Cat 140m технические характеристики: Характеристики Caterpillar 140M. Обзор грейдера (автогрейдера) 140M
Caterpillar 140M AWD технические характеристики (2017-2021)
Технические данные – 140M AWD Caterpillar
Примечание. Все перечисленные данные проверяются экспертами команды LECTURA Specs. Однако могут возникнуть неполные данные и ошибки. Свяжитесь с нашей командой с любым предложением об изменении.
Вес | 18.99 т |
---|---|
Стандартные шины | 14.00R24 |
Вид рулевого управления | VKL |
Привод | A |
Транспортная длина | 8.![]() |
Транспортная ширина | 2.59 м |
высота в транспортном cостояние | 3.31 м |
Ширина среднего скребка | 3.7 м |
Скорость | 46.6 км/ч |
Радиус поворота снаружи | 7.6 м |
Производитель двигателя | Caterpillar |
Модель двигателя | C9 Acert |
Мощность двигателя | 200 кВт |
Мощность двигателя | 268 л/с |
Рабочий объем | 7.![]() |
Число оборотов при макс. крутящем моменте | 1000 rpm |
Макс.крутящий момент | 1344 Нм |
число цилиндров | 6 |
Диаметр цилиндра х ход поршня | |
уровень выбросов | U.S. EPA Tier 3/ EU IIIA |
Ширина фронтального ножа-отвала | ### |
Габариты д х ш х в | ### |
Вес | ### |
Базовая модель с кабиной Rops и средним отвалом
140M AWD Caterpillar – Специальное оборудование
- сажевый фильтр
- Система нивелирования двухсторонняя
- Фронтальный нож-отвал
- Задний рыхлитель
- Кондиционер
скачать файл с техническими данными – Caterpillar 140M AWD
XЧто вы думаете об этой машине?
Благодарим за отзыв
140M AWD – Автогрейдеры
Спроектировано с учетом требований техники безопасности
Система контроля присутствия оператора
Система удерживает стояночный тормоз включенным, а гидравлическое навесное оборудование заблокированным, если оператор отсутствует на сиденье и машина не готова к работе.
Чувствительное к скорости рулевое управление
Делает рулевое управление менее чувствительным при увеличении скорости движения для повышения управляемости и уверенности оператора.
Вспомогательная система рулевого управления
Автоматически включает электрический гидронасос при падении давления в трубопроводах рулевого управления и позволяет оператору отвести машину в подходящее для остановки место.
Блокировка гидросистемы
Блокировка гидросистемы отключает все функции рабочего оборудования, оставляя включенным рулевое управление. Эта функция системы безопасности особенно полезна при движении машины по дорогам.
Тормозные системы
Тормоза расположены на каждом из тандемных колес. Это позволяет уменьшить тормозные нагрузки на силовой передаче. Резервные тормозные системы используют гидроаккумуляторы для остановки машины в случае неисправности.
Платформы и поручни
Перфорированные стальные сдвоенные платформы и удобные поручни являются надежной поверхностью и опорой для подъема и спуска с машины и перемещения вокруг нее.
Предохранительная фрикционная муфта привода вращения отвала
Предохранительная фрикционная муфта привода вращения защищает тягово-сцепное устройство, поворотный круг и отвал от ударных нагрузок, когда отвал встречается с неподвижным объектом, а также снижает риск резких изменений направления движения в условиях плохого сцепления с грунтом.
Гидроаккумуляторы подъема отвала
Гидроаккумуляторы подъема отвала поглощают ударные нагрузки, позволяя отвалу перемещаться в вертикальном направлении. Эта дополнительная функция уменьшает износ, а также снижает ударные нагрузки, повышая безопасность оператора.
Характеристики безопасности автогрейдеров серии M
- Камера заднего вида с монитором, размещенным в кабине
- Централизованные точки технического обслуживания, доступные с уровня земли
- Многослойное ветровое стекло
- Дополнительное светодиодное освещение
- Выключатель “массы”, доступный с уровня земли
- Дополнительная платформа для очистки стекла
- Противобликовая покраска облегчает работу в ночное время
- Передние и задние крылья
Эффективная мощность (1-я передача) — полезная | 108 кВт |
Модель | Cat C7 ACERT |
Displacement | 7.![]() |
Внутренний диаметр цилиндров | 105 мм |
Stroke | 127 мм |
Работа при высоких температурах окружающей среды | 50 °C |
Базисная мощность – полезная | 108 кВт |
Высокая температура окружающей среды — частота вращения вентилятора — максимальная | 1575 об/мин |
Высота над уровнем моря, при которой начинает действовать режим ограничения мощности двигателя | 3048 м |
Диапазон регулирования мощности системой VHP — полезная мощность | 108–123 кВт (145–165 hp) |
Запас крутящего момента | 50% |
Максимальный крутящий момент | 881 Н·м |
Количество цилиндров | 6 |
Примечание (1) Полезная мощность, измеренная в соответствии с редакциями стандартов ISO 9249, SAE J1349 и EEC 80/1269, действующими на момент изготовления машины. | |
Примечание (2) Заявленная полезная мощность представляет собой мощность на маховике двигателя, оборудованного вентилятором, воздушным фильтром, глушителем и генератором, при частоте вращения двигателя 2000 об/мин. | |
Примечание (3) Максимальный крутящий момент измерен при частоте вращения двигателя 1000 об/мин на 4-8 передачах. | |
Ширина отвала | 3.7 м |
Радиус дуги | 413 мм |
Зазор между верхней кромкой отвала и поворотным кругом | 120 мм |
End Bit – Thickness | 16 мм |
End Bit – Width | 152 мм |
Высота | 610 мм |
Отвал — толщина | 22 мм |
Режущая кромка – толщина | 16 мм |
Показ строительной техники Caterpillar в Анталье – Основные средства
Демонстрация была предназначена для клиентов и прессы из регионов, где еще действуют невысокие экологические нормы, в том числе стран СНГ. Всего было представлено более 40 продуктов: моделей машин, навесного оборудования, систем навигации и услуг. Наряду с новинками производства демонстрировались и хорошо знакомые потребителям модели, у которых уже есть более продвинутые версии – с двигателями высоких экологических классов, пока еще ненужными в странах, для которых было предназначено демо-шоу. Расскажем о наиболее интересных из машин. Все машины были укомплектованы дизельными двигателями Caterpillar с технологией ACERT.
Бульдозеры САТ D7R и D8R. Выпуск бульдозеров серии R начался в 1995 г. В 2000–2001 гг. проведено обновление: R Series II.
В 2012 г. Caterpillar представила обновленную модель D7R, предназначенную для стран с невысокими экологическими нормами. Машина теперь комплектуется двигателем С9 Stage II. Распылитель форсунки имеет специальное покрытие, повышающее качество распыливания и увеличивающее срок службы форсунки при работе на высокосернистом топливе. Количество электронных компонентов уменьшено.
В стандартной комплектации усиленная ходовая часть Heavy Duty, хорошо зарекомендовавшая себя в сложных условиях эксплуатации: при низких температурах, на каменистом грунте и в лесу. По заказу машина может быть оснащена ходовой частью XR с удлиненным участком гусеницы в задней части, за счет чего часть массы перераспределяется назад и улучшается эффективность рыхления, волочения и трелевания.
По заказу мод. D7R может быть укомплектована «северным» пакетом прямо на заводе: аккумуляторы увеличенной емкости, стартер и генератор повышенной мощности, электроподогреватель 220 В охлаждающей жидкости, антифриз (–50 °С).
Рама бульдозера D7R по конструкции идентична раме старшей модели D8R. Благодаря усиленной поперечине возможно использование дополнительного крепления отвала Tag Link, что увеличивает усилия резания и толкания.
Уже выпущена модель следующего поколения CAT D8T.
Параметр | D7R | D8R |
---|---|---|
Эксплуатационная масса, кг | 24 585 | 37 875 |
Мощность двигателя, кВт | 191 | 231 |
Ширина отвала, мм | 3693–4545 | 3937–4978 |
Вместимость отвала, м3 | 3,89–8,34 | 4,7–11,7 |
Скорость движения вперед/ назад, км/ч | 10,8/ 13,8 |
Гусеничные экскаваторы CAT 320D и CAT 336D. Экскаваторы Caterpillar 300-й серии производятся в Японии на заводе, ранее принадлежавшем Mitsubishi. Это происхождение является несомненной гарантией их первоклассного качества и производительности.
Машины оснащаются двигателями Caterpillar с электронным управлением экологического класса Stage IIIA/ Tier 3.
Оператор может включить режим Heavy Lift, при котором повышается давление в гидросистеме и увеличивается подъемное усилие. Гидроцилиндры снабжены демпферами, уменьшающими ударные воздействия и шум работы.
Шарниры гусеничной цепи смазываемые, благодаря чему их срок службы выше на 25% по сравнению с «сухими» гусеницами. Индекс L в наименовании модели указывает на удлиненную ходовую часть, применение которой увеличивает устойчивость и грузоподъемность экскаватора.
На выбор предлагаются удлиненная стрела и к ней три рукояти различной длины, а стрела для копания рассчитана на высокие усилия на ковше и позволяет использовать ковши максимальной разрешенной вместимости. Предусмотрено большое количество сменного навесного оборудования: гидромолоты, захваты, гидроножницы, ротаторы, быстродействующие соединители и т. д.
Параметр | D7R | D8R |
---|---|---|
Эксплуатационная масса, кг | 24 585 | 37 875 |
Мощность двигателя, кВт | 191 | 231 |
Ширина отвала, мм | 3693–4545 | 3937–4978 |
Вместимость отвала, м3 | 3,89–8,34 | 4,7–11,7 |
Скорость движения вперед/ назад, км/ч | 10,8/ 13,8 |
Caterpillar уже разработала и представила экскаваторы следующего поколения: мод. 320Е и 336Е.
Колесный экскаватор САТ М318D. В 2012 г. Caterpillar представила обновленную линейку колесных экскаваторов 300-й серии, созданных специально для российского рынка и предназначенных в основном для городских работ. Флагманом серии является мод. М318D, для которой предлагается ряд интересных опций: устройство быстрой смены навесного оборудования, гидромолот и очень полезная при работе с ним стрела SmartBoom, демпфирующая вибрации и снижающая нагрузки на узлы машины. Панель управления располагается под правой рукой оператора. Клиент может выбрать любую комбинацию выносных опор с усиленной опорой-отвалом.
Эксплуатационная масса, кг | 18 200–20 100 |
Мощность двигателя, кВт | 124 |
Вместимость ковша, м3 | 0,38–1,26 |
Глубина копания, мм | 6360 |
Скорость движения, км/ч | 37 |
Фронтальный колесный погрузчик CAT 966H. Погрузчики серии Н на сочлененной раме выпускаются с 2006 г. Эти погрузчики среднего класса отлично зарекомендовали себя на работах в карьерах.
Мод. 966Н оснащена дизельным двигателем САТ С-11 класса Stage IIIA/ Tier 3 с механическими форсунками с электронным управлением.
Одним из наиболее значительных преимуществ машин этой серии является электрогидравлическое управление рабочим оборудованием, которое позволяет одновременно выполнять операции подъема и наклона ковша. Предлагается на выбор два типа рулевого управления: традиционное и командного типа, при котором скорость поворота рам повышается с увеличением угла поворота рулевого колеса. Производительность гидросистемы регулируется в зависимости от нагрузки. Система управления холостым ходом двигателя выбирает один из четырех режимов, наиболее экономичный в каждой ситуации. Передний мост закреплен на раме жестко, подвеска позволяет заднему мосту качаться в вертикальной плоскости ±13°. По заказу возможно оснащение функцией контроля плавности движения погрузчика (ride control), видеокамерой заднего обзора, подогревом сиденья и т. д. Для удобства точки обслуживания электро- и гидравлического оборудования сгруппированы.
Эксплуатационная масса, кг | 23 698 |
Мощность двигателя, кВт | 195 |
Вместимость ковша, м3 | 3,4–4,2 |
Вырывное усилие (стандартный ковш), кН | 216 |
Опрокидывающая нагрузка при полном складывании рам, кг | 15 474 |
Скорость переднего/ заднего хода, км/ч | 37,4/ 37,4 |
Уже выпущена модель погрузчика следующего поколения – CAT 966K.
Фронтальный гусеничный погрузчик CAT 963D. Погрузчик укомплектован двигателем Caterpillar класса Stage IIIA/ Tier 3 с системой впрыска Common Rail, турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха.
Компоненты системы охлаждения расположены в задней части погрузчика в месте, более защищенном от пыли и каменных осколков. Вентилятор системы охлаждения имеет гидравлический привод, реверс и включается по потребности.
Для управления гидростатическим приводом хода и маневрирования предлагается на выбор либо рычаг с педалями, либо джойстик. Возможен поворот машины противовращением гусениц как с места, так и на ходу. Для управления рабочим оборудованием предлагается на выбор два рычага или джойстик. Производительность гидросистемы регулируется в зависимости от нагрузки.
Интересная особенность ходовой части мод. 963D конструкции SystemOne: рама опорных катков гусеницы «качающаяся», что способствует снижению ударных воздействий на ходовую часть.
Эксплуатационная масса, кг | 20 220 |
Мощность двигателя, кВт | 141 |
Вместимость ковша, м3 | 1,9–2,45 |
Высота разгрузки ковша, мм | 2915 |
Грузоподъемность при подъеме на максимальную высоту, кг | 8152–8803 |
Автогрейдер CAT 140M AWD. Автогрейдеры серии М начали выпускаться в 2007 г. Революционным нововведением в них стали два джойстика электрогидравлической системы, которые заменили 15 рычагов управления и рулевое колесо! При разработке этой серии Caterpillar получила более 100 патентов. Улучшен обзор с места оператора, в частности благодаря наклонному положению капота моторного отсека проще стало управление тяговой рамой и поворотным кругом отвала. Двигатели Caterpillar дизельные, с технологией ACERT, отвечают требованиям стандарта Stage IIIA/ Tier 3.
Имеется резервная электрогидравлическая система питания гидроусилителя рулевого управления, которая включается автоматически при падении давления в контуре гидроусилителя. С увеличением скорости движения чувствительность рулевого управления джойстиком уменьшается.
Трансмиссия с переключением под нагрузкой обеспечивает 8 передач переднего и 6 – заднего хода. Работа сцепления управляется электроникой. Полноприводный вариант имеет обозначение AWD. Благодаря использованию двух гидронасосов гидростатические моторы привода каждого переднего колеса управляются электроникой независимо друг от друга. Благодаря этому повышается тяговое усилие и уменьшается радиус поворота машины. Скорость вращения передних колес может регулироваться бесступенчато, обеспечивая скорость движения грейдера от 0 до 8 км/ч для выполнения точных работ в ограниченном пространстве.
Задний мост состоит из модулей с болтовыми соединениями. Это упрощает обслуживание всей тележки задних мостов грейдера.
Эксплуатационная масса, кг | 17 152 |
Мощность двигателя, кВт | 166 |
Ширина отвала, м | 3,7 |
Радиус поворота, м | 7,57 |
Скорость движения на переднем/ заднем ходу, км/ч | 46,6/ 36,8 |
Производительность гидросистемы изменяется в зависимости от нагрузки. По заказу возможна установка системы, увеличивающей при необходимости мощность двигателя на 3,7 кВт на всех передачах, что обеспечивает более плавную работу машины при тяжелых нагрузках.
На направляющих тяговой рамы имеются противоизносные регулировочные накладки, которые легко регулируются и заменяются. Упрощена регулировка перемещения отвала в вертикальном и продольном направлении.
Выпущена следующая серия автогрейдеров М Series 2 с двигателями более высокого экологического класса Stage IIIB/ Tier 4.
Асфальтоукладчик АР655 D – один из самых больших гусеничных асфальтоукладчиков в ассортименте Caterpillar. Двигатель CAT С6.6 с турбонаддувом соответствует экологическому классу Stage IIIA/ Tier 3.
Радиатор системы охлаждения расположен вверху мотоотсека и почти горизонтально, скорость вращения вентилятора охлаждения регулируется по потребности.
Рабочее место оператора может устанавливаться в любое удобное для обзора положение из пяти. Обеспечивается прекрасный обзор бункера.
Эксплуатационная масса, кг | 19 165 |
Мощность двигателя, кВт | 129,5 |
Ширина укладки, стандартная/ с уширителями, м | 2,55+5/ +8 |
Рабочая скорость, м/мин | 0–30 |
Транспортная скорость, стальные/ резиновые гусеницы, км/ч | 5,5/ 14,8 |
По заказу может быть установлен генератор увеличенной мощности для питания дополнительного оборудования, например световых приборов высокой интенсивности или электроподогрева плиты, которая очень помогает при низких температурах окружающего воздуха.
Привод хода – гидростатический. На выбор предлагаются обычные стальные гусеницы либо резиновые Mobil-trac System (MTS). Резиновые гусеницы, а также «плавающая» подвеска опорных катков обеспечивают машине необычайно высокую для гусеничных машин скорость движения, отличное тяговое усилие и сцепление с поверхностью (что очень важно, когда асфальтоукладчику приходится толкать перед собой груженый самосвал, особенно на подъем), а также позволяют ходовой части сглаживать неровности грунта, обеспечивая таким образом исключительно плавное и ровное движение рабочего органа – газоэлектрической плиты и, следовательно, ровную укладку асфальта. Такая конструкция имеется только у асфальтоукладчиков Caterpillar.
Электронная система управляет рабочим оборудованием: скорости вращения правого и левого шнеков и конвейеров регулируются независимо друг от друга для точного дозирования подачи асфальта. Ширина укладки может быть значительно увеличена за счет гидравлических или механических уширителей.
Инновационная система удаления засасывает дым и испарения от горячего асфальта в систему выпуска двигателя машины, очищая таким образом воздух вокруг оператора и всей дорожной бригады.
Гидромолоты серии Е. В 2012 г. Caterpillar выпустила две новые модели своей серии гидромолотов: Н75Еs и Н95Еs, предназначенные для экскаваторов-погрузчиков и экскаваторов малого класса.
Гидромолоты серии Е оснащены уникальной по конструкции подвеской, поглощающей энергию ударов, и системой автоматического отключения, останавливающей работу, когда боек бьет вхолостую. В стандартную комплектацию входит также звукоизоляция.
Гидромолоты Caterpillar продаются и обслуживаются дилерами компании вместе с прочими машинами.
Новая серия ковшей для гусеничных экскаваторов серии Е выпущена Caterpillar в 2012 г. Конструкция ковшей, которые могут присоединяться с помощью соединительного пальца либо быстродействующим адаптером, усовершенствована. Нижний край ковша с зубьями теперь больше выдвинут вперед, за счет этого сопротивление при внедрении ковша в грунт уменьшено и ковш легче заполняется.
Параметр | Н75Еs | Н95Еs |
---|---|---|
Рекомендованная масса машины, т | 6–10 | 7–14 |
Частота ударов, уд/мин | 840–1650 | 700–1260 |
Энергия удара, Дж | 1356 | 2034 |
Рабочее давление, кПа | 14 500 |
Прочие продукты
Демонстрировались и другие машины Caterpillar: мини-погрузчики гусеничные и колесные, мини-экскаваторы, скрепер, самосвалы с жесткой рамой и сочлененные, экскаваторы-погрузчики, телескопический погрузчик, катки пневмоколесные и одно- и двухвальцовые, дорожная фреза.
Также демонстрировались возможности дистрибьюторской сети Sitech, имеющей техцентры по всему миру, и электронные продукты: системы навигации и позиционирования, разрабатываемые совместно с компанией Trimble, например, CAT AccuGrade, системы контроля состояния машин парка (VisionLink), системы мониторинга техсостояния машины (S. O.S).
* * *
Общими преимуществами всех машин Caterpillar являются простота эксплуатации, а также высокая надежность и соответственно высокая цена на вторичном рынке.
Запчасти для автогрейдера Caterpillar 140M
Запчасти для автогрейдера Caterpillar 140M
Все модели автогрейдеров Caterpillar М-серии оснащаются исключительно удобной кабиной революционной конструкции, с удобными органами управления и отличным обзором. Это позволяет оператору работать более уверенно и производительно. Расположенные под углом двери, скошенный пол кабины и отсутствие рычагов управления значительно улучшают линии визирования на нож, тяговый стержень, круг, отвал и навесное оборудование. Система управления на основе джойстиков значительно упрощает эксплуатацию автогрейдера и обучение работе. Количество движений рукой и кистью руки сокращается на 78%, что делает управление более эргономичным. Запатентованные сменные накладки с верхней регулировкой значительно сокращают время настройки тягового стержня и круга и сокращают время простоя, тем самым снижая общие затраты на эксплуатацию машины. Уникальное крепление отвала без регулировочных прокладок снижает вероятность вибрации ножа и значительно сокращает время обслуживания. Система управления мощностью позволяет автоматически добавить пять лошадиных сил на каждой передаче. Эта стандартная функция обеспечивает оптимизацию тягового усилия для всех передач, что позволяет экономить топливо. По отдельному заказу возможна комплектация функцией VHP Plus (“VHP – переменная мощность в л.с.”). Машины типоразмеров 120, 140 и 160 обеспечиваются усовершенствованной системой привода на все колеса, наряду с такими дополнительными функциями, как гидрообъемный режим и запатентованная функция Steering Compensation (“компенсация рулевого управления”). На всех моделях М-серии устанавливаются такие системы безопасности, как обнаружение присутствия оператора, камера заднего вида и т.п. Основное направление деятельности компании “СибТехПартс” – продажа и поставка запчастей Caterpillar, а также запчастей для спецтехники других ведущих производителей.
Вы можете получить у нас профессиональную консультацию специалистов по вопросам эксплуатации и поставкам запчастей Caterpiller, а также о новинках рынка спецтехники. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, а также поможем сделать правильный профессиональный выбор при покупке запчастей Caterpillar. Мы продаем запчасти Caterpillar по низким ценам. Мы готовы к сотрудничеству и ждем Вас!
Технические характеристики
Полная масса машины
Высота кабины низкой конструкции
Расстояние от противовеса до рыхлителя
Ширина по наружной кромке передних шин
Расстояние от переднего моста до средней пары колес
Просторная герметичная кабина погрузчика Caterpillar 297C представляет собой чистое и спокойное рабочее место. Положение органов управления, закрепленных на подлокотниках, можно регулировать; возможна комплектация машин С-серии сиденьями с пневматической подвеской, обеспечивающими комфорт на протяжении всего рабочего дня. Широкий диапазон рабочих характеристик и навесного оборудования с бортовым поворотом. Высокая мощность и производительность позволяют выполнять больший объем работ. Устанавливаемая по отдельному заказу моделях С-серий система плавности хода обеспечивает надежное удержание груза и комфортное передвижение. Для работ, требующих применения гусеничных машин, предпочтительно использование компактных гусеничных погрузчиков и погрузчиков повышенной проходимости. Уникальные шасси с резиновыми гусеницами обеспечивают малое удельное давление на поверхность почвы, что позволяет работать на зыбких и рыхлых грунтах. Просторная герметичная кабина погрузчика C-серии представляет собой комфортабельное рабочее место. Положение органов управления, закрепленных на подлокотниках, можно регулировать; возможна комплектация машин С-серии сиденьями с пневматической подвеской, обеспечивающими комфорт на протяжении всего рабочего дня.
Широкий диапазон рабочих характеристик и богатый ассортимент навесных приспособлений, высокая мощность и производительность позволяют выполнить больший объем работ и увеличить доход. При работе на жестких грунтах предпочтительнее использовать компактные гусеничные погрузчики Для работ, традиционно выполняемых колесными машинами, Caterpillar предлагает полную линейку погрузчиков с бортовым поворотом. Погрузчики повышенной проходимости Cat С оснащаются ходовой частью с подвеской. Это обеспечивает сниженное давление на грунт и превосходное сцепление с поверхностью. Просторная эргономичная кабина оператора с простыми в использовании джойстиками обеспечивают максимальный комфорт в течение всего рабочего дня. Высокопроизводительная силовая передача, усовершенствованная гидросистема, традиционно высокая надежность Cat и широкий ассортимент навесного оборудования Cat Work Tools позволят увеличить вашу производительность даже при работе в самых тяжелых условиях.Компания “СибТехПартс” занимается продажей и поставкой запчастей Caterpillar, а также запчастей для спецтехники других ведущих производителей.
Специалисты нашей компании проходят обязательное обучение, что позволяет нам гарантировать качество предоставляемых услуг. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы относительно эксплуатации и поставки запчастей Caterpillar, а также помогут Вас сделать правильный выбор среди множества запчастей для спецтехники. Мы поставляем качественные запчасти Caterpillar по низким ценам. Мы готовы к сотрудничеству и ждем Вас!
140M | Borusanmakina
140M Стандартное оборудование
ТРАНСМИССИЯ
- Двухступенчатый воздухоочиститель сухого типа, дизельный двигатель с автоматическим управлением снижением мощности и автоматическим эжектором пыли, контроль обслуживания фильтра выполняется системой Cat Messenger
- Промежуточный охладитель наддувного воздуха (ATAAC)
- Поликлиновый ремень с автоматическим натяжителем
- Гидравлические маслопогружные тормоза четырех колес
- Наддувочный вентилятор с гидроприводом
- Автоматическая блокировка/разблокировка дифференциала
- Слив моторного масла, экологически безопасный
- Электронная защита от превышения частоты вращения
- Дизельный двигатель Cat C7 с технологией ACERT и автоматическим управлением снижением мощности и холостым ходом.
Примечание: двигатель соответствует требованиям прежних стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 3 и ЕС Stage IIIA на выбросы загрязняющих веществ.
- Выключение двигателя на холостом ходу (EIS)
- Топливный бак, 416 л. (110 галл.), доступ с уровня земли и слив осадка
- Водоотделитель топливной системы
- Глушитель под капотом
- Стояночный тормоз — многодисковый, герметичный, маслоохлаждаемый
- Топливоподкачивающий насос
- Модульный задний мост
- Отверстие для слива осадка из топливного бака
- Привод колесной тележки
- Коробка передач с переключением под нагрузкой и прямым приводом, 8 передач переднего хода / 6 передач заднего хода
- Двигатель, система регулируемой мощности VHP Plus
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
- Звуковой сигнал заднего хода
- Генератор, 80 А, в герметичном корпусе
- Аккумуляторные батареи, не требующие обслуживания, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации, сила тока для холодного запуска двигателя 1125 А
- Панель реле защиты электроцепей, доступ с земли
- Жгут проводов кабины и электрогидравлические клапаны
- Электрическая система, 24 В
- Подготовка для установки системы нивелирования — жгут проводов кабины, программное обеспечение, электрогидравлические клапаны, элементы крепежа и кронштейны
- Фонари: дорожного освещения, установленные на крыше, заднего хода, светодиодные стоп-сигналы и габаритные фонари
- Комплект оборудования для установки системы Product Link
- Стартер, электрический
КАБИНА ОПЕРАТОРА
- Акселератор
- Система кондиционирования воздуха с отопителем
- Подлокотник и упор для запястья, электронная регулировка
- Шарнирное сочленение, автоматический возврат в центральное положение
- Информационная система Cat Messenger
- Индикатор поперечного смещения
- Крючок для одежды
- Подстаканник
- Цифровой дисплей отображения скорости и передачи
- Двери — правая и левая, со стеклоочистителем
- Указатель наклона машины
- Приборная панель (аналоговая) — уровень топлива, шарнирное сочленение, температура охлаждающей жидкости двигателя, частота вращения коленчатого вала двигателя, температура гидравлического масла
- Цифровой счетчик моточасов
- Джойстик управления гидравлическими функциями: подъем правого/левого отвала в плавающем положении, привод поворотного круга, боковое смещение отвала и наклон верхней части, смещение оси отвала, наклон передних колес, шарнирное сочленение и усилитель рулевого управления
- Джойстик, регулируемые подлокотники
- Джойстик выбора передач
- Джойстик с гидравлическим усилителем рулевого управления
- Лестницы с левой и с правой стороны кабины
- Ночное освещение кабины
- Широкоугольное внутреннее зеркало заднего вида
- Разъем электропитания, 12 В
- Комплект для подключения радиоприемника, развлекательной системы
- Кабина с конструкцией ROPS и шумоизоляцией
- Сиденье с подвеской и тканевой обивкой
- Ремень безопасности с инерционной катушкой, ширина 76 мм (3 дюйма)
- Отсек для хранения дорожного холодильника/контейнера с едой
- Электронное управление дроссельной заслонкой
- Окна, многослойное стекло:
— неподвижное ветровое стекло со стеклоочистителями, имеющими прерывистый режим работы
— боковые и задние окна (3)
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
- Антифриз
- Антифриз, охлаждающая жидкость с увеличенным сроком службы с температурой замерзания -35 °C (-30 °F)
ШИНЫ, КОЛЕСНЫЕ ОБОДЬЯ И КОЛЕСНЫЕ ДИСКИ
- В стоимость и массу базовой комплектации машины включены шины на разъемных ободьях 254 × 607 мм (10 × 24 дюйма)
ПРОЧЕЕ СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- Противобликовая покраска
- Задний бампер со встроенным сцепным устройством
- Каталог деталей на компакт-диске
- Предохранительная муфта поворотного круга
- Режущие кромки:
— 152 × 16 мм (6 × 5/8 дюйма)
— изогнутые, из стали DH-2
— крепежные болты 19 мм (3/4 дюйма)
- Дверцы (3) моторного отсека, запирающиеся
- Сцепное устройство — 6 башмаков со сменными износными накладками
- Электрогидравлические клапаны, гидравлические трубопроводы для 8 основных функций
- Угловые ножи:
— 16 мм (5/8 дюйма), из стали DH-2
— крепежные болты 19 мм (3/4 дюйма)
- Отверстия для проверки уровней жидкости, доступные с уровня земли
- Шарнирно-сочлененная рама с фиксатором
- Выключатель двигателя, доступный с уровня земли
- Заправка топливом с уровня земли
- Молоток (аварийный выход)
- Электрический звуковой сигнал
- Гидравлические трубопроводы для основных функций
- Блокировка гидравлического рабочего оборудования (для движения по дорогам и технического обслуживания)
- Отвал — 3658 × 610 × 22 мм (12 футов × 24 дюйма × 7/8 дюйма)
- Крепление дополнительного оборудования на крыше кабины
- Гидравлический насос высокой производительности, 98 см³ (6 дюймов³)
- Радиатор со свободным доступом
- Вспомогательное рулевое управление
- Простота технического обслуживания, левая сторона
- Отверстия S•O•S SM: двигатель, гидросистема, коробка передач, охлаждающая жидкость, топливо
- Сдвоенные мостки и ограждения
- Ящик для инструмента
- Буксировочное сцепное устройство
140M Дополнительное оборудование
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
- Генератор, 150 А
- Аккумуляторные батареи: для особо тяжелых условий эксплуатации (сила тока для холодного запуска двигателя 1400 А)
- Преобразователь, радиостанция (CB)
- Осветительные приборы: фары верхние
- Осветительные приборы: фары нижние
- Осветительные приборы: фонари рабочего освещения основные
- Осветительные приборы: фонари рабочего освещения дополнительные
- Осветительные приборы: предупреждение: проблесковый маячок или мигающий фонарь
- Осветительные приборы: крепление лампы аварийной сигнализации
ЗАЩИТНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ
- Защита шарнирного сочленения
- Защита шланга моста
- Крылья передние
- Крылья задние
- Звукоизоляция (днище)
- Защита коробки передач
КАБИНА ОПЕРАТОРА
- Радиоприемник с расширенными функциями с проигрывателем компакт-дисков, плеером MP3 и технологией Bluetooth
- Вентилятор оттаивателя заднего окна
- Зеркала наружные: с подогревом 24 В
- Зеркала наружные: установленные
- Фильтр предварительной очистки системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
- Комплект для подключения радиоприемника AM/FM
- Сиденье с пневмоподвеской и тканевой обивкой
- Противосолнечный козырек
- Задний стеклоочиститель и стеклоомыватель
ТРАНСМИССИЯ
- Фильтр предварительной очистки для защиты от снега/мусора
- Коробка передач, автоматическое переключение передач
ПРОЧЕЕ НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- Система AccuGrade ARO
- Гидроаккумуляторы подъема отвала
- Камера заднего вида
- Система автоматического поддержания поперечного уклона профиля дороги
- Cat Product Link 321 (спутниковая связь)
- Cat Product Link 522 (сотовая связь)
- Компрессор/воздушный ресивер
- Подогреватель охлаждающей жидкости двигателя: 120 В
- Подогреватель охлаждающей жидкости двигателя: 240 В
- Возможна установка одного и более дополнительных гидрораспределителей для управления рыхлителем, отвалом, передней подъемной группой, снегоочистителем и кирковщиком с центральным креплением.
- Противоугонная система
- Крепление на раме для снежного плуга
- Шумоизоляция
- Устройство облегчения пуска двигателя, эфир
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ/ОСНАСТКА ДЛЯ ЗЕМЛЕРОЙНЫХ ОРУДИЙ
- Удлинитель отвала с левой стороны, 610 мм (2 фута)
- Угловые ножи, накладные
- Передняя подъемная группа, кронштейн
- Передняя подъемная группа
- Кирковщик с центральным креплением, комплект
- Кирковщик с центральным креплением, кронштейн
- Отвал — 4267 × 610 × 22 мм (14 футов × 24 дюйма × 7/8 дюйма)
- Отвал — 4267 × 686 × 25 мм (14 футов × 27 дюймов × 1 дюйм)
- Толкающая плита
- Рыхлитель, крепление
- Рыхлитель, задний
- Зуб рыхлителя
- Кирковщик, передний
КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИН
- Вариант оборудования для уборки снега
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ШИН
- Размер обода — 10 x 24; колесная группа — многокомпонентная; шины — 14.
00-24
- Размер обода — 10 x 24; колесная группа — многокомпонентная; шины — 14.00R24
- Размер обода — 14 x 25; колесная группа — многокомпонентная; шины — 17.5R25
Диапазон конца отвала – назад | 5 ° | ||
Диапазон наконечника отвала – вперед | 40 ° | ||
Сдвиг по центру круга 5 | – влево | (70 см) | |
Круговое смещение по центру – вправо | 28,7 дюйма (73 см) | ||
Максимальный угол положения отвала | 90 ° | ||
Максимальная глубина резания | 28.1 дюйм (71 см) | ||
Максимальный подъем над землей | 18,9 дюйма (48 см) | ||
Максимальный вылет плеча снаружи шины – слева | 70,5 дюйма (179 см) | ||
шин – правая | 77,9 дюйма (198 см) | ||
Боковое смещение отвала – левое | 20,1 дюйма (51 см) | ||
Боковое смещение отвала – правое | 26 дюймов (66 см) | ||
Основание лезвия | 8.![]() | ||
Дорожный просвет спереди | 1 м (1 м) | ||
Дорожный просвет – задний мост | 13,3 дюйма (34 см) | ||
Высота – выхлопная труба | 121 дюйм (307 см) | ||
Высота – центр передней оси | 23,5 дюйма (60 см) | ||
Высота – верх кабины | 130 футов (40 м) | ||
Высота – верхняя часть цилиндров | 119 302 см (302 см) | ||
Высота до верхней части кабины Isomount | 10.8 футов (3 м) | ||
Длина – между сдвоенными осями | 60 дюймов (152 см) | ||
Длина – от переднего моста до среднего тандема | 241 дюйм (612 см) | ||
Длина – передний мост до отвала | 100 дюймов (254 см) | ||
Длина – передняя шина до задней части машины | 344 дюйма (874 см) | ||
Общая длина | 28,6 фута (9 м) | ||
Задний грунт Зазор | 1.![]() | ||
Тандемная ось Колесная база | 5 футов (2 м) | ||
Колесная база | 20,1 фута (6 м) | ||
Ширина – внешние передние шины | 98 дюймов (249 см) ) | ||
Ширина – внешние задние шины | 98 дюймов (249 см) | ||
Ширина – центральные линии шин | 84 дюйма (213 см) | ||
Ширина по шинам | 8,2 фута (3 м) | ||
Базовая мощность (1-я передача) – полезная | 183 л.с. (136 кВт) | ||
Базовая мощность (1-я передача) – полезная – метрическая | 186 л.с. (139 кВт) | ||
Диаметр цилиндра | 4.3 дюйма (11 см) | ||
Высота снижения | 10000 футов (3048 м) | ||
Рабочий объем | 439 кубических дюймов (0 м) | ||
Выбросы | Выбросы эквивалентны уровню 3 EPA США и ЕС Стадия IIIA. | ||
Модель двигателя | Cat C7 ACERT | ||
Работа в условиях высокой температуры окружающей среды | 122 ° | ||
Высокая температура окружающей среды – скорость вентилятора – максимальная | 1650 об / мин | ||
Высокая скорость вращения вентилятора | 600 об / мин | ||
Макс.![]() | 183 л.с. (136 кВт) | ||
Полезная мощность Шестерни 7-8 | 183 л.с. (136 кВт) | ||
Количество цилиндров | 6 | ||
2000 об / мин | |||
Частота вращения при номинальной мощности | 2000 об / мин | ||
Стандарт – возможность окружающей среды | 109 ° | ||
Стандарт – Скорость вентилятора – Максимум | 1,4508 об / мин | Скорость вентилятора – Минимальная600 об / мин | |
Ход | 5 дюймов (13 см) | ||
Увеличение крутящего момента – VHP Plus | 39% | ||
Диапазон VHP Plus – полезный | 136-174 кВт (183-233) | ||
Диапазон VHP Plus – полезный – метрический | 136-174 кВт (186-237) | ||
Угол сочленения – влево / вправо | 20 ° | ||
Объем жидкости для круглого редуктора | 1.![]() | ||
Объем жидкости системы охлаждения | 12,4 галлона (47 л) | ||
Вперед – 1-й | 2,5 миль / ч (4 км / ч) | ||
Вперед – 2-й | 3,4 миль / ч (5 км / ч) | ||
Вперед – 3-й | 5 миль / ч (8 км / ч) | ||
Вперед – 4-й | 6,8 миль / ч (11 км / ч) | ||
Вперед – 5-й | 10,6 миль / ч (17 км / ч) 8 | Нападающий – 6 | 14.5 миль / ч (23 км / ч) |
Вперед – 7-я | 19,9 миль / ч (32 км / ч) | ||
Вперед – 8-я | 29 миль / ч (47 км / ч) | ||
Запас топлива | 110 галлонов (416 л) | ||
Объем жидкости гидравлической системы | 15,9 галлонов (60 л) | ||
Максимальный рабочий вес – передний мост | 17908 фунтов (8,123 кг) | ||
Максимальный рабочий вес – задний мост | 32967 фунтов кг) | ||
Макс.![]() | 50875 фунтов (23,077 кг) | ||
Эксплуатационная масса | 33356 фунтов (15 130 кг) | ||
Объем жидкости заднего дифференциала / бортовой передачи | 17.6 л | Задний ход – 4-й | 8,4 миль / ч (14 км / ч) |
Задний ход – 5-й | 15,7 миль / ч (25 км / ч) | ||
Задний ход – 6-й | 22,9 миль / ч (37 км / ч) 9000 Рабочий вес 5 | ||
9173 фунта (4161 кг) | |||
Стандартная рабочая масса – задний мост | 24183 фунта (10969 кг) | ||
Стандартная рабочая масса – всего | 33356 фунтов (15 130000 кг) | Диапазон – влево / вправо47.5 ° | |
Объем жидкости в тандемном корпусе (каждый) | 16,9 галлона (64 л) | ||
Максимальная скорость – вперед | 29 миль / ч (47 км / ч) | ||
Максимальная скорость – назад | 22,9 миль / ч ( 37 км / ч) | ||
Радиус поворота – наружные передние шины | 8 м (25 футов) | ||
Передний, V-образный, 5 или 11 зубьев – Расстояние между держателями скарификатора | 4.![]() | ||
Передний, V-образный, 5- или 11-зубчатый – глубина рифления, максимальная | 18,4 дюйма (47 см) | ||
Передний, V-образный, 5- или 11-зубчатый – рабочая ширина | 47,4 дюйма (120 см) | ||
Средний, V-образный – расстояние между держателями хвостовика скарификатора | 4,6 дюйма (12 см) | ||
Средний, V-образный – держатели хвостовика скарификатора | 11 | ||
Средний, V-образный – глубина рубки, максимальная | 11,5 дюйма (29 см) | ||
Средний, V-образный – рабочая ширина | 46.6 дюймов (118 см) | ||
Задняя часть – Расстояние между держателями скребка | 10,5 дюйма (27 см) | ||
Задняя часть – Держатели хвостовика скарификатора | 9 | ||
Задняя часть – Глубина рубки, максимальная | (27 см)|||
Задняя – рабочая ширина | 91 дюйм (231 см) | ||
Полная масса автомобиля – база – передний мост | 9561 фунт (4337 кг) | ||
Полная масса автомобиля – база – задний мост | 26993 фунта (12244 кг) | ||
Полная масса автомобиля – базовая – всего | 36554 фунта (16,581 кг) | ||
Полная масса автомобиля – максимальная – передний мост | 16606 фунтов (7532 кг) | ||
Полная масса автомобиля – максимальная – задний мост | 35287 фунтов (16000008 кг) | Полная масса автомобиля – максимальная – общая | 51893 фунта (23,539 кг) |
– стандартная комплектация | 41868 фунтов (18991 кг) | ||
– стандартная комплектация – передний мост 11716 | фунтов (5314 кг) | ||
Полная масса автомобиля – стандартная комплектация – всего | 41868 фунтов (18991 кг) | ||
Эксплуатационная масса – стандартная комплектация | 41868 фунтов (18991 кг) |
Caterpillar 140M Технические характеристики и технические данные (2007-2017)
Технические данные – 140M Caterpillar
Уведомление: Все перечисленные данные проверены экспертами группы спецификаций LECTURA. Однако могут возникнуть неполные данные и ошибки. Свяжитесь с нашей командой с любым предложением об изменении.
Масса | 15,1 т |
---|---|
Стандартные шины | 17,5R25 |
Режим рулевого управления | ВКЛ |
Привод | А |
Транспортная длина | 10 м |
Транспортная ширина | 2.5 м |
Транспортная высота | 3,3 м |
Ширина отвала | 3,7 м |
Скорость передвижения | 40 км / ч |
Внешний радиус поворота | 7,75 м |
Двигатель мануф.![]() | Гусеница |
Тип двигателя | C7 Acert |
Мощность двигателя | 148 кВт |
Рабочий объем | 7,2 л |
Ширина переднего отвала | ### |
Мощность двигателя | ### |
Размеры д x ш x в | ### |
Оборотов при макс. Крутящем моменте | ### |
Макс.![]() | ### |
Кол-во цилиндров | ### |
Диаметр цилиндра x ход | ### |
Масса | ### |
Уровень выбросов | ### |
Базовая модель с кабиной ROPS и центральным отвалом
140M Caterpillar – Специальное оборудование
- Дизельный сажевый фильтр
- Двустороннее регулировочное автоматическое
- Передний отвал
- Задний рыхлитель
- Кондиционер
Загрузить паспортные данные – Caterpillar 140M
ИксЧто вы думаете об этой машине?
Спасибо за ваш отзыв
7 веских причин, по которым грейдер Caterpillar 140M – выдающаяся машина
Ищете свой следующий автогрейдер? Грейдер Caterpillar 140 м – отличный выбор. Благодаря мощному дизельному двигателю с турбонаддувом и отзывчивой гидравлике эти грейдеры легко выполняют рытье, выравнивание, рытье траншей и рытье канав. Это большое обновление по сравнению с серией Cat 140H.
Это правда, что новый Cat 140M не из дешевых, но он стоит вложений, если он находится в пределах вашего бюджета. В противном случае подержанный грейдер – хорошее решение для высокой производительности без высокой цены.
Кошка не зря занимает первое место в списке оценщиков.
- Мощность двигателя
- Усиленная силовая передача
- Обзор и комфорт оператора
- Интегрированная техника
- Интеллектуальные системные технологии
- Простота обслуживания
- Плавная работа
Найдите выставленные на продажу автогрейдеры здесь.
Почему грейдеры Cat 140M выходят на первое место
Автогрейдер
Caterpillar 140M Обзор технических характеристик:
Двигатель | Cat C7, 6-цилиндровый турбодизель ACERT |
Макс.![]() | 2000 об / мин |
Запас топлива | 416 л |
Радиус поворота | 7,6 м |
Максимальная скорость | 46.6 км / ч вперед / 36,8 км / ч назад |
Трансмиссия | Прямой привод, Power Shift, промежуточный вал |
Ширина отвала | 3700 мм |
Высота отвала | 610 мм |
Макс.глубина резания | 715 мм |
Усилие отвала при максимальной массе: | 20 769 кг |
Cat 140M Характеристики:
- Стандартный 14-футовый отвал
- Кабина с конструкцией ROPS, шумоподавление
- AM / FM-радио
- Кондиционер
- Джойстик рулевого управления
- Аккумуляторы и подъемник отвала
Полный список спецификаций и оборудования можно найти здесь.
1. Характеристики двигателя
Источник: Machines4U
Если есть что-то, что отличает оборудование Cat от других, так это их специально разработанный двигатель. Вы получите мощное преимущество с двигателем Cat C7 ACERT, созданным для тяжелых рабочих нагрузок. Вы сохраните скорость профилирования даже при резком изменении скорости и увеличении нагрузки.
С гидравлическим вентилятором перегрев двигателя остался в прошлом. Вентилятор автоматически регулирует свою скорость для поддержания температуры двигателя, поддерживая оптимальную рабочую температуру двигателя.Двигатель Cat C7 также обеспечивает превосходный крутящий момент для безотлагательного перемещения больших грузов. Выполняйте работу быстрее, эффективнее и с меньшим расходом топлива.
Вкратце: он большой, мощный и может справиться с тяжелыми грузами.
2. Усиленная силовая передача
Источник: Machines4U
Автогрейдеры серии M созданы специально для обеспечения эффективности и долговечности, независимо от того, насколько тяжелая или тяжелая работа. Грейдер 140M в стандартной комплектации:
- Широкий диапазон рабочих передач ( увеличивает производительность )
- Защита двигателя от превышения скорости (предотвращает переключение на пониженную передачу до , обеспечивает безопасную скорость движения )
- Полностью электронная система контроля давления в муфте ( снижает нагрузку на шестерни за счет оптимизации толчковой модуляции)
- Стандартная автоматическая блокировка / разблокировка дифференциала (разблокирует дифференциал во время поворота, затем снова блокируется прямо – этот защищает силовую передачу, а также помогает в работе )
- Программируемое автоматическое переключение передач
- Коробка передач промежуточного вала с переключением под нагрузкой (соответствует двигателю Cat, чтобы помочь максимально увеличить мощность на землю )
- Конструкция «приводного шпинделя» Cat ( продлевает срок службы подшипников осей )
Покупаете новенькую? Силовая передача может быть адаптирована к вашим требованиям к производительности.
3. Обзор и комфорт оператора
Источник: Machines4U
Кабина
Отличный обзор – ключ к точной работе на стройплощадке, и в этом грейдер 140M не имеет себе равных. Эта машина обеспечивает оператору грейдера максимальную обзорность и комфорт. Фактически, это самая большая и удобная кабина в отрасли. Благодаря одному главному джойстику и отсутствию рычагов, засоряющих кабину, у оператора никогда не было столько места!
Просторная кабина снижает утомляемость оператора, а также увеличивает производительность.Другие особенности кабины включают регулируемое сиденье, несколько изолирующих опор для снижения шума и вибрации, а также систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
В отличие от своих предыдущих моделей, Caterpillar 140M не имеет гидравлики под кабиной. Такая конструкция улучшает слух оператора и обеспечивает более прохладный интерьер кабины.
Видимость
Большая видимость также означает больший контроль, большую безопасность и повышенную эффективность. Наклонные двери кабины, сужающийся кожух двигателя и наклонное заднее окно обеспечивают максимальную обзорность отвала, шин и заднего вида.Выберите камеру заднего вида для полного обзора вашего рабочего места.
4. Интегрированная технология
Источник: cat.com
Теперь вы можете работать умнее, а не усерднее с технологиями Cat «Cat Connect». Они предлагают улучшения в ключевых областях, включая управление оборудованием, производительность и безопасность. Вот как эти технологии помогут вам в работе:
- Link технологии обеспечивают беспроводной доступ к бортовым датчикам и модулям управления .Теперь вы можете передавать информацию в грейдер и из грейдера для упрощения сбора и хранения данных.
- Cat Product LinkTM Elite основывается на предположениях, связанных с управлением оборудованием. Знать местоположение машины, часы работы, расход топлива, время простоя и коды событий , чтобы вы могли управлять проектом, вносить корректировки и снижать эксплуатационные расходы.
- обеспечивают навигацию из кабины и точность профилирования , уменьшая необходимость в доработке на стройплощадке.
К другим дополнительным технологиям относятся:
- CAT GRADE с поперечным уклоном снижает потребность оператора в вводе данных на 50% .Это достигается за счет повышения эффективности профилирования и поддержания точных поперечных уклонов.
- Система Stable Blade помогает обнаруживать и стабилизировать отскок . При обнаружении он будет снижать частоту вращения двигателя с интервалом 15% для стабилизации раскачивания машины. После стабилизации обороты двигателя увеличиваются до начального установленного уровня.
- Auto Articulation активируется на передачах 1-4F и 1-3R и помогает автоматически согласовывать угол поворота передних шин .
Посмотрите другие выставленные на продажу грейдеры Caterpillar.
5. Умные системы
Источник: Machines4U
Серия M не только прочная, но еще и smart . Грейдеры Cat 140M защитят ваши вложения с помощью этих 4 интеллектуальных систем:
- Cat Messenger. После интеграции Cat Messenger позволяет быстро анализировать критически важных данных в режиме реального времени. Знайте ключевую информацию, когда она вам нужна.
- Техник-электронщик (Cat ET). Эта система хранит диагностические данные и позволяет специалистам по обслуживанию настраивать параметры машины.Меньше простоев, больше времени безотказной работы.
- Автоматическое снижение мощности двигателя. Эта система защищает двигатель грейдера , снижая крутящий момент двигателя и предупреждая оператора о любых критических проблемах.
- Низкий заряд батареи Повышенный холостой ход. Эта система повышает надежность батареи за счет увеличения скорости холостого хода при обнаружении низкого напряжения в системе.
В этой машине используются интеллектуальные технологии, позволяющие поддерживать максимальную производительность как можно дольше, а также упрощает быстрое обслуживание и ремонт, когда это не так.
6. Простота обслуживания
Источник: Machines4U
При эксплуатации тяжелой техники время – деньги. Вот почему, когда дело доходит до автогрейдера 140M, компания Caterpillar продумала все – даже требования к техническому обслуживанию. Эти грейдеры имеют отличное время безотказной работы, минимальное время простоя и снижение текущих затрат.
Как они это сделали? Зная ключевые проблемы с тяжелой техникой: точки обслуживания, рабочие поверхности, загрязнения и срок службы компонентов.Вот как грейдер Cat 140M вас не подведет:
- Сгруппированные точки обслуживания упрощают и ускоряют выполнение любых требований по техническому обслуживанию.
- Увеличенные интервалы обслуживания означают, что ваша машина тратит больше времени на работу.
- Система смазки обеспечивает надлежащее смазывание рабочих поверхностей, что не только увеличивает срок службы компонентов, но и предотвращает их повреждение.
- Fast-Fill гарантирует, что заправка не длится вечно.Фактически, это займет всего 4 минуты.
7. Плавная работа
Источник: Machines4U
На месте, вам нужно, чтобы ваша машина была быстрой и простой в обращении. Грейдер Caterpillar 140M – это именно то, что вам нужно. Их сложная гидравлическая система с функцией определения нагрузки и передовой электрогидравликой позволяет легко выполнять самые сложные работы.
Гидравлическая система не только отзывчива, но и позволяет отвалу свободно перемещаться под собственным весом. Таким образом, отвал может повторять контуры земли, или оператор может перемещать носок отвала, чтобы следовать за твердой поверхностью для точного профилирования.Никаких спутников или инфраструктуры не требуется!
Итак, вот оно. Легко понять, почему автогрейдер Caterpillar 140M был назван «королем игры» в области инноваций и дизайна грейдеров.
Теперь, когда вы знаете о преимуществах, взгляните на выставленные на продажу новые и подержанные грейдеры.
Автогрейдеры | ProSource Machinery | Платтевилл, Колорадо | Биллингс, т
Вернуться к категориям аренды
CAT 14M
Технические характеристики:
Вес: | 53700 фунтов |
Мощность: | 259-294 л.с. |
Лезвие: | 16 футов |
Системы навигации: | GPS-навигатор Trimble |
CAT 160M AWD
Технические характеристики:
Вес: | 47 500 фунтов |
Мощность: | 213-263 л.с. |
Лезвие: | 16 футов |
Системы навигации: | GPS-навигатор Trimble |
CAT 160M
Технические характеристики:
Вес: | 45500 фунтов |
Мощность: | 213-243 л.с. |
Лезвие: | 16 футов |
Системы навигации: | GPS-навигатор Trimble |
CAT 140M AWD
Технические характеристики:
Вес: | 45600 фунтов |
Мощность: | 193-243 л.с. |
Лезвие: | 14 футов |
Системы навигации: | GPS-навигатор Trimble |
CAT 140M
Технические характеристики:
Вес: | 43600 фунтов |
Мощность: | 193-223 л.с. |
Лезвие: | 14 футов |
Системы навигации: | GPS-навигатор Trimble |
Cat 140 м Pdf
Caterpillar 140m Автогрейдеры
Cat 140-метровая трансмиссия Механика
Ручное управление Motoniveladora 140-метровое рулевое управление Caterpillar
Https Dizv3061bgivy Cloudfront Net Mmc Assets Pdfs Lectura Caterpillar 140d 140d 140m 140m Ddfs Lectura Ремонт двигателя Grader 140d Ddf Aw45 Aw45 Мотор 140d 140m Ddf
Https S7d2 Scene7 Com – контент Caterpillar C802193
150 Автогрейдер Terra Cat
Https S7d2 Scene7 Com – контент Caterpillar C802193
Cisco Сахалин
Motoniveladora Cat 140m Motor C9 Pdf 14045 лошадиные силы Двигатель C9 140m Двигатель C9 9045 л.с. Illinois Machinerytrader Com
Автогрейдер Caterpillar 140m Ms Ripper 2008 Продажа Tradus
2010 Cat 140m Vhp Plus на продажу в Брайтоне, Колорадо
Planos Hidrulicos Moto Cat 140m Pdf Документ
Документация по протоколам HTTPS Rockwellautomation Com Idc Группы Литературные документы Td 140m Td002 En P Pdf
Caterpillar Catm 2 Motor Grader Руководство по ремонту двигателя 906 906 M9j4 140m 160m Автогрейдер Электросистема Ремонт авто
Caterpillar Cat 140m Автогрейдер W C7 Каталог запчастей
Https Литература Rockwellautomation Com Idc Группы Литературные документы Td 140m Td002 En Pdf
Https S7d2 Scene7 Com Is Content Caterpillaros C802190 Механика трансмиссии с клапаном Moto Cat 140m
Cat 140m 6klz8wxrmglg
Автогрейдер Caterpillar Cat 140m W C7 Каталог запчастей двигателя
C Aterpillar 140m Ms Ripper Ce Certification 2014 Продажа Tradus
Руководство по запчастям Caterpillar Автогрейдер 140m
Технические характеристики автогрейдера Caterpillar 140m Размеры Ritchiespecs
Руководство Caterpillar Cat 140m 160m Автогрейдер Сервисное обслуживание
Моторный грейдер GoogleСкачать руководство по обслуживанию 140-метрового автогрейдера
Автогрейдер Cat 150 Caterpillar
Автогрейдер Caterpillar 140 м Технические характеристики Размеры Ritchiespecs
Cat 140 м 3d Cgtrader
140 м B9d00686 Б / у
Руководство по запчастям Caterpillar 140 м Автогрейдер
Моторный грейдер Caterpillar
CaterpillarGrader Caterpillar 9045
Скачать бесплатно руководства по обслуживанию Caterpillar Truckmanualshub Com
Руководство по автогрейдеру Caterpillar
Грейдер Caterpillar 140 м из Германии для продажи на Truck1 Id 3592365
Устройство управления автогрейдером Cat 140 м Youtube
Продажа подержанных автогрейдеров Подержанные грейдеры Cat Warren Cat
Rockwell Automation 140m C Uxd Модуль защиты от пониженного напряжения 2009
Грейдер Caterpillar 140m
Caterpillar Service Manual Руководство по ремонту Youtube
Motoniveladora Cat 140m Motor C9 Pdf Power Engines
Manual Motoniveladora Caterpillar 140m Steering
Allen Brad Machineley 140m C2e C16 Motor Protector Circuit Breaker
poids | 18,99 т |
---|---|
Пневматика стандартная | 14.00R24 |
Тип направления | ВКЛ |
Вход | А |
Longueur de transport | 8.75 м |
Большой транспортный | 2,51 м |
Hauteur de transport | 3,31 м |
Largeur de versoir de charrue | 3,7 м |
Vitesse deplacement | 46.6 км / ч |
Вискоза из искусственного волокна | 7,6 м |
Fabricant du moteur | Гусеница |
Тип двигателя | C7 Acert |
Мотор мощности | 174 кВт |
Мотор мощности | 233 л.с. |
цилиндр | 7.2 л |
об / мин макс. Пара | 1000 об / мин |
Пара макси | 1159 Нм |
Число цилиндров | 6 |
Alésage du cylindre x Course | 110×127 мм |
Niveau d’émission | U.S. EPA Tier 3 / EU IIIA |
Largeur de la lame avant | ### |
Размеры (ДxДxВ) | ### |
poids | ### |
Modèle de base с канатами для проводов кабины, soc центральный и фронтальный
140M Caterpillar – Специальное оборудование
- Частичный фильтр дизельного топлива
- нивель.
Добавить комментарий