Грохот самоходный fintec 1107: Fintec 1107 – 1 – , |

Extec/Fintec Корпоративный выпуск

Выставка CONEXPO-CON/AGG 2008 станет первой всемирной выставкой, в которой примут участие компании Extec Screens and Crushers Ltd и Fintec Crushers and Screens Ltd с тех пор, как обе компании стали частью Sandvik. Компании отметят это событие выпуском в США двух важных новых моделей.

Посетители выставки CONEXPO-CON/AGG 2008 в Лас-Вегасе, штат Невада (с 11 по 15 марта), станут свидетелями официального запуска в США двух новых продуктов от специалистов по дроблению и сортировке Extec и Fintec, которые теперь являются частью семьи Sandvik. На выставке, которая включает в себя в общей сложности шесть репрезентативных моделей из двух линеек продуктов, мобильный экран Extec S-7 и Fintec 1440 официально дебютируют в США.

Самая большая модель
Самая большая модель в превосходной серии S Extec, S-7 устанавливает новые стандарты производительности просеивания.

Машина имеет ту же конструкцию Doublescreen, что и меньшие модели S-4, S-5 и S-6, но может похвастаться трехъярусной конфигурацией вместе с дополнительным боковым конвейером. Вместе с большим загрузочным бункером с опциональной двухъярусной вибрационной решеткой и набором удлиненных конвейеров эти функции делают Extec S-7 самым производительным мобильным грохотом в своем классе.

При транспортной массе 38,2 тонны (85 142 фунта) Extec S-7 оснащен дизельным двигателем Deutz BF4M 2012 года выпуска мощностью 74,9 кВт (100,4 л.с.), который соответствует всем известным нормам выбросов или превосходит их.

Extec S-6 длиной 18,0 м (59 футов 9 дюймов) использует два независимо регулируемых короба сита, каждый из которых имеет размеры 3048 x 1524 мм (10 футов x 5 футов), что обеспечивает исключительно большую площадь просеивания для оптимального эффективность.

Как и меньший S-6, Extec S-7 устанавливается на большое прочное шасси, обеспечивающее повышенную прочность и жесткость.

Самозагружающаяся гидравлическая тележка обеспечивает независимую транспортную способность без необходимости использования низкорамных погрузчиков. В дополнение к производительности и универсальности Extec S-6 устройство предлагается с различными дополнительными опциями, включая вибрирующие и опрокидывающие решетки, облицовку бункера из мягкой стали, надленточный магнит, реверсивный боковой конвейер и высокоэффективную систему пылеподавления.

Воздействие
Также на выставке CONEXPO-CON/AGG в США будет представлена ​​ударная дробилка Fintec 1440 на гусеничном ходу, сочетающая в себе опыт Fintec в области проектирования мобильных дробилок с неоспоримым лидерством Sandvik в производстве высокопроизводительных ударных дробилок для разработки карьеров, сноса и заявки на переработку. Машина Fintec 1440, оснащенная экономичным дизельным двигателем Cat C-13, оснащена маневренной гусеничной ходовой частью и оснащена ударным элементом Sandvik PR301D с приводом с гидромуфтой.

Дробилка с питанием через двухъярусный предварительный грохот представляет собой четырехмолотковый ротор открытого типа с парой гидравлически регулируемых ударных завес, которые вместе обеспечивают высокую производительность по таким материалам, как гранит, сланец, известняк, кирпич и асфальт. Относительно малый вес и компактные габариты – агрегат имеет эксплуатационную массу 49 г.0,8 тонны (109 790 фунтов) и 15,5 метра (50 футов 1 дюйм) в длину в транспортной конфигурации — это означает, что Fintec 1440 можно транспортировать в одной загрузке, что позволяет легко перемещать и переустанавливать его для максимального использования. тележка, конвейерные весы и радиоуправление.

Бестселлер
Долгожданным появлением на арене CONEXPO-CON/AGG станет Extec C-12+, последняя версия самой продаваемой в мире щековой дробилки на гусеничном ходу. Основываясь на репутации оригинального Extec C-12, C-12+ разработан специально для применения в карьерах, на сносах и предприятиях по переработке.

Extec C-12+ имеет рабочую длину 15,75 метра (51 фут 8 дюймов) и рабочий вес 46,38 тонны (105 280 фунтов). Он оснащен дизельным двигателем Caterpillar C-9 мощностью 261 кВт (350 л.с.), который соответствует всем известным нормам по выбросам и обеспечивает превосходную топливную экономичность. Загрузочное отверстие устройства размером 1200 x 750 мм (48 x 28 дюймов) и возможность высокоскоростного дробления позволяют машине работать с высокой производительностью, обеспечивая оптимальную производительность и минимальное образование налипаний. В качестве дополнительной меры безопасности C-12+ оснащен надлентовидным магнитом, который удаляет металлические частицы и арматурный стержень во время дробления.

На стенде к C-12+ будет присоединяться Extec E-7, мощная мобильная система досмотра и складирования на гусеничном ходу, предназначенная для использования в самых требовательных приложениях клиентов. Оснащенный прочным шасси дробильного типа и оснащенный регулируемым бункером для тяжелых условий эксплуатации, пластинчатым питателем с двойными пластинами и усиленным грохотом с регулируемым наклоном с высокими характеристиками выброса и вибрации, E-7 специально создан для тяжелых условий эксплуатации. К ним относятся отсев тяжелых вскрышных пород на забое карьера, предварительный отсев и скальпирование, переработка строительных и полигонных отходов, разделение связных заполнителей.

Дробилки и грохоты Fintec


Наряду с совершенно новым 1440 продуктовый ряд Fintec будет представлен моделями 1107 и 542. Щековая дробилка Fintec 1107 на гусеничном ходу устанавливается непосредственно на прочное шасси с помощью четырех пальцев, что снижает уровень нагрузки на раму и продлевает срок службы. Благодаря гидростатическому приводу дробилку можно легко развернуть для устранения засоров, а максимальные зазоры под камерой дробления и вдоль разгрузочного конвейера еще больше повышают удобство обслуживания. Регулировка клина с близкой стороны осуществляется с помощью гидравлического привода, вплоть до 40 мм (1,57 дюйма) при переработке отходов.

Полный набор дополнительных опций делает Fintec 1107 универсальным и долговечным. К ним относятся центральная автоматическая система смазки, защитные пластины ремня под дробилкой, износостойкие пластины Hardox на стенках бункера и опции дистанционного управления.

Мобильный грохот Fintec 542 на гусеничном ходу представляет собой прочную и долговечную машину, разработанную специально для рынка вторичной переработки и подрядчиков. Приводимая в действие дизельным двигателем Cat 3054C с водяным охлаждением и системой защиты от остановки двигателя, машина оснащена усиленной гусеничной ходовой частью и оснащена двухопорным грохотом большой емкости с увеличенным углом грохота, встроенным в нижнюю часть платформы. В сочетании с большой площадью просеивающей поверхности и большим ходом грохота это обеспечивает повышенную эффективность просеивания и производительность. Ленточный питатель машины в стандартной комплектации оснащен радиоуправляемой решеткой для опрокидывания, а складной проход вокруг грохота обеспечивает легкий доступ для обслуживания. 9№ 0010

Оцинкованные подвижные части и двухкомпонентное лакокрасочное покрытие с обжигом в печи защищают машину от истирания и коррозии, что делает ее идеально подходящей для работы с песком, гравием, известняком, углем, почвой, рудой, строительными отходами и строительными отходами.

(PDF) Вибросито Sandvik QE340 в действии · Вибросито Sandvik QE340 в действии Технические характеристики Sandvik QE340 — это самоходная гусеничная установка для тяжелых условий эксплуатации,

Вибросито Sandvik QE340 в действииTechnical лист спецификаций

Sandvik QE340 — самоходная гусеничная машина открытого типа для тяжелых условий эксплуатации. система скрининга и накопления потоков. Эта революционная машина был специально построен для рынков переработки и разработки карьеров. Основываясь на глубоком анализе клиентов и рынка, QE340 был разработаны для того, чтобы иметь дело с реальными потребностями клиентов, которые традиционные решения для скрининга не могут адекватно удовлетворить для.

QE340 базируется на прочном шасси дробильного типа и оснащен усиленным бункером с гидравлическим приводом, двойным покрытием пластинчатая кормушка. Регулируемая решетка для тяжелых условий эксплуатации с высоким выбросом и характеристики вибрации, гарантирует, что QE340 создан специально для тяжелых обязанностей.

Приложения включают скрининг тяжелых вскрышные породы на забое, предварительный отсев и скальпирование, переработка строительных и полигонных отходов, а также разделение связных агрегаты.

Большая общая площадь скальпирования 4,7 x 1,45 м / 4,2 x 1,4 м (15,4 x 4,75 / 13,75 x 4,7) обеспечивает невероятную производительность

Возможность подачи большими дробилками, но достаточно точная, чтобы производят точные агрегаты и достаточно прочны для переработки

смешанные материалы Тяжелое шасси дробильного типа Полностью гусеничное для мобильности на месте Различные приложения Скрининг Sandvik

Носитель

Способен работать в самых агрессивных средах Большие возможности складирования благодаря встроенной гидравлике

Конвейеры

Легко транспортируются с площадки на площадку Глобально послепродажная поддержка со стандартными запасными частями для обеспечения

минимальные потери производства Машина, предназначенная для эффективного использования топлива экономичный и малооперационный

стоит.

Изображенные устройства показывают все доступные в настоящее время опции, а цветовая схема отражает возможную схему, которая будет использоваться. Текущий модели могут отличаться от представленных в этой брошюре. Пожалуйста свяжитесь с Sandvik, чтобы уточнить технические характеристики и варианты. Материал в этой брошюре имеет общее применение для информации и только руководство, и никаких заявлений или гарантий не делается и не дается производителем, что его продукция подходит для клиенты конкретной цели и запрос всегда должны быть сделаны из изготовитель для обеспечения такой пригодности. Хотя это разумно при подготовке этого документа были предприняты усилия для обеспечить его точность. Производитель не несет ответственности в результате ошибок или упущений в этом документе, или из-за использование или интерпретация информации, содержащейся здесь. производитель оставляет за собой право вносить изменения в информацию в этой брошюре и дизайн продукта без оговорок и без уведомления пользователей.

Технические характеристики

QE340Ширина бункера 2200 мм / 7 2

Длина 4160 мм / 13 7

Вместимость 7 м / 9,2 ярда

Тип Гидравлическое складывание

Ширина питателя 1364 мм / 4 5

Тип Стальной фартук стандарт

Конвейер негабаритных размеровШирина 1200 мм / 3 11

Длина (crs) 5200 мм / 17 0

Приводной барабан 273 мм / 10 5

Угол выброса (регулируемый)

21 градус

Двигатель 395 см3 x 2 (790cc)

Высота выброса (регулируемая)

3416 мм / 11 3

Хвостовой барабан 273 мм / 10 5

Скорость ленты 70 м/мин

Боковой конвейер (средний) Ширина 800 мм / 31,5

Длина (crs) 7300 мм / 23 11

Высота разгрузки 3500 мм / 11 5

Приводной барабан 230 мм / 9

Хвостовой барабан 230 мм / 9

Боковой транспортер (мелкодисперсный) Ширина 800 мм / 31,5 дюйма

Длина (crs) 7300 мм / 23 11

Высота разгрузки 3680 мм / 12 0

Приводной барабан 230 мм / 9 дюймов

Хвостовой барабан 230 мм / 9 дюймов

Передаточный конвейерШирина 1200 мм / 3 11

Длина (crs) 4300 мм / 14 1

Приводной барабан 273 мм / 11 дюймов

Хвостовой барабан 273 мм / 11 дюймов

QE340ScreenboxИзмеритель верхней деки экрана

4700 x 1446 мм / 15 5 x 4 9

Измеритель нижней деки грохота

4200 x 1426 мм / 13 9 x 4 8

Переменный угол наклона экрана 11–16

Длина гусениц (crs) 3310 мм / 10 10

Ширина 400 мм / 16 дюймов

Блок питания Тип двигателя CAT C4.