

+11

Время подъема ковша, с

≤ 6.3

Время опускания ковша, с

≤ 4.0

Время опрокидывания ковша, с

≤ 2.0

Миним. радус поворота от боковой стороны ковша, мм

5780

Миним. радус поворота от боковой стороны заднего колеса, мм

5340

Скорость передвижения

Вперед первая передача, км/ч

7,2

Вперед вторая передача, км/ч

18

Вперед третья передача, км/ч

34

Назад первая передача, км/ч

8,95

Назад вторая передача, км/ч

22,6

Назад третья передача, км/ч

42

Двигатель

Модель

Chinese LRC6G6FA(LR6108G6F)

Номинальная мощность, кВт

92

Тип

прямой впрыск, с наддувом и водяным охлаждением

Пропускной объем, л

7,4

Диаметр цилиндра / ход, мм

108/135

Вольтаж мотора, в

24

Номинальная скорость вращения, об/мин

2200

Крутящий момент, Н.м

463

Вид запуска

Электропуск

Миним. расходуемое кол-во топлива, g/Kw.h

242

Гидротрасформатор

Модель

Chinese Changlin

гидротрансформаторное отношение

3,1

Тип

однокаскадный однофазный трёхэлемент

Вид охлаждения

масляное

Коробка передач

Модель

Chinese Changlin

Передачи

3 вперёд/3 назад

Тип

автоматическое переключение передач; цилиндрическая шестерня с прямыми зубцами

Ось и шина

Вид главного привода

одноступенчатый спирально-конический привод

Передаточное соотношение главного привода

3,889

Передаточное соотношение

3,5

Вид последной передачи

одноступенчатая
планетарная шестерня

Общее передаточное отношение

13,612

Тип шины

17.5-25-12PR

Рабочая гидравлическая система

Модель рабочего маслонасоса

CBG2100

Давление системы, kgf/cm2

140

Вид многоканального переводного клапана

DF-32D2-YL16

Размеры гидроцилиндра подъема, мм

Ф125*70*810

Размеры гидроцилинда опрокидывания ковша, мм

Ф110*55*445

Рулевая система

Тип

крепление на шарнирах рамы,
гидравлическое управление

Модель насоса гидроусилителя руля

CBG1A045

Вид рулевого механизма

BZZ1-E400C/FKA-103016

Размер гидроцилиндра рулевого управления, мм

Ф75*40*300

Давление системы, мПа

10

Тормозная система

Тормозный вид движения

четырёхколёсное торможение

Тормозное давление, kgf/cm2

7-8

Стояночный тормоз

барабанный тормоз
ручное гибкое
клещевое тороможение

Маслоёмкость

Топливо, л

120

Машиное масло, л

17

Трансмиссионное масло, л

35

Гидравлическое масло, л

120

Масло моста ведущих передних колёс, л

19/14

Год

2012

imp28.ru

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZLM30-5, ZL30H, 936

Наименование  Каталожный номер фото
Двигатель(1)Z30.1M    
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB5783-86 GB5783-86  
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5785-1986 GB/T5785-1986  
Втулка ChangLin ZLM30-5 – Z30.1.2.1-2 Z30.1.2.1-2  
Гайка ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Гайка ChangLin ZLM30-5 – GB/T6171-1986 GB/T6171-1986  
Двигатель ChangLin ZLM30-5 – LR6108G6F LR6108G6F  
Колпак воздухоотражателя ChangLin ZLM30-5 – Z30.1C.3A Z30.1C.3A  
Кроштейн водяного радиатора масла ChangLin ZLM30-5 Z30.1F-2  
Опора дизельного двигателя передняя левая ChangLin  Z30.1C.5  
Опора дизельного двигателя передняя правая ChangLin Z30.1C.6  
Прокладка  резиновая ChangLin ZLM30-5 – Z30.1.2.1-1 Z30.1.2.1-1  
Прокладка  резиновая ChangLin ZLM30-5 – Z30.1.2-1 Z30.1.2-1  
Прокладка пружинная водяного радиатора масленого радиатора масла ChangLin ZLM30-5 – Z30.1F-1 Z30.1F-1  
Радиатор водяной ChangLin ZLM30-5 – CL30(L) CL30(L)  
Радиатор масляный ChangLin ZLM30-5 – GS-30 GS-30  
Труба соединительная  воздушного Фильтра ChangLin ZLM30-5 Z30.1F.1  
Трубка впускная ChangLin ZLM30-5 – Z30.1C-4 Z30.1C-4  
Трубка выпускная ChangLin ZLM30-5 – Z30.1C-6 Z30.1C-6  
Хомут ChangLin ZLM30-5 – Z30.1F-3 Z30.1F-3  
Хомут горловины d60 ChangLin ZLM30-5 – JB/T8870-1999 JB/T8870-1999  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – Z30.1-10 Z30.1-10  
Шайба  ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Двиатель(2)Z30.1M ChangLin ZLM30-5    
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5782-1986 GB/T5782-1986  
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Винт ChangLin ZLM30-5 – GB/T65-1985 GB/T65-1985  
Гайка ChangLin ZLM30-5 – GB/T6171-1986 GB/T6171-1986  
Гайка тонкая ChangLin ZLM30-5 – GB/T6172-1986 GB/T6172-1986  
Заглушающий провод газа ChangLin ZLM30-5 – XH-30 XH-30  
Зажим кабеля ChangLin ZLM30-5 – Q/CHL02.005-1999 Q/CHL02.005-1999  
Кронштейн ChangLin ZLM30-5 – Z30.1C.4 Z30.1C.4  
Муфта с органичением ChangLin ZLM30-5 –     
Палец ChangLin ZLM30-5 – GB/T882-1986 GB/T882-1986  
Педаль газа ChangLin ZLM30-5 – YT-75 YT-75  
Провод газа заглушивающий ChangLin ZLM30-5 – YL-30C YL-30C  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Штифт ChangLin ZLM30-5 – GB/T91-1986 GB/T91-1986  
Штуцер ChangLin ZLM30-5 – Z30.1-5 Z30.1-5  
Штуцер ChangLin ZLM30-5 – Z30.1A.1 Z30.1A.1  
Двигатель Z30.1N  ChangLin ZLM30-5    
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5781-1986 GB/T5781-1986  
Болт ChangLin ZLM30-5 – GB/T5785-1986 GB/T5785-1986  
Болт ChangLin ZLM30-5 – JB/T999-1977 JB/T999-1977  
Вал газа гибкий  ChangLin ZLM30-5 – Z30.1G.1 Z30.1G.1  
Ветровик ChangLin ZLM30-5 – Z30.1B.1 Z30.1B.1  
Гайка ChangLin ZLM30-5 – GB/T6171-1986 GB/T6171-1986  
Гайка ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Гайка  ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Глушитель в сборе ChangLin ZLM30-5 –     
Двигатель ChangLin ZLM30-5 – YC6108G(B7635) YC6108G(B7635)  
Кроштейн водяного радиатора масла ChangLin ZLM30-5 – Z30.1G-1 Z30.1G-1  
Кроштейн гибкого Вала газа ChangLin ZLM30-5 – Z30E.1G-2 Z30E.1G-2  
Педаль газа ChangLin ZLM30-5 – YT-75 YT-75  
Прокладка  пружинная радиатора  ChangLin ZLM30-5 Z30.1F-1  
Прокладка  резиновая ChangLin ZLM30-5 – Z30.1.2 Z30.1.2  
Радиатор водяной ChangLin ZLM30-5 – CL30(Y) CL30(Y)  
Радиатор масляный ChangLin ZLM30-5 – Z30.1F.3 Z30.1F.3  
Трос газа  ChangLin ZLM30-5 – XH-30B XH-30B  
Труба выхлопная ChangLin ZLM30-5 –     
Труба масляная обратки ChangLin ZLM30-5 –     
Труба соединительная воздушного фильтра ChangLin ZLM30-5 Z30.1F.1  
Трубка водовпускная ChangLin ZLM30-5 – Z30.1B-1 Z30.1B-1  
Трубка водовыпускная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.1C-6 Z30.1C-6  
Трубка впускная  ChangLin ZLM30-5    
Хомут ChangLin ZLM30-5 –     
Хомут ChangLin ZLM30-5 – Z30.1F-3 Z30.1F-3  
Хомут горловины d60 ChangLin ZLM30-5 – Jb/T8870-1999 Jb/T8870-1999  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – Z30.1-10 Z30.1-10  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Штуцер ChangLin ZLM30-5 – Z30.1A.1 Z30.1A.1  
Гидротрансформатор  Z30.2M ChangLin ZLM30-5    
Болт M12×35 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Гайка  M10×22 ChangLin ZLM30-5 – GB/T70-1985 GB/T70-1985  
Гайка M10×35 ChangLin ZLM30-5 – GB/T70-1985 GB/T70-1985  
Гайка M10×40 ChangLin ZLM30-5 – GB/T70-1985 GB/T70-1985  
Гайка M12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Гидротрансформатор     ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Кольцо О-образное 11×1.9 ChangLin ZLM30-5 Q/CHL02.071-2003  
Насос шестеренчатый масляный  (левый оборот) ChangLin GBG1A032  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-15 Z30.2D.1-15  
Трубка гидротрасформатора ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.6 Z30.2.6  
Трубка масляная от входного клапана масла до масляной трубы коробки передач скоростей ChangLin ZLM30-5 Z30.2M.1  
Трубка масляная от входного клапана масла до масляной трубы коробки передач скоростей ChangLin ZLM30-5 Z30.2M.4  
Трубка масляная от первичного фильтра до топливного насоса ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.2 Z30.2M.2  
Трубка масляная от радиатора до КПП ChangLin ZLM30-5 Z30.2.5A  
Трубка масляная от фильтра точной очистки до клапана входного масла ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.6 Z30.2M.6  
Трубка обратки картера маховика ChangLin ZLM30-5 Z30.2D.2-1  
Трубка обратки картера маховика ChangLin ZLM30-5 Z30.2E.2-1  
Трубка топливная от топливного насоса до Фильтра точной очистки ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.5 Z30.2M.5  
Фильтр тонкой очистки топлива ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8 Z30.2.8  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 14 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Штуцер ChangLin ZLM30-5 – Z30.4M-2 Z30.4M-2  
Штуцер резиновой трубки ChangLin ZLM30-5  Q/CHL02.075-2003  
отрансформатор Z30.2M.3 ChangLin ZLM30-5    
Гидротрансформатор (1) / Корбус бака и клапан обратки масла ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Гидротрансформатор (2) / Вал турбины ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Гидротрансформатор (3) ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Гидротрансформатор (4) / Соединение  насоса ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Гидротрансформатор (5) / Соединение рабочего насоса ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Гидротрансформатор (6) /Соединение переключающего насоса ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.3 Z30.2M.3  
Гидротрансформатор Z30.2M.3   (1) ChangLin ZLM30-5    
Блок  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-1 Z30.2D.1-1  
Болт M12×30 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M12×50 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M8×16 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Винт M10×65 ChangLin ZLM30-5 – GB/T70-1985 GB/T70-1985  
Винт M16 ChangLin ZLM30-5 – GB/T825-1988 GB/T825-1988  
Гайка  M24×1.5 ChangLin ZLM30-5 – GB/T6173-1986 GB/T6173-1986  
Гайка M12 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Клапан ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.2-1 Z30.2.3.2-1  
Клапан ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-2 Z30.2.3.1-2  
Корпус соединительный ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-7 Z30.2D.1-7  
Крышка ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-16 Z30.2D.1-16  
Пробка ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-5 Z30.2.3.1-5  
Пробка ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-30 Z30.2.3-30  
Пробка M8×1 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1000-1977 JB/T1000-1977  
Пробка вентиляционная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.16 Z30.4.16  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-20 Z30.2D.1-20  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-31 Z30.2.3-31  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-29 Z30.2.3-29  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-17 Z30.2D.1-17  
Пружина большая ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.2-3 Z30.2.3.2-3  
Пружина большая ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-3 Z30.2.3.1-3  
Пружина маленькая ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.2-2 Z30.2.3.2-2  
Пружина маленькая ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-4 Z30.2.3.1-4  
Сердечник клапана ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.2-4 Z30.2.3.2-4  
Сердечник клапана ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-1 Z30.2.3.1-1  
Футерка ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-7 Z30.2.3.1-7  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 24 ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3.1-6 Z30.2.3.1-6  
Шайба 24 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 30 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Штуцер ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-28A Z30.2.3-28A  
Гидротрансформатор Z30.2M.3  (2) ChangLin ZLM30-5    
Болт M10×65 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5782-1986 GB/T5782-1986  
Болт M12×40 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M8×25 ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Вал турбины ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-3 Z30.2D.1-3  
Винт M6×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T70-1985 GB/T70-1985  
Втулка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-2 Z30.2D.1-2  
Втулка перегородочная ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-13 Z30.2D.1-13  
Гайка  M8×25 ChangLin ZLM30-5 – GB/T70-1985 GB/T70-1985  
Кольцо уплотнительное ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-9A Z30.2.3-9A  
Кольцо уплотнительное ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-9B Z30.2.3-9B  
Кольцо уплотнительное ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-12A Z30.2.3-12A  
Кольцо уплотнительное ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-12B Z30.2.3-12B  
Кольцо упорное ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-17 Z30.2.3-17  
Кольцо упорное  90 ChangLin ZLM30-5 – GB/T894.1-1986 GB/T894.1-1986  
Кольцо упорное 100 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Кольцо упорное 52 ChangLin ZLM30-5 – GB/T894.1-1986 GB/T894.1-1986  
Кольцо упорное 55 ChangLin ZLM30-5 – GB/T894.1-1986 GB/T894.1-1986  
Кронштейн направляющего колеса / основа ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-4 Z30.2D.1-4  
Крышка картера ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-6 Z30.2D.1-6  
Крышка подшипника ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-13 Z30.2.3-13  
Плита нажимная ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-34 Z30.2.3-34  
Подшипник 6308-ZN ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Подшипник качения 6211-Z ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Подшипник качения 91918 ChangLin ZLM30-5 – GB276-82 GB276-82  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-18 Z30.2.3-18  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-19 Z30.2D.1-19  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-7 Z30.2.3-7  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-20 Z30.2.3-20  
Прокладка   ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-15 Z30.2.3-15  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-14 Z30.2.3-14  
Сальник FB55×80×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T9877.1-1998 GB/T9877.1-1998  
Шайба ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-18 Z30.2D.1-18  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 6 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шестерня ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-5L Z30.2D.1-5L  
Штифт A6×16 ChangLin ZLM30-5 – GB/T119-1986 GB/T119-1986  
Штифт A8×16 ChangLin ZLM30-5 – GB/T119-1986 GB/T119-1986  
Гидротрансформатор Z30.2M.3 (3) ChangLin ZLM30-5    
Бегунок/ колесо направляющее ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-22A Z30.2.3-22A  
Блок  упругого диска ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1.1 Z30.2D.1.1  
Болт M12×1.5×40-10.9ZnD ZZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5786-1986 GB/T5786-1986  
Болт M8×25 ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Вал ведущий ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-14A Z30.2D.1-14A  
Гайка  M12 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Диск упругий ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-10 Z30.2D.1-10  
Колесо насоса / рорлик насоса ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-21A Z30.2.3-21A  
Корпус насоса ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-8 Z30.2D.1-8  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-12 Z30.2D.1-12  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-47 Z30.2.3-47  
Прокладка   ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-46 Z30.2.3-46  
Прокладка  герметическая ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-11 Z30.2D.1-11  
Турбина ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-23A Z30.2.3-23A  
Шайба 12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шпилька ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-9 Z30.2D.1-9  
Гидротрансформатор Z30.2M.3 (4) ChangLin ZLM30-5    
Болт  ChangLin ZLM30-5 – GB/T5786-1986 GB/T5786-1986  
Втулка соединительная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-5 Z30.2.3-5  
Гайка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-21 Z30.2D.1-21  
Подшипник качения 6207 ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-6 Z30.2.3-6  
Сальник FB50×80×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T9877.1-1998 GB/T9877.1-1998  
Стержень ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-4 Z30.2.3-4  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 14 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба стопорная 70 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Шайба стопорная 72 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Шестерня ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-2L Z30.2.3-2L  
Шпилька M14×55 ChangLin ZLM30-5 – GB/T901-1988 GB/T901-1988  
Гидротрансформатор Z30.2M.3 (5) ChangLin ZLM30-5    
Болт  M10×1×28 ChangLin ZLM30-5 – GB/T5786-1986 GB/T5786-1986  
Втулка соединительная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-42 Z30.2.3-42  
Гайка  M12 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T6170-1986 GB/T6170-1986  
Подшипник качения 6207 ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-41 Z30.2.3-41  
Сальник FB50×80×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T9877.1-1988 GB/T9877.1-1988  
Стержень ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-4 Z30.2.3-4  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба стопорная 70 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Шайба стопорная 72 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Шестерня ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-43L Z30.2.3-43L  
Шпилька M12×50 ChangLin ZLM30-5 – GB/T901-1988 GB/T901-1988  
Шпилька M12×55 ChangLin ZLM30-5 – GB/T901-1988 GB/T901-1988  
Гидротрансформатор Z30.2M.3 (6) ChangLin ZLM30-5    
Болт  M10×1×28 ChangLin ZLM30-5 – GB/T5786-1986 GB/T5786-1986  
Втулка соединительная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-5 Z30.2.3-5  
Гайка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2D.1-21 Z30.2D.1-21  
Подшипник качения 6207 ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Прокладка  герметическая  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-6 Z30.2.3-6  
Сальник FB50×80×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T9877.1-1988 GB/T9877.1-1988  
Стержень ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-4 Z30.2.3-4  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 14 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба стопорная 70 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Шайба стопорная 72 ChangLin ZLM30-5 – GB/T893.1-1986 GB/T893.1-1986  
Шестерня ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.3-2L Z30.2.3-2L  
Шпилька M14×55  ChangLin ZLM30-5 – GB/T901-1988 GB/T901-1988  
Фильтр топливный тонкой очистки Z30.2.8 ChangLin ZLM30-5    
Гайка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-4 Z30.2.8-4  
Кольцо О-образное  уплотнительное 105×5.7 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Корпус фильтра тонкой очистки ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8.1 Z30.2.8.1  
Кронштейн ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-2 Z30.2.8-2  
Крышка клапана ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-7 Z30.2.8-7  
Крышка фильтра верхняя тонкой очистки ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-8 Z30.2.8-8  
Пробка M8×1 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1000-1977 JB/T1000-1977  
Прокладка  резиновая ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-3 Z30.2.8-3  
Пружина  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-6 Z30.2.8-6  
Пружина  ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-1 Z30.2.8-1  
Сердечник клапана ChangLin ZLM30-5 – Z30.2.8-5 Z30.2.8-5  
Фильтр ChangLin ZLM30-5 – XU-B80×100 XU-B80×100  
Шайба 30 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Ведущая трансмиссионная ось ChangLin ZLM30-5    
Болт  M14×1.5×50-10.9ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5785-1986 GB/T5785-1986  
Вилка выступа ChangLin ZLM30-5 – Z30.3B-2 Z30.3B-2  
Вилка муфты ChangLin ZLM30-5 – Z30.3B-1 Z30.3B-1  
Гайка M14×1.5 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T889-1986 GB/T889-1986  
Заглушка ChangLin ZLM30-5 – EQ140-2201D-052 EQ140-2201D-052  
Колпачок маслосъемный ChangLin ZLM30-5 – GB/T1153-1989 GB/T1153-1989  
Кольцо пылезащитное ChangLin ZLM30-5 –     
Кольцо упругое упорное для отверстия ChangLin ZLM30-5 – EQ140-2201C-026 EQ140-2201C-026  
Крестовина 20 MnVB ChangLin ZLM30-5 – EQ140-2201C-031 EQ140-2201C-031  
Подшипник крестовины ChangLin ZLM30-5 – 804705K2 804705K2  
Фланец ChangLin ZLM30-5 – Z30.3E-1 Z30.3E-1  
Шайба 14 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Гидравлическая КПП Z30.4M ChangLin ZLM30-5    
Блок  маслоуказателя ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.14-1 Z30.4.14-1  
Болт M10×110 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5782-1986 GB/T5782-1986  
Болт M10×30 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M12×35 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M12×45 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5782-1986 GB/T5782-1986  
Болт M16×1.5×70 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5785-1986 GB/T5785-1986  
Болт M18×25 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M8×50 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5782-1986 GB/T5782-1986  
Винт M20 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T825-1988 GB/T825-1988  
Винт натяжной  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.14-5 Z30.4.14-5  
Втулка внешняя  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.16-3 Z30.4.16-3  
Втулка щупа масляного ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.14-2 Z30.4.14-2  
Диск фильтрующий ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.16.1 Z30.4.16.1  
Заклепка 2×6 ChangLin ZLM30-5 – GB/T827-1986 GB/T827-1986  
Кольцо О-образное 11×1.9 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо О-образное 16×2.4 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо О-образное 40×3.5 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо О-образное уплотнительное 20×2.4 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо упорное 40 ChangLin ZLM30-5 – GB/T895.1-1986 GB/T895.1-1986  
Комплект топливной трубы задней скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.11 Z30.4.11  
Комплект топливной трубы передней скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.10 Z30.4.10  
Комплект трубы входного масла скорости 1 ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.8 Z30.4.8  
Корпус КПП ChangLin ZLM30-5 – Z30.4-1 Z30.4-1  
Крыша коробки передач скоростей ChangLin ZLM30-5 – Z30.4-3A Z30.4-3A  
Крыша чашки ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.16-2 Z30.4.16-2  
Крышка ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.14-4 Z30.4.14-4  
Крышка маслоуказателя ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.14-1 Z30.4.14-1  
Плита опорная ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.15-1 Z30.4.15-1  
Пробка M27×2 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1000-1977 JB/T1000-1977  
Прокладка  уплотнительная целлюлозная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4-2 Z30.4-2  
Сальник ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.14-3 Z30.4.14-3  
Трубка  штуцера 8I-330 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1885-1977 JB/T1885-1977  
Трубка внутренняя масляная второй передачи / комплект ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.5 Z30.4.5  
Трубка внутренняя масляная третьей передачи / комплект ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.6 Z30.4.6  
Трубка топливная резиновая ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.17-2 Z30.4.17-2  
Трубка штуцера резиновая 8I-470 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1885-1977 JB/T1885-1977  
Хомут горловины d32 ChangLin ZLM30-5 – JB/T8870-1999 JB/T8870-1999  
Чашка пневматическая ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.16-1 Z30.4.16-1  
Шайба 10 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Шайба 12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 14 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 16 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 16 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Шайба 20 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 27 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 30 ChangLin ZLM30-5 – JB/T1002-1977 JB/T1002-1977  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 8 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T97.2-1985 GB/T97.2-1985  
Шайба пружины 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шильдик ChangLin ZLM30-5 – Z30.4M-4 Z30.4M-4  
Шланг  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.18 Z30.4.18  
Шланг резиновый топливный 16×26×1000 ChangLin ZLM30-5 – Z30.4-17-1 Z30.4-17-1  
Шланг топливный резиновый  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.17-4 Z30.4.17-4  
Шпонка конусная с внутренней Винтовой резьбой 10×35 ChangLin ZLM30-5 – GB/T118-1986 GB/T118-1986  
Штифт D5×40 ChangLin ZLM30-5 – GB/T119-1986 GB/T119-1986  
Штуцер ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.17-3 Z30.4.17-3  
Штуцер  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4M-2 Z30.4M-2  
Штуцер 10/M14×1.5 ChangLin ZLM30-5 – JB/T984-1977 JB/T984-1977  
Штуцер 22/M27×2 ChangLin ZLM30-5 – Z30.2M.4-1 Z30.2M.4-1  
Валы переднего и заднего хода Z30.4.1 ChangLin ZLM30-5    
Болт  M10×28 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Вал передней и задней скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-1L Z30.4.1-1L  
Венец зубчатый  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-10 Z30.4.1-10  
Винт M12×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T78-1985 GB/T78-1985  
Втулка ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-17 Z30.4.1-17  
Втулка перегородочная ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-2 Z30.4.1-2  
Втулка подшипника  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-13 Z30.4.1-13  
Диск трансмиссионный ведомый ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-5 Z30.4.1-5  
Диск трансмиссионный ведущий ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-4 Z30.4.1-4  
Кольцо О-образное 20×2.4 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо упорное  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-16 Z30.4.1-16  
Кольцо упорное  45 ChangLin ZLM30-5 – GB/T894.1-1986 GB/T894.1-1986  
Крышка ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-11 Z30.4.1-11  
Крышка подшипника ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-15 Z30.4.1-15  
Крышка подшипника входного масла ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-20 Z30.4.1-20  
Плита нажимная  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-9 Z30.4.1-9  
Подшипник  8110 ChangLin ZLM30-5 – GB/T301-1995 GB/T301-1995  
Подшипник 210 ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Подшипник 8111 ChangLin ZLM30-5 – GB/T301-1995 GB/T301-1995  
Подшипник игольчатый 9243/55 ChangLin ZLM30-5 – Q/Z1-66 Q/Z1-66  
Подшипник шаровый 6209 ChangLin ZLM30-5 – GB/T276-1994 GB/T276-1994  
Поршень ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-8A Z30.4.1-8A  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-18 Z30.4.1-18  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-14 Z30.4.1-14  
Пружина  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-6 Z30.4.1-6  
Сальник ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-22B Z30.4.1-22B  
Сальник ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-19 Z30.4.1-19  
Сальник кронштейна FB50×70×12B ChangLin ZLM30-5 – GB/T9877.1-1988 GB/T9877.1-1988  
Цилиндр ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-7A Z30.4.1-7A  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба вала упругая 50 ChangLin ZLM30-5 – GB/T894.1-1986 GB/T894.1-1986  
Шестерня задней скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-3 Z30.4.1-3  
Шестерня передней скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-12 Z30.4.1-12  
Сцепление (муфта) первой передачи  Z30.4 .2C ChangLin ZLM30-5    
Болт ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-11 Z30.4.2-11  
Болт M10×40 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Болт M8×30 ZnD ChangLin ZLM30-5 – GB/T5783-1986 GB/T5783-1986  
Венец зубчатый  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-3 Z30.4.2-3  
Винт M12×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T78-1985 GB/T78-1985  
Винт M6×12 ChangLin ZLM30-5 – GB/T71-1985 GB/T71-1985  
Втулка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-7C Z30.4.2-7C  
Втулка входного масла ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-10 Z30.4.2-10  
Диск трансмиссионный ведущий ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-4 Z30.4.1-4  
Кольцо О-образное 16×2.4 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо О-образное 28×3.1 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо О-образное 30×3.1 ChangLin ZLM30-5 – GB1235-1976 GB1235-1976  
Кольцо упорное ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-16 Z30.4.1-16  
Корпус муфты первой скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-1A Z30.4.2-1A  
Крышка ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-11 Z30.4.1-11  
Крышка отверствия входного масла первой передачи ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-9 Z30.4.2-9  
Плита нажимная ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-9 Z30.4.1-9  
Подшипник качения NAV4918 ChangLin ZLM30-5 – GB/T3588-1994 GB/T3588-1994  
Подшипник роликовый 8111 ChangLin ZLM30-5 – GB/T301-1995 GB/T301-1995  
Подшипник роликовый игольчатый 29243/55 ChangLin ZLM30-5 – Q/Z-66 Q/Z-66  
Поршень ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-8A Z30.4.1-8A  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-8 Z30.4.2-8  
Прокладка  ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-4 Z30.4.2-4  
Пружина   ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-6 Z30.4.1-6  
Сальник ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-19 Z30.4.1-19  
Сальник ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-22B Z30.4.1-22B  
Фрикцион ведомый ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.1-5 Z30.4.1-5  
Цилиндр первой передачи ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-2A Z30.4.2-2A  
Шайба 10 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шайба 20 ChangLin ZLM30-5 – GB/T856-1988 GB/T856-1988  
Шайба 8 ChangLin ZLM30-5 – GB/T93-1987 GB/T93-1987  
Шестерня первой скорости ChangLin ZLM30-5 – Z30.4.2-5C Z30.4.2-5C

xcmgparts.ru

Запчасти Z30.4M Комплект коробки передач скоростей (Changlin ZLM30-5) | Фронтальный погрузчик Changlin ZLM30-5

  1. Главная
  2. Каталоги запчастей
  3. Changlin
  4. Фронтальный погрузчик ZLM30-5
  5. Z30.4M Комплект коробки передач скоростей

Быстрый заказ:

— выберите запчасть для быстрого заказа —#1 [Z30.4.18] Clutch pressure gauge tube#2 [GB/T119-1986] штифт D5M0#3 [Z30.4.17-2] Топливный резиновый Ø16x26x750#4 [Z30.4.14-2] Муфта маслоуказателя#5 [Z30.4-1] Корпус коробки передач#6 [Z30.4.15-1] Опорная плита#7 [GB/T5785-1986] болт M16x1.5×70 ZnD#8 [GB/T93-1987] шайба 16#9 [Z30.4.14-5] Натяжной винт#10 [Z30.4.14-4] крышка#11 [Z30.4.14-3] сальник#12 [Z30.4.14-1] Блок маслоуказателя#13 [Z30.4.10] Комплект топливной трубы передней скорости#14 [Z30.4.11] Комплект топливной трубы задней скорости#16 [GB/T5782-1986] болт M10x110 ZnD#17 [Z30.4.8] Комплект трубы масла скорости 1#18 [GB/T97.2-1985] шайба 10 ZnD#19 [Z30.4.17-4] Топливный резиновый Ø16x26x650#20 [Z30.4.16-3] Внешняя втулка#21 [GB/T895.1-198] упорное кольцо 40#22 [Z30.4.16.1] Фильтрующий диск#23 [GB1235-1976] О-образное кольцо O 40×3.5#24 [Z30.4.16-2] Крыша чашки#25 [GB/T827-1986] заклепка 2×6#27 [JB/T1002-1977] шайба 30#28 [JB/T8870-1999] хомутик горла d32#29 [Z30.4.17-3] Штуцер#31 [Z30.4-17-1] Топливный резиновый Ø16x26x650#32 [Z30.4.17-5] Шунт охлаждающего#37 [Z30. 2M.4-1] штуцер 22/M27X2# [GB/T5783-1986] болт M12x35 ZnD#46 [Z30.4. 5] Комплект внутренней топливной трубы передач скорости 2#47 [Z30.4. 6] Комплект внутренней топливной трубы скорости 3#49 [JB/T1000-1977] пробка M27x2#53 [Z30.4-2] Уплотнительная целлюлозная прокладка#55 [JB/T984-1977] штуцер 10/M14x1.5#56 [Z30.4-3A] Крыша коробки передач скоростей#58 [JB/T1885-1977] штуцер резиновой трубка 81-470#59 [GB/T118-1986] Конусная шпонка с внутренней винтовой резьбой 10×35#63 [GB/T825-1988] винт M20 ZnD#64 [Z30.4M-4] маркировка#65 [Z30.4M-2] штуцер

#номер_на_схеме [артикул] название

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

Быстрый переход:

Z30.1M Система двигателя (1)Z30.1M Система двигателя (2)Z30.1M Система двигателяZ30.2M Система гидравлического изменителяZ30.2M.3 Гидравлический изменительZ30.2M.3 Гидравлический изменитель (1)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (2)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (3)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (4)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (5)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (6)Z30.2.8 Фильтр тонкой очисткиZ30.3E Ведущая трансмиссионная осьZ30.4M Комплект коробки передач скоростейZ30.4.1 Комплект вала передней и задней скоростиZ30.4.2C Комплект муфты скоростиZ30.4.3C Комплект промежуточного валаZ30.4.4A Комплект муфты передач скоростей 2 и 3Z30.4.7A Комплект выходного валаZ30.4.9 Комплект оси задней скоростиZ30.4.12A Комплект распределителя клапановZ30.4.13 Комплект клапана передач скоростейZ30.4.21 Фильтр в сбореZ30.5B.1 Промежуточный вал и опора передней трансмиссионной осиZ30.5A.2 Телескопический вал передней трансмиссионной осиZ30.6E Передний мостZ30.6E.1 Ведущая трансмиссия переднего мостаZ30.6.2A Комплект обода колесаZ30.6.3A Комплект тормозаZ30.7B Задняя трансмиссионная осьZ30.8E Задний мостZ30.8E.1 Ведущая трансмиссия заднего мостаZ30.9M Тормозная системаZ30.10M Рулевая системаZ30.10M.6(7) Левый (Правый) рулевой цилиндрZ30.11B Система ручного тормозаZ30.12M Комплект рамыZ30.13F Рабочая установкаZ30.31.G1 Универсальный зажимZ30.14M Рабочая гидросистема (два контура)Z30.14.6A Управление переключающего клапанаZ30.14M.5 Масляной картерZ30.14.5B Подъемный цилиндрZ30.14M.1 Цилиндр левого вращающего ковшаZ30.14M.2 Цилиндр правого вращающего ковшаZ30.14.28 Комплект цилиндра зажимаZ30.15A Блок изменения направления и передач скоростейZ30.16M Кабины (1)Z30.16M Кабины (2)Z30.17M Кузов и комплектующие принадлежностиZ30.18M Электросхема водительского салона (Панель пластмассового прибора)Z30.18M Электросистема

Наименование запчасти (рус.)Z30.4M Комплект коробки передач скоростей
Наименование запчасти (англ.)Z30.4M Комплект коробки передач скоростей (Transmission Ass’y) (ZLM30-5)
ГарантияОговаривается при заказе.
ДоставкаВо все регионы России и страны ближнего зарубежья.
До склада транспортных компаний доставка осуществляется бесплатно.
Доставка по Москве и области осуществляется по будням с 9.00 до 18.00.
Контактная информация+7 (495) 989 18 39;
Skype: gazimport;
МО, г. Дзержинский, Дзержинское шоссе, дом 1
Отправить сообщение

gazimport.ru

Запчасти Z30.1M Система двигателя (Changlin ZLM30-5) | Фронтальный погрузчик Changlin ZLM30-5

  1. Главная
  2. Каталоги запчастей
  3. Changlin
  4. Фронтальный погрузчик ZLM30-5
  5. Z30.1M Система двигателя

Быстрый заказ:

— выберите запчасть для быстрого заказа —#1 [.] Сборка звукоглушителя#2 [.] хомут#3 [.] газовыпускная трубка#4 [Z30.1C-6] водовыпускная трубка ф45х45С#5 [Jb/T8870-1999] хомутик горла d60#7 [CL30(Y)] 1 Комплект водяного#8 [Z30.1F.3] Радиатор масла#9 [GB/T5783-1986] болт M14x35 ZnD#10 [GB/T93-1987] шайба 14#11 [GB/T97.2-1985] шайба 14 ZnD#12 [GB/T6170-1986] гайка M14 ZnD#14 [Z30.1F-1] Пружинная прокладка водяного радиатора масла#15 [Z30.1B.1] Колпак воздухоотражателя#17 [Z30.1G-1] Кроштейн водяного радиатора масла#18 [GB/T5781-1986] болт M10X30 ZnD#21 [GB/T5785-1986] болт M22X1.5X130-10.9ZnD#24 [Z30.1-10] шайба#25 [Z30.1.2] резиновая прокладка#26 [GB/T6171-1986] гайка M22X1.5 ZnD#27 [YC6108G(B7635)] дизель#28 [.] Бензоподвод дизельного двигателя#29 [JB/T999-1977] болт M14x1.5×32#30 [JB/T1002-1977] шайба 14#35 [Z30E.1G-2] Кроштейн гибкого вала газа#40 [Z30.1A.1] шарный шарнирный#42 [YT-75] педаль газа 75#43 [XH-30B] Заглушающий провод L=1800#46 [.] Возвратная масляная труба дизельного двигателя

#номер_на_схеме [артикул] название

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

Быстрый переход:

Z30.1M Система двигателя (1)Z30.1M Система двигателя (2)Z30.1M Система двигателяZ30.2M Система гидравлического изменителяZ30.2M.3 Гидравлический изменительZ30.2M.3 Гидравлический изменитель (1)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (2)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (3)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (4)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (5)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (6)Z30.2.8 Фильтр тонкой очисткиZ30.3E Ведущая трансмиссионная осьZ30.4M Комплект коробки передач скоростейZ30.4.1 Комплект вала передней и задней скоростиZ30.4.2C Комплект муфты скоростиZ30.4.3C Комплект промежуточного валаZ30.4.4A Комплект муфты передач скоростей 2 и 3Z30.4.7A Комплект выходного валаZ30.4.9 Комплект оси задней скоростиZ30.4.12A Комплект распределителя клапановZ30.4.13 Комплект клапана передач скоростейZ30.4.21 Фильтр в сбореZ30.5B.1 Промежуточный вал и опора передней трансмиссионной осиZ30.5A.2 Телескопический вал передней трансмиссионной осиZ30.6E Передний мостZ30.6E.1 Ведущая трансмиссия переднего мостаZ30.6.2A Комплект обода колесаZ30.6.3A Комплект тормозаZ30.7B Задняя трансмиссионная осьZ30.8E Задний мостZ30.8E.1 Ведущая трансмиссия заднего мостаZ30.9M Тормозная системаZ30.10M Рулевая системаZ30.10M.6(7) Левый (Правый) рулевой цилиндрZ30.11B Система ручного тормозаZ30.12M Комплект рамыZ30.13F Рабочая установкаZ30.31.G1 Универсальный зажимZ30.14M Рабочая гидросистема (два контура)Z30.14.6A Управление переключающего клапанаZ30.14M.5 Масляной картерZ30.14.5B Подъемный цилиндрZ30.14M.1 Цилиндр левого вращающего ковшаZ30.14M.2 Цилиндр правого вращающего ковшаZ30.14.28 Комплект цилиндра зажимаZ30.15A Блок изменения направления и передач скоростейZ30.16M Кабины (1)Z30.16M Кабины (2)Z30.17M Кузов и комплектующие принадлежностиZ30.18M Электросхема водительского салона (Панель пластмассового прибора)Z30.18M Электросистема

Наименование запчасти (англ.)Z30.1M Система двигателя (ZLM30-5)
ГарантияОговаривается при заказе.
ДоставкаВо все регионы России и страны ближнего зарубежья.
До склада транспортных компаний доставка осуществляется бесплатно.
Доставка по Москве и области осуществляется по будням с 9.00 до 18.00.
Контактная информация+7 (495) 989 18 39;
Skype: gazimport;
МО, г. Дзержинский, Дзержинское шоссе, дом 1
Отправить сообщение

gazimport.ru

Запчасти Z30.6E Передний мост (Changlin ZLM30-5) | Фронтальный погрузчик Changlin ZLM30-5

  1. Главная
  2. Каталоги запчастей
  3. Changlin
  4. Фронтальный погрузчик ZLM30-5
  5. Z30.6E Передний мост

Быстрый заказ:

— выберите запчасть для быстрого заказа —#33 [GB/T5785-1986] болт M20x1.5M0-10.9#34 [Z30.6-8] опорная#35 [GB/T93-1987] шайба 20#36 [GB/T119-1986] штифт A12x40#38 [Z30.6-28] болт#40 [GB/T5783-1986] болт M14x35-10.9 ZnD#41 [Z30.6-27] гайка M14x1.5#45 [Z30.6-1A] Картер переднего моста#46 [Q/CHL02.049-1999] шайба 18#48 [Z30. 6-6] Тормозной диск#50 [Z30.6-5] опорная прокладка#52 [Z30.6-7] Соединительная втулка#53 [GB9877.1-1988] сальник FB130x160x15#54 [GB/T297-1994] подшипник 32019#55 [JB/T1000-1977] пробка M27x2#56 [Z30.6-9] Корпус колеса#58 [GB/T6173-1986] Плоская гайка M20x1.5 ZnD#59 [GB/T6171-1986] гайка M20x1.5-10 ZnD#60 [GB/T859-1987] шайба 20#61 [GB/T97.2-1986] шайба 20 ZnD#2 [Z30.6-10] Опора кольца внутреннеого зуба#3 [Z30.6-24] Втулка#4 [Z30.6-13L] Кольцо внутреннего#5 [GB/T812-1988] гайка M68X2#6 [GB/T858-1988] Стопор круглой гайки 68#7 [GB/T810-1988] гайка M68X2#8 [NJ-130] вентиляционная пробка#9 [Z30.6-21] Шайба солнечного колеса#10 [Z30.6-15] Прокладка звездочного колеса#11 [Z30.6-14L] Звездочная шестерня#12 [Z30.6-20L] Солнечное колесо#13 [GB/T309-1984] Роликовая игла 5×50#14 [GB/T894] упорное кольцо 48#15 [Z30.6-11] прокладка#16 [Z30.6-12A] Кронштейн звездочного колеса#17 [Z30.6-18] Полуосевой фиксатор#18 [Z30.6-19] урегулирующая прокладка#19 [Z30.6-16] Вал звездочного колеса#20 [GB/T308-1989] Стальной шарик 10#22 [Z30.6-23] прокладка#23 [Z30.6-22] Крышка кронштейна звездочного колеса#24 [JB/T982-1977] шайба 27#25 [Z30.6E-2] Полуось#27 [Z30.6-30] прокладка#28 [Z30.6-31] болт#30 [Z30.6-3] Опорный вал левого колеса переднего моста#30 [Z30.6-4] Опорная вал правого колеса переднего моста#31 [GB/T5782-1986] болт M12M0#32 [Z30.6-25] опорная прокладка

#номер_на_схеме [артикул] название

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

Быстрый переход:

Z30.1M Система двигателя (1)Z30.1M Система двигателя (2)Z30.1M Система двигателяZ30.2M Система гидравлического изменителяZ30.2M.3 Гидравлический изменительZ30.2M.3 Гидравлический изменитель (1)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (2)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (3)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (4)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (5)Z30.2M.3 Гидравлический изменитель (6)Z30.2.8 Фильтр тонкой очисткиZ30.3E Ведущая трансмиссионная осьZ30.4M Комплект коробки передач скоростейZ30.4.1 Комплект вала передней и задней скоростиZ30.4.2C Комплект муфты скоростиZ30.4.3C Комплект промежуточного валаZ30.4.4A Комплект муфты передач скоростей 2 и 3Z30.4.7A Комплект выходного валаZ30.4.9 Комплект оси задней скоростиZ30.4.12A Комплект распределителя клапановZ30.4.13 Комплект клапана передач скоростейZ30.4.21 Фильтр в сбореZ30.5B.1 Промежуточный вал и опора передней трансмиссионной осиZ30.5A.2 Телескопический вал передней трансмиссионной осиZ30.6E Передний мостZ30.6E.1 Ведущая трансмиссия переднего мостаZ30.6.2A Комплект обода колесаZ30.6.3A Комплект тормозаZ30.7B Задняя трансмиссионная осьZ30.8E Задний мостZ30.8E.1 Ведущая трансмиссия заднего мостаZ30.9M Тормозная системаZ30.10M Рулевая системаZ30.10M.6(7) Левый (Правый) рулевой цилиндрZ30.11B Система ручного тормозаZ30.12M Комплект рамыZ30.13F Рабочая установкаZ30.31.G1 Универсальный зажимZ30.14M Рабочая гидросистема (два контура)Z30.14.6A Управление переключающего клапанаZ30.14M.5 Масляной картерZ30.14.5B Подъемный цилиндрZ30.14M.1 Цилиндр левого вращающего ковшаZ30.14M.2 Цилиндр правого вращающего ковшаZ30.14.28 Комплект цилиндра зажимаZ30.15A Блок изменения направления и передач скоростейZ30.16M Кабины (1)Z30.16M Кабины (2)Z30.17M Кузов и комплектующие принадлежностиZ30.18M Электросхема водительского салона (Панель пластмассового прибора)Z30.18M Электросистема

Наименование запчасти (англ.)Z30.6E Передний мост (ZLM30-5)
ГарантияОговаривается при заказе.
ДоставкаВо все регионы России и страны ближнего зарубежья.
До склада транспортных компаний доставка осуществляется бесплатно.
Доставка по Москве и области осуществляется по будням с 9.00 до 18.00.
Контактная информация+7 (495) 989 18 39;
Skype: gazimport;
МО, г. Дзержинский, Дзержинское шоссе, дом 1
Отправить сообщение

gazimport.ru