Intermat 2018: Курс на Intermat-2018, Париж, Франция
На выставке INTERMAT 2018 BKT представит широкий ассортимент шин
26.04.2018
Европейский дебют: Portmax PT 93 сыграет в Париже главную роль среди
ведущих продуктов наших линеек промышленных и внедорожных шин.
Intermat – Париж, 23-28 апреля 2018 года – На выставке INTERMAT в этом году марка BKT представит расширенный ассортимент своей продукции, в том числе шину Portmax PT 93, которая впервые появится на европейской сцене. Кроме того, на выставке будут показаны передовые продукты линейки Earthmax для сегмента внедорожных шин и разнообразные шины для промышленной техники. Впечатляющая экспозиция в ответ на ожидаемое восстановление роста на рынке европейского строительного оборудования в этом году.
Главной новинкой стенда BKT станет шина Portmax PT 93 размерности 280/75 R 22.5, созданная специально для тягачей, работающих в тяжелых условиях в портах, контейнерных терминалах и логистических центрах, транспортных узлах
Шина Portmax PM 90, представленная в размерности 18.00 R 25, относится к линейке Portmax, однако она разработана специально для контейнерных погрузчиков, задействованных в портах. Многослойные брекеры из металлокорда делают эту радиальную шину потрясающе прочной, крепкой и продлевают ей срок службы. Поэтому она идеальна для тяжелых грузовых операций, требующих надежной устойчивости.
Liftmax LM 81 в размерности 7.00 R 12 — это специальная шина для вилочных погрузчиков. Она также будет представлена на выставке Intermat. Ее отличают потрясающие комфорт и срок службы, которые приводят к снижению эксплуатационных расходов даже при больших дистанциях. Шина
Airomax AM 27, представленная в размерности 445/95 R 25, ориентирована преимущественно на дороги. Она отлично подходит для строительных кранов, так как приспособлена к агрессивной поверхности строительных площадок.
Эти три шины, представляющие линейку Earthmax, идеальны для бездорожья — благодаря потрясающе устойчивому каркасу с цельным металлокордом, который является их общей чертой. Представленная в размерности 26.5 R 25 Earthmax SR 53 шина создана специально для погрузчиков и бульдозеров, работающих на каменистой поверхности. А шина Earthmax SR 31, разработанная для самосвалов с жесткой рамой и колесных погрузчиков, представлена на выставке Intermat в размерности 26.5 R 25. Завершает модельную линейку шина Earthmax SR 50
«Мы очень рады, что можем представить на выставке Intermat 2018 широкий и разнообразный выбор шин для различного применения, готовых удовлетворить растущий спрос — признак положительных тенденций на международном строительном рынке, — отметилаг-жа Лючия Сальмасо (Lucia Salmaso), директор по маркетингу европейского подразделения компании BKT. — Я уверена, что в этом секторе начинается новый этап, который определенно приведет к изменениям и большим испытаниям для всех участников рынка».
Компания BKT снова подтверждает, что является образцом для подражания в шинной отрасли и главным игроком на рынке внедорожных шин. Подчеркивая свои достоинства и умение смотреть вперед, чтобы предлагать решения в ответ на изменения растущего рынка, компания готова воспользоваться всеми возможностями.
BKT @ Intermat 2018 — Париж, 23-28 апреля
Зал 6 | Стенд C 068
Сайт для представителей СМИ: www.bkt-tires.com/en/press-room
О компании BKT:
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Перечень инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает свыше 2400 вариантов, реализуемых более чем в 160 странах мира.
Возврат к списку
Новинки Manitou на выставке Intermat-2018 – Рейс.РФ
Группа Manitou, приняла участие в международной выставке INTERMAT, посвященной технологиям для строительной индустрии. На выставке были представлены две новые модели вездеходных погрузчика MC 25 и MC 30, а также новые подъемники
Модели MC 25 и MC 30 грузоподъемностью 2,5 и 3 тонны соответственно имеют самый высокий дорожный просвет на рынке оборудования – 30 см, что улучшает их проходимость. Для труднопроходимой наклонной местности существует версия с 4 ведущими колесами. Эти компактные погрузчики шириной 1,45 м позволяют легко маневрировать на загроможденных стройплощадках. Модели MC 25 и MC 30 развивают максимальную скорость 25 км/ч и отвечают стандартам движения по автомобильным дорогам, что позволяет использовать их на больших расстояниях. Легкий доступ к конструкционным элементам обеспечивается благодаря капоту двигателя, расположенному позади сиденья. Таким образом, оператору нет необходимости поднимать кабину целиком. Это упрощает проведение ремонта и, как следствие, снижает совокупную стоимость владения. На выставке модель MC 25 была представлена в версии багги с 4 ведущими колесами, чья максимальная высота подъема равна 3,70 м (при этом высота мачты может достигать 5,50 м), а радиус поворота – 3,40 м. Ее компактные габариты (высота модели ниже 2 м) являются преимуществом при ведении погрузочных работ в тесных условиях. Она легко проходит через дверные проемы и позволяет вести погрузочно-разгрузочные работы в подвальных помещениях. Благодаря своей универсальности и простоте использования модель MC 25 подходит для любых целей: для выполнения каменных работ, сооружения конструкций,работ по обшивке зданий, а также для выполнения различных задач в сфере событийного маркетинга Кроме того, модель оснащена панорамной крышей, которая значительно улучшает обзорность при выполнении оператором высотных работ.
Кроме того, Manitou продемонстрировала новый подъемник 180 ATJ с двигателем STAGE V. При этом потребление двигателя Kubota снижено с 26 кВт/ч (упредыдущей версии) до 19 кВт/ч., а производительность увеличена благодаря использованию насоса с переменным расходом. Оснащенная системой “Stop&Go” и легко доступными точками крепления эта модель идеально подходит для сдачи в аренду и отличается крайне низкой совокупной стоимостью владения (на 8% ниже по сравнению с предыдущей версией). Ее дизайн был также изменен: более широкие колеса обеспечивают оптимальную безопасность при движении подъемника. Еще одна новинка в линейке подъемников – модель 100 VJR. Благодаря новому противовесу и модифицированной башне, оснащенной вилами, платформу теперь можно перемещать с помощью погрузчика. В верхней части мачты размещены две новые точки крепления, упрощающие строповку для транспортировки. Эта модель идеально подходит для ремонта и монтажа различных конструкций, в том числе для выполнения задач в сфере событийного маркетинга. Максимальная грузоподъемность модели – 200 кг, высота подъема – 10 м.
Компактный гусеничный погрузчик марки Gehl, впервые представленный в Европе, теперь оснащен новыми рычагами управления. Джойстик с гидравлическим управлением позволяет оператору лучше контролировать свои движения при выполнении любых операций. При номинальной грузоподъемности 975 кг и при высоте подъема 3,25 м этот погрузчик с двигателем Yanmar 72 л.с. можно использовать в самых разнообразных областях. Он идеально подойдет как для строительных, так и для ландшафтных работ. Эта универсальная модель адаптируется к грунту любого типа. Колесный погрузчик 4200V марки Mustang с новым двигателем Deutz 120 CV идеально подходит для работ с крупногабаритными грузами. Этот погрузчик выпускается с 2017 года и является самым габаритным на рынке: его номинальная грузоподъемность составляет 1,9 т при максимальной высоте подъема 3,65 м. Гидравлический расход 121 л/мин помогает достигать высокой производительности в самых разных сферах, таких как строительство дорог, ведение погрузочных работ в портовых зонах. В 2017 году в США 4200V опередил 100 других моделей и выиграл в категории «Лучший продукт для погрузочных работ». Была представлена и кльтракомпактная модель MT 420H. Имея радиус поворота менее 3 метров, этот телескопический погрузчик шириной менее 1,50 м и высотой ниже 2 м идеально подходит для работ на загроможденных стройплощадках с узкими проходами, а также для реконструкции домов. Эта модель, разработанная с учетом минимальной совокупной стоимости владения, отличается невероятно низким расходом топлива: 4,13 л/ч. Слив гидравлического масла необходимо осуществлять каждые 2000 часов. Благодаря удачному размещению точек крепления MT 420 H можно легко и быстро перемещать с одного участка на другой, что положительно отражается на производительности. Представленная впервые на INTERMAT модель МТ420 теперь может быть оснащена кареткой для мини-погрузчиков. Благодаря этой опции не требуется наличие специальной каретки для каждой марки – она совместима со всеми видами навесного оборудования Gehl и Mustang.
INTERMAT Paris 2018 резюме
INTERMAT 2018: волна инноваций, предвещающая новый бизнес твердо устремлен в будущее.
173 300 посетителей, в том числе 30% из-за пределов Франции из 160 стран, приехали, чтобы встретиться с 1400 экспонентами, и это несмотря на забастовки, охватившие Францию в течение недели.
Загрузить пресс-релиз “INTERMAT PARIS 2018 SUMMARY”
Выставка, свидетельствующая о жизнеспособности рынка и продвижении нового бизнеса отраслевых представителей (CECE, CISMA, SEIMAT и т. д.), выставка INTERMAT Paris проходила до 28 апреля в выставочном центре Paris-Nord Villepinte на фоне явных признаков восстановления экономики и явно благоприятного делового климата.
Строительные подрядчики, производители, поставщики оборудования и решений, компании по аренде и дистрибьюторы из зоны EMEA увидели ощутимое подтверждение этой положительной тенденции.
«В этом выпуске введение новой службы деловых встреч имело большой успех: было записано более 3000 деловых встреч, что является доказательством вновь обретенной жизнеспособности рынка и уместности нашего подхода к объединению спрос и предложение» , — подчеркивает Изабель Альфано, директор выставки.
Это наблюдение разделили и участники выставки:
«Поскольку несколько продаж были завершены на месте, выставка имела коммерческий успех в особенно положительном климате, отражающем экономику, какой мы ее видим сегодня. Для нас, производителей во Франции и Европе, INTERMAT является настоящей демонстрацией нашего ноу-хау». Мартин Шикель, генеральный директор Liebherr-France SAS.
«INTERMAT 2018 был очень успешным для группы Fayat и всех ее брендов; на самом деле, одно из лучших изданий INTERMAT с тех пор, как мы начали выставляться здесь. Одной из ведущих тенденций, которую мы отметили, было сильное увеличение числа посетителей нашего стенда: двузначный рост по сравнению с 2015 годом со значительной долей иностранных посетителей и высоким участием крупных французских групп (Cola, Eurovia, Eiffage). Два наших «цифровых уголка», в которых были представлены наши решения для цифровых услуг, пользовались особой популярностью, в частности, 3D-кинотеатр, в котором демонстрировалось наше решение TRX 100%, получившее награду INTERMAT Innovation Award».
Стефан Гийон, директор по маркетингу и коммуникациям Groupe FAYAT.
«Выставка INTERMAT 2018 года стала для Komatsu отличным годом сбора урожая. Благодаря этому событию мы смогли подтвердить наше полное взаимодействие с французским и африканским рынком. Представляя наши последние новинки, мы также вызвали большой интерес у очень многих посетителей, которые останавливались на нашем стенде». Насер Мемик Рендон Менеджер по маркетингу и коммуникациям, KOMATSU Group.
Инновации и новые технологии в центре внимания
Благодаря своим четырем экспертным центрам (Земляные работы и снос; Дороги, полезные ископаемые и фундаменты; Строительный и бетонный сектор; Подъем, погрузка и транспортировка) три новых тематических поселка (Стартап-деревня; Строительство умной деревни, Деревня сноса и переработки ), а также его программы докладов и семинаров, INTERMAT всю неделю резонировал с пульсом инноваций.
Обращаясь к таким темам, как автоматизация оборудования, помощь при вождении, электрическая мобильность, роботизация, экзоскелеты и BIM, выставка привлекла внимание к внедрению цифровых инструментов и новых технологий на всех этапах строительства. Впервые на выделенных площадках стартапы, МСП и крупные компании могли совместно развивать синергию в областях переработки, мобильности, связи, безопасности, деконструкции, модульности структуры и т. д. и демонстрировать свое творчество с целью привить эффективность и защита окружающей среды в сердце наших сообществ.
От экзоскелетного кобота, который снижает напряжение и нарушения опорно-двигательного аппарата, до подключенного бетона, предлагающего консультации по данным и отслеживание структуры, и от креативной люминесцентной тротуарной плитки, взаимодействующей с окружающей средой, до подключенных бетонных динамиков, творчество молодых стартапов было встречено посетителями аплодисментами.
Роллан Меле, генеральный директор компании 360SmartConnect, специализирующейся на подключенном бетоне, подтверждает энтузиазм делегатов Конгресса: «Мы встретили несколько очень заинтересованных новых контактов, будущих партнеров, и мы распространили следующее сообщение через платформу для выступлений, предложенную нам миром. конкретного форума: «Мир меняется: вместо того, чтобы пассивно реагировать на изменения, давайте действовать активно, взаимодействуя друг с другом».
INTERMAT DEMO: зрелище строительной техники в действии!
Открытая площадка площадью почти 30 000 м², предназначенная для демонстрации новой строительной техники, испытанной в реальных условиях, привлекла огромное количество людей. Живые демонстрации экскаваторов-погрузчиков, компактных экскаваторов, погрузчиков, грейдеров, просеивающих машин, дробилок и оборудования и техники для сноса пользовались огромным успехом у посетителей, представляя зрелищное шоу и демонстрируя их технологические и экологические характеристики, а также значительные улучшения в области безопасности и производительности.
INTERMAT День аренды: обсуждение будущего рынка аренды
День аренды, полный день, посвященный профессии, собрал 26 апреля около 200 человек, чтобы обсудить перспективы развития и изменения рынка в этом секторе. Жерар Депре, президент LOXAM, открыл круглый стол «Аренда оборудования через 10 лет», посвященный крупным изменениям в следующем десятилетии.
World of Concrete Europe: обзор последних тенденций
Второе издание выставки, полностью посвященной сектору бетона, совместно с INTERMAT Paris, собрало 200 экспонентов. Сочетание выставочной площади, образовательной формы и демонстрационной зоны позволило посетителям познакомиться с инновационными предложениями сектора, от начальной части цепочки поставок (материалы, продукты и добавки) до специализированных продуктов (декоративный бетон, покрытия и покрытия). , инжиниринг и услуги). Посетителям был предложен обзор последних тенденций европейского рынка в восьми секторах экспертного центра «Строительный и бетонный сектор», а также программа из 15 докладов на Форуме, посвященная «Вкладу бетона в решение новых коллективных задач».
Круглый стол под председательством Тьерри Юигюз-Бофон, директора отдела инфраструктуры и методов строительства в Société du Grand Paris, на котором были представлены проекты в рамках Grand Paris Express вместе с выставленной трехмерной цифровой моделью, прошел при полном аншлаге. .
Следующая выставка INTERMAT состоится в 2021 году.
Об организаторах ИНТЕРМАТ объединяет торговые организации производителей и импортеров оборудования:
CISMA, французская ассоциация производителей оборудования для строительства, инфраструктуры, металлургии и подъемно-транспортного оборудования;
SEIMAT, французская ассоциация международной отрасли гражданского строительства, горнодобывающей промышленности, строительства и подъемного оборудования;
и Comexposium, европейского лидера в организации мероприятий.
О Comexposium
Группа COMEXPOSIUM является одним из мировых лидеров в организации потребительских и торговых мероприятий. Он организует более 177 выставок B2B и B2C по всему миру, охватывающих широкий спектр секторов деятельности, таких как продукты питания, сельское хозяйство, розничная торговля, электронная коммерция, мода, национальная безопасность, цифровые технологии, строительство, высокие технологии, оптика и транспорт. . COMEXPOSIUM, основанная более чем в 30 странах, ежегодно принимает более 3 миллионов посетителей и 45 000 экспонентов. Штаб-квартира Comexposium со штаб-квартирой во Франции насчитывает около 800 сотрудников, работающих в 16 странах: Австралии, Канаде, Китае, Дании, Франции, Германии, Индии, Индонезии, Японии, Мексике, Сингапуре, Испании, Швеции, Объединенных Арабских Эмиратах, Соединенное Королевство и Соединенные Штаты. Comexposium позиционируется как создатель обмена и встреч между людьми и бизнесом.
Загрузить пресс-релиз «INTERMAT PARIS 2018 SUMMARY»
Intermat 2018: идеальная концепция | PR
Wirtgen: новинки холодных фрез
Две машины Wirtgen дебютируют на выставке Intermat. Профессионалы отрасли впервые увидят W 210 XP — новейшую модель в серии больших холодных фрез. Огромная мощность двигателя в сочетании с оптимизированным транспортным весом машины поднимает планку в этом классе машин.
Инновационным дополнением к ассортименту компактных фрезерных станков является фрезерный барабан шириной 1,80 м для самой мощной модели в этом классе W 150 CFi. Это дает клиентам еще большую гибкость в точном и экономичном удалении асфальта и бетонных покрытий.
Экспонаты Wirtgen в Париже включают компактную холодную фрезу W 100 CFi и машины для стабилизации грунта, такие как колесный мобильный холодный ресайклер WR 200i и стабилизатор грунта, прицепной стабилизатор WS 250 и разбрасыватель вяжущего SW 16 TC от Streumaster. Завершает экспозицию асфальтоукладчик со скользящими формами SP 15i, используемый для офсетной укладки, и вспомогательное оборудование для холодного ресайклинга — лабораторный уплотнитель WLV 1, лабораторный смеситель WLM 30 и лабораторный завод по производству вспененного битума WLB 10 S.
Vögele: особенности и инновации
В очередной раз компания Joseph Vögele AG, мировой лидер рынка асфальтоукладчиков, продемонстрирует свою универсальность и высокую производительность на выставке Intermat 2018. Она начинается с SUPER 800-3i, успешной модели от класс мини для ширины укладки до 3,50 м. №
Компактный класс представлен колесным асфальтоукладчиком SUPER 1303-3i, который обычно ориентирован на муниципальные строительные объекты.
Машина, представленная на выставке, имеет особую инновацию, установленную на задней части крыши: RoadScan, бесконтактная система измерения и контроля температуры – важный вклад в улучшение качества укладки.
Представитель мощного дорожного класса SUPER 2100-3i завершает линейку самых крупных асфальтоукладчиков. Ультрасовременный Offset PowerFeeder MT 3000-2i подчеркивает тот факт, что опыт Vögele не ограничивается асфальтоукладчиками. Поворотный конвейер предлагает бригадам укладчиков невообразимые возможности. подача брусчатки сбоку.
Hamm: инновации для асфальта и земляных работ
Компания Hamm AG со штаб-квартирой в Тиршенройте в 2017 году значительно расширилась, чтобы соответствовать высоким требованиям. На выставке Intermat 2018 компания представит полный ассортимент своей продукции: катки из компактного сегмента, тяжелые тандемные катки, катки на пневматических шинах и однобарабанные катки для землеройных работ.
В Париже Hamm представит первый в мире каток на пневматических шинах GRW 280i (макс. 28 т). В этом катке используется инновационная концепция управления Easy Drive, обеспечивающая интуитивно понятное и безопасное управление. Он также используется в тандемных катках серий DV+ и HD+, а также в одинарных катках серии H. Новый пневматический каток также отличается гибкой и оптимизированной концепцией балластировки.
Hamm также представляет свой тандемный каток HD+ 90i PH с чрезвычайно экологичным приводом Power Hybrid. В этом ориентированном на будущее решении специалист по уплотнениям объединил традиционный дизельный агрегат с гидроаккумулятором, добившись экономии топлива до 15%.
Hamm занимает уникальное место на мировом рынке благодаря широкому ассортименту осциллирующих катков. Эта компания имеет давние традиции в области машиностроения и предлагает эту технологию в течение последних 35 лет – не только для тандемных катков, но также для компактных катков и одинарных катков. На выставке Intermat будут представлены машины из всех сегментов продукции.
Kleemann: Мобильная щековая дробилка MC 120 Z PRO дебютирует во Франции
С мобильной щековой дробилкой MOBICAT MC 120 Z PRO Kleemann демонстрирует свою последнюю разработку для использования в карьерах. Надежная и высокопроизводительная установка обеспечивает производительность до 650 тонн в час благодаря мощной щековой дробилке. В то же время он очень экономичен благодаря дизель-электрическому приводу, а также может работать с дополнительным внешним источником питания. Работа установок PRO и серии MR EVO2 осуществляется с помощью инновационной системы управления SPECTIVE, с помощью которой можно легко управлять всеми функциями и компонентами установки с помощью сенсорной панели.
Как и мобильная сортировочная установка MOBISCREEN MS 952 EVO, ударная дробилка MOBIREX MR 110 Z EVO2 также может гибко использоваться для переработки и обработки природного камня. Установки серии EVO впечатляют компактными транспортными размерами, коротким временем наладки и одновременно высокой производительностью — идеально подходят для использования в разных местах.
Добавить комментарий