Экскаватор погрузчик case 570st технические характеристики: Экскаватор-погрузчик Case 570ST: купить, цена, технические характеристики
Экскаватор-погрузчик Case 570ST – обзор, фото, видео, характеристики
Экскаватор-погрузчик CASE 570ST – универсальное решение для промышленной, сельскохозяйственной и строительной отрасли. Погрузчик способен работать в условиях сурового климата и бездорожья, а также может перемещать грузы всех типов – от сыпучих до тяжелых монолитных конструкций. За счет своей универсальности, надежности и привлекательной цены данная модель стала востребованной и популярной.
На данный момент экскаватор-погрузчик CASE 570ST является самой продаваемой моделью из линейки Case Construction в России.
ОБЗОР CASE 570ST И ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Традиционно экскаваторы-погрузчики CASE славятся своими простыми компонентами, а также легким доступом в кабину.
- Отличная обзорность для любых операций экскаватора и погрузчика. Полностью открываемые передние и задние окна дают отличную вентиляцию кабины.
- Экскаватор Case 570ST имеет самую высокую на рынке грузоподъемность в комбинации с лучшей в классе высотой разгрузки. Механизм самовыравнивания при подъеме повышает производительность, точность и комфорт оператора.
- Возврат в режим копания обеспечивает точное автоматическое позиционирование погрузчика упрощает управление погрузкой.
- Двигатель FPT S8000 (Fiat Powertrain Technologies) с высокой плотностью мощности и крутящего момента обеспечивает лучшие в классе характеристики при любом виде работ, экскаватором или погрузчиком.
- Телескопическая рукоять – это прекрасное решение, когда важнейшим условием является глубина копания. Она увеличивает рабочий диапазон, делая Кейс 570 st сравнимым со средними экскаваторами.
- S-образная стрела: Новая стрела представляет неразрывность традиций CASE. Рабочие характеристики, такие как грузоподъемность, глубина копания, усилие копания, устанавливают новый стандарт для машин данного сегмента.
- Высокая продуктивность CASE 570ST благодаря гидравлической системе с закрытым центром и насосу высокой подачи.
- Трансмиссия Powershuttle, оснащенная гидротрансформатором, обеспечивает плавные переключения и не дает двигателю глохнуть. Электрогидравлическое переключение на задний ход, а также кнопка отключения делают управление машиной удобным и быстрым.
- Все главные контрольные точки легко доступны с уровня земли. Передний отклоняемый капот и продуманное размещение компонентов позволяют быстро проводить операции обслуживания.
Машина 570ST отличается

Все органы управления имеют продуманное размещение, что гарантирует простой доступ и быстрое управление. Большое окно улучшает вентиляцию воздуха и способствует лучшему контролю задней части машины. Кабина имеет дополнительное сиденье, зарядное устройство мобильного телефона, держатель документов, радио.
Сиденье на механической подвеске
усиливает комфорт оператора за счет мягкой высокой спинки. Полный набор регулировок гарантирует оптимальную позицию водителя. Чрезвычайно просторная кабина с 6 узкими стойками и обширным остеклением от пола до потолка обеспечивает отличную обзорность, а также безопасность и комфорт оператор, что гарантирует производительность.
Место есть для всего, и всё на своем месте. Эргономическое расположение органов управления усиливает комфорт и продуктивность оператора. Простой доступ в кабину обеспечен благодаря удобным поручням, ступеням и большой платформе.
Экскаваторы-погрузчики CASE серии T полностью переработаны с целью добиться лидирующих по отрасли усилий копания экскавационного оборудования, выдающихся показателей грузоподъемности и вылета погрузочного оборудования и наилучшей в классе обзорности.
CASE 695ST в комплектации Premium является одним из флагманов бренда Case Construction. Это один из самых мощных экскаватор-погрузчиков с равновеликими колесами на рынке. Управление рабочим оборудованием на джойстиках, аксиально-поршневой гидронасос, премиальная кабина с сиденьем класса Deluxe, блокировка дифференциалов на обоих мостах, система плавности хода Ride Control и многое другое.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
vk.com/caseactio |
t.me/caseactio |
zen.yandex |
ДВИГАТЕЛЬ |
|
Модель двигателя | S8000 BS-3 |
Производитель | Fiat Powertrain Technologies Industrial |
Мощность (по стандарту ISO 14396), кВт/л.с. | 72 / 96 |
Максимальный крутящий момент (по стандарту ISO 14963) | 420 Н·м при 1300 об/мин |
Рабочий объем, л | 3,9 |
Тип впрыска топлива | Механический |
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ |
|
Тип | Powershuttle |
Количество передач вперед/назад | 4/4 |
Скорость переднего/заднего хода, км/ч | 39/25 |
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА |
|
Тип системы | С регулировкой производительности в зависимости от нагрузки с закрытым центром |
Тип насоса | Сдвоенный шестеренчатый |
Производительность гидросистемы, л/мин | 145 |
Максимальное давление, бар | 210 |
ЗАДНИЙ МОСТ |
|
Радиус разворота по внешним колесам без использования тормозов, м | 4,4 |
Радиус разворота по кромке ковша без использования тормозов, м | 5,55 |
Крабовый ход и режим «след в след» | Нет |
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
|
Рабочая тормозная система | Многодисковые тормоза в масляной ванне |
Стояночный тормоз | Механический тормозной механизм в масляной ванне |
МОСТЫ |
|
Угол качания переднего моста | ± 8 |
Блокировка дифференциала переднего моста | Нет |
Блокировка дифференциала заднего моста | Нет |
ЕМКОСТИ | |
Топливный бак, л | 129 |
Система охлаждения, л | 24 |
Гидравлическое масло, л | 110 |
Моторное масло, л | 13,6 |
Коробка передач, л | 20,8 |
Передний мост, л | 8,9 |
Задний мост, л | 17,1 |
КАБИНА |
|
Сертификация | ROPS/FOPS |
Кондиционер | По заказу |
Экскаватор-погрузчик Case 570ST: технические характеристики
ГлавнаяСтатьиЭкскаватор-погрузчик Case 570ST: технические характеристики
Основные характеристики
Данная модель учла в себе все современные стандарты, новейшие разработки и последние технические достижения. Превосходно эксплуатируется в суровых условиях и приспособлен для работы в северных регионах России.
Экскаватор-погрузчик Case 570 ST предназначен для работ в сельском хозяйстве, в строительной и промышленной областях. Тяжёлое бездорожье и труднодоступные условия не помеха для этой модели экскаватора. Он спокойно перемещает и загружает большие объёмы груза – строительные и сыпучие материалы, грунт, бетонные конструкции. При установке оборудования, машина может использоваться, как снегоуборочная машина, а так же принимать активное участие в сельскохозяйственных и дорожных работах.
Экскаватор имеет особенные колёса разного диаметра для передней и задней оси. Укомплектован дизельной силовой установкой с турбонаддувом и интеркуллером, а также механической системой впрыска. Рабочий объём силовой установки 3,9 литра, при этом она может развивать 100 лошадиных сил. Итальянский бренд Carraro, специально для Case разработали трансмиссию и мосты. В обычном режиме машина имеет задний привод, передний мост включается по принуждению. Гидравлическая тормозная система, имеет многодисковые тормоза, которые работают в масляной ванне.
Навесное оборудование
- Грейдерный отвал – используется для снегоочистительных работ и выравнивания гравийной поверхности.
- Бетоносмеситель – используется для смешивания бетонных материалов, который загружается и выгружается через специальную заслонку. Оборудования монтируется вместо стандартного оборудования – ковша. Так как оборудование имеет эргономичное крепление, его можно с лёгкостью установить и демонтировать.
- Роторная косилка – предназначена для обработки зелёных насаждений, используется при их измельчении, выравнивании, при удалении ненужных сорняков, бурьяна и тем самым поддерживает газоны в хорошем состоянии. Косилка регулируется по высоте.
- Отвал – отличаются по назначению, может быть бульдозерным, планировочным и снегоуборочным. Бульдозерный отлично выравнивает земельный грунт и справляется с уборкой строительных отходов.
Снегоуборочный превосходно справляется с уборкой больших объёмов снега, как мокрого, так и сухого, свежевыпавшего и слежавшегося и даже с заледенелыми сугробами.
- Фреза – идеально подходит при дорожном ремонте городских и загородных дорог, пешеходных тротуаров.
- Щётка – основной задачей является уборка хозяйственных и строительных отходов, сыпучих материалов, листвы, пыли и свежевыпавшего снега. Щётка может быть дорожной и поворотной, и даже производительной промышленной с бункером, которая рассчитана на огромный спектр уборочных мероприятий.
- Паллетная вила – оборудование позволяет работать с грузами, расположенными на паллетах. Имеется возможность настройки под размеры и форму грузовой тары.
- Шнекоротор – используется при снегоочистительных работах на больших территориях. Нашёл своё применение при работе в парковых зонах, площадях, парковках и пр.
- Гидробур – используется при бурении скважин, установке буронабивных свай, завинчивании винтовых свай и пр.
Считается одной из самых мощных навесных конструкций.
- Пересаживатель деревье – используется при посадке и пересадке деревьев. Оборудование снабжено ножами, которые безопасны для корневой системы деревьев, они не повреждают их в момент захвата и вытаскивания наружу. Имеется возможность настройки глубины и ширины.
Технические характеристики
Общая масса |
7 710 кг |
Тип силовой установки |
Дизель |
Модель силовой установки |
S8000 |
Объём |
3,9 л |
Мощность |
100 л.с. |
Диаметр цилиндра |
104 |
Ход поршня |
115 |
Марка мотора |
FPT |
Скорость |
39 км/ч |
Клиренс |
400 мм |
Высота |
2 866 мм |
Ширина |
2 271 |
Объём колёсной базы |
2 180 мм |
Высота точки подвеса рабочего органа |
3 478 мм |
Вылет кромки рабочего агрегата |
750 мм |
Ёмкость топливного бака |
142 л |
Ёмкость системы охлаждения |
20 л |
Ёмкость гидравлической системы |
130 л |
Глубина копания |
5 583 мм |
Высота выгрузки |
4 376 мм |
Высота копания |
6 200 мм |
Цена
Примерная стоимость экскаватора – погрузчика Case 570 ST 2017 года выпуска на российском рынке составляет 4 миллиона 500 тысяч.
Категории статей
Экскаваторы-погрузчики серии 570ST | CASE Construction Equipment (SEA)
добавлен новый фаворит
Любимый ( )
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
Быстрые ссылки
Изменить рынок
Поиск
Экскаваторы-погрузчики
Экскаваторы-погрузчики серии T
- Мощность двигателя
97 л.
с. / 72 кВт
- Глубина копания 4670/5887 мм
- Домашняя страница
- Товары org/ListItem”> Экскаваторы-погрузчики
- Экскаваторы-погрузчики серии T
- Модели org/ListItem”> 570СТ
570СТ
Идеальное оборудование для:
Инфраструктура
Городской
Сельское хозяйство
Загрузки:
Экскаваторы-погрузчики серии T — 570T/570ST
Размер файла 2,43 Мб
Скачать
просмотров
Технические характеристики
ДВИГАТЕЛЬ
Код модели ТСА8040. 45
Тип ТСА
Отверстие/ход 104 х 115 мм
Объем/коэффициент сжатия 3,9 л / 18,3:1
Мощность – номинальная при 2200 об/мин. 97 л.с.
Максимальный крутящий момент при 1300 об/мин 420 Нм
Скорость двигателя 2200 номинальная скорость, полная нагрузка, 950 низкая скорость холостого хода (без нагрузки)
СИЛОВАЯ ПЕРЕДАЧА
Трансмиссия
Модель CARRARO 4WD TLB1 (для 570T/ST 4WD)
Тип Power Shuttle с 4 передними и 4 задними передачами
Шестерня Вперед – Назад (скорость км/ч)
1-й – 2-й – 3-й – 4-й 7.4 – 12 – Не реком. – Не реком.
ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ
Привод на 2 колеса (стандарт) Модель CNH PS1300
Тип – осцилляция +/- 10,5°
Полный привод (дополнительно) Модель CARRARO 26. 17
Тип – осцилляция Рулевое управление – +/- 8°
ЗАДНЯЯ ОСЬ
Модель для 570T 2WD и 4WD КАРРАРО 28.32М
Тип Жесткий
ТОРМОЗА
Рабочие тормоза Тип: мокрые многодисковые / №. дисков: 6
Стояночные тормоза Тип: Ручной, с рычагом
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ РАЗМЕР ШИН
2WD 16,9 х 28 – 12ПР или 14 х 25 – 20ПР сзади
4WD 16,9 х 28 – 12ПР сзади
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Тип Закрытый центр с двойным шестеренчатым насосом
Скорость потока 145 л/мин при 2200 об/мин
Давление 210 бар
РУЛЕВОЕ
Тип Усилитель руля
Давление в системе / Рабочий объем 140 бар / 125 см3
Радиус поворота (вне ковша) 5550 мм без тормоза
Ширина протектора 1697 мм сзади
КАБИНА
Сертификация ROPS/FOPS
Кондиционирование воздуха Дополнительно
ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ МОЩНОСТИ
Машинное масло 11 литров
Трансмиссионное масло 16 л
Масло заднего моста 18 л
Гидравлическое масло 130 л
Топливный бак 142 л
охлаждающая жидкость 20 л
НАЙТИ ДИЛЕРА
Дилеры CASE знают все о продукции CASE.
Чтобы начать поиск, введите следующую информацию:
Выберите свою странуВьетнам
введите для поиска то, что вы ищете:
0 результат найден
Закрыть
- Оборудование
- Продвижение
- Новости
- Мероприятие
- Промышленность
- Общий
- История
отфильтровано:
Ничего не найдено
Щелкните этот значок по всему сайту, чтобы добавить страницы в избранное.
Мои любимые ДЕЛА
0 результат найден
Закрыть
Экскаваторы-погрузчики 570ST | CASE Construction Equipment (ME)
добавлен новый фаворит
Любимый ( )
Быстрые ссылки
Изменить рынок
Поиск
Экскаваторы-погрузчики
Экскаваторы-погрузчики серии T
- Максимум.
Глубина копания – CASE DNA 4632 мм (СТАНДАРТНАЯ РУКОЯТЬ)
- Максимум. Глубина копания — линейная геометрия 5849 мм (НАРУЖНАЯ РУКОЯТЬ)
- Домашняя страница
- Товары org/ListItem”> Экскаваторы-погрузчики
- Экскаваторы-погрузчики серии T
- Модели org/ListItem”> 570СТ
570СТ
Идеальное оборудование для:
Городской
Загружаемые файлы:
Экскаваторы-погрузчики – 570T/570ST
Размер файла 3,67 Мб
Скачать
Экскаваторы-погрузчики – 570ST OL
Размер файла 275,96 КБ
Скачать
Технические характеристики
ДВИГАТЕЛЬ
Модель 8045. 45.748
Тип Доохладитель с турбонаддувом
Объем/коэффициент сжатия 3,9 л / 18,3:1
Отверстие/ход 104 х 115 мм
Мощность – номинальная при 2200 об/мин. 96 л.с.
Максимальный крутящий момент при 1300 об/мин 420 Нм
Скорость двигателя 2200 номинальная скорость, полная нагрузка
СИЛОВАЯ ПЕРЕДАЧА
Передача инфекции CARRARO 2WD TLB1 или 4WD TLB1
Тип Power Shuttle с 4 передними и 4 задними передачами
Механизм Вперед – Назад (скорость км/ч)
1-я – 2-я – 3-я – 4-я скорость 6,2/7,4 – 10/12 – 20,7/24,8 – 39,2/NR
ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ
Полный привод (стандарт) Модель CNH PS1300
Тип – осцилляция +/- 10,5°
Полный привод (опционально) Модель CARRARO 26. 17
Тип – осцилляция +/- 8°
ЗАДНЯЯ ОСЬ
Модель КАРРАРО 28.32М
Тип Жесткий
ТОРМОЗА
Сервисные тормоза Тип мокрый многодисковый / №. дисков 6
Стояночные тормоза Ручной, с рычагом
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ РАЗМЕР ШИН
2WD 16,9 x 28 – 12 PR или 12 x 25 – 20 PR сзади
4WD 16,9 х 28 – 12 пр перед
Тип Открытый центр с двойным шестеренчатым насосом
Скорость потока 145 дюймов в минуту при 2200 об/мин
Давление 210 бар
РУЛЕВОЕ
Тип Усилитель руля
Давление в системе / Рабочий объем 140 бар / 125 см3
Радиус поворота (вне ковша) 5550 мм с тормозом
Ширина протектора 1697 мм спереди
КАБИНА
Сертификация ROPS/FOPS
Кондиционирование воздуха Дополнительно
ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ МОЩНОСТИ
Машинное масло 9,1 л
Трансмиссионное масло 19/21 л
Масло переднего моста -/9 л
Масло заднего моста 17 л
Гидравлическое масло 110 л
Топливный бак 129 л
охлаждающая жидкость 24 л
Свяжитесь с нами!
НАЙТИ ДИЛЕРА
Ваш поиск оборудования мирового класса, лучшей в отрасли послепродажной поддержки и гибкого финансирования начинается здесь.
Чтобы начать поиск, введите следующую информацию:
Выберите странуБахрейнИракИзраильИорданияКувейтЛиванОманПалестинаКатарСаудовская АравияОбъединенные Арабские ЭмиратыСирияЙемен
Выберите штат/провинциюБахрейнИракИзраильИорданияКувейтЛиванОманПалестинаКатарСаудовская АравияОбъединенные Арабские ЭмиратыСирияЙемен
Ищи сейчас
введите для поиска то, что вы ищете:
0 результат найден
Закрыть
- Оборудование
- Продвижение
- Новости
- Мероприятие
- Промышленность
- Общий
- История
отфильтровано:
Ничего не найдено
Щелкните этот значок по всему сайту, чтобы добавить страницы в избранное.
Добавить комментарий